Jump to content
Korean Random

Динамические макросы в Python


Recommended Posts

2 часа назад, sirmax сказал:

раньше уже некуда.

Совсем печально, теперь даже Vehicle.onEnterWorld происходит раньше чем загружаются py_macro (на риплеях). А нет, это я туплю.

Edited by ktulho
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Может не совсем по адресу, уже много патчей без изменений переносил код своей редакции для отображения хп команд и процентного соотношения, а в 1.1.0 поломался. Это какие-то изменения в клиенте, xvm еще не допилен, или что-то в работе макросов поменяли? В ченджлоге вроде ничего не сказано...image.png.d4672b0c534ccf91412633bbbc5a9dda.pngimage.png.14935743157efacf0ecc507d1437eae9.png

Куда копать? Похоже на что-то именно со скриптами, а не настройкой XVM но я так давно в них лазил, что уже так сразу и не разберусь.

battleLabelsTemplates.xchp panel.py

Edited by RealVoid
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 2 weeks later...

@sirmax @ktulho 

 

Добрый день, можете подсказать разницу между:

deterministic=False
deterministic=True

Я так понял это разделение для динамической и статической функции? Или я не прав.

 

@ktulho , актуален ли скрипт "tooltips_shell.py" для нового магазина в клиенте. Я перестал с его вводом замечать расширенную подсказку для снарядов, техники у меня полно и с ним было очень удобно сопоставлять имеющиеся снаряды на складе с техникой в ангаре.

Edited by yan-polonov
Link to comment
Short link
Share on other sites

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Детерминированный_алгоритм

 

Разделение для динамической и статическая функции - это следствие. если возможно, нужно делать детерминированные методы, если нет, то ставить deterministic=False.

Для детерминированных значение будет закешировано на протяжении боя для одинаковых аргументов метода.

  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

6 часов назад, yan-polonov сказал:

актуален ли скрипт

 

Отображает, но с одной оговоркой:

 

6 часов назад, yan-polonov сказал:

сопоставлять имеющиеся снаряды на складе

 

Если ты пытаешься посмотреть на складе, то доп.информацию ты не получишь т.к. всплывающую подсказку (tooltip) при наведении на снаряд убрали (при обновлении интерфейса магазина/склада), сейчас там осталось только обычное окно которое вызывается кликом правой кнопкой по нему e3105402a773.png.

В ангаре всплывающая подсказка (tooltip, в котором дополняется информация) при наведении на снаряд осталась cf875796ab8a.png

Edited by night_dragon_on
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

36 minutes ago, night_dragon_on said:

В ангаре всплывающая подсказка (tooltip, в котором дополняется информация) при наведении на снаряд осталась

 

Спасибо за ответ, да в ангаре есть. Блин в теперешнем магазине и так черт ногу сломит, так еще и подсказку убрали, чтоб их, все не для людей.

 

1 hour ago, ktulho said:

Не смотрел. Не работает?

 

Извиняюзь за ложную тревогу :hmm:

Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 7 months later...
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...