Jump to content
Korean Random

Vava

User
  • Content Count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-3 Oops

About Vava

  • Birthday 10/06/1964

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Одесса

Contacts

  • Nick
    VavaTV

Recent Profile Visitors

1,943 profile views
  1. Благодарю за участие! Загадочным образом, ники исчезли: тупо переустановил модпак и "а вдруг" вставил самую первую редакцию изменения в hitLog.xc . Всё получилось, спасибо!
  2. Ставлю уже готовый модпак Амвея. Закидываю несколько своих хотелок, всё устраивает. Не думал, что такой гембель с этими никами получится. Спасибо!
  3. Как поделано! )) Вообще исчез лог.
  4. Вот: battleLabels.xc battleLabelsTemplates.xc
  5. Благодарю! Заменил. Но, ник остался. Раза три перепроверил. Файл отредактированный! Не понимаю... hitLog.xc
  6. Народ, помогите пожалуйста убрать ники игроков в логе. Давно хотел это сделать, не критично, но хорошо бы.
  7. Парни, вопрос. Пользуюсь сборкой от Амвея. До нынешней сборки была папка DamageLog, где лог можно было редактировать. Ныне, эта папка исчезла. Погуглил. Лог можно редактировать в файле по адресу \res_mods\configs\damagelog Убираю в нём попадания без урона, но клиент всё равно их показывает. Также, не найду, где включить инверсию истории попаданий. Как быть? UPD: Разобрался. Вопрос снят. P.S. Странная реакция на мой вопрос. Натыкали минусов, вместо того, чтобы банально помочь. Мило...
  8. Спасибо огромное! Поправил свою стааарую настройку, всё заработало! Респект! Есть вопрос: где меняется шрифт (размер и цвет), получаемого урона урона? Не смог найти. Подскажете?
  9. Парни, помогите, плиз. Поставил сегодня сборку от Джова, и статистика за сессию обнуляется при выходе из клиента. Какой файл редактировать? UPD: разобрался. )
  10. Разрешите вопрос: отображение уровня боев на танке в ангаре, в каком файле редактировать можно? В вашем конфиге, он выключен. Можно ли эту фишку вкл/выкл?
  11. Спасибо! Офигенская! И не грузит и не пришлось ничего двигать. Расположена чётко на месте дистанции до вражеского танка. Класс!
×
×
  • Create New...