Jump to content
Korean Random

[Послебоевая статистика / After Battle stats]


Recommended Posts

хз, бывает так что смотришь результат и задаёшься вопросом "а сколько шанс то был?" ))) редко но бывает...

а у меня бывает не редко) поэтому согласен, шанс там нужен

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

в 9.8 почему то нет информации о том на какой карте играл и в каком режиме. следовательно окошко с картинкой - становится, на мой взгляд, совсем лишним. предлагаю информацию из него перетащить наверх, а вместо него подставить все, что нажито непосильным

ИМХО топовая идея. Меня всегда бесили дрочеры пихающие туда свой хентай. А сколько туда можно полезной инфы понапихивать... Предвкушаю )

 

Ресайзить списки не стоит, там и так не все влезает.

Мало того, я бы ещё предложил увеличить окно со списком вражеской техники за счёт той бредовой картинки. ЕМНИП, там влазит 13 строк. Бывают результаты, когда хочется заскринить все 15 покоцаных/засвеченных/убитых а скролл всё портит.
  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

ИМХО топовая идея. Меня всегда бесили дрочеры пихающие туда свой хентай. А сколько туда можно полезной инфы понапихивать... Предвкушаю )

Поддержу   :gg:

Link to comment
Short link
Share on other sites

Тут еще есть проблемка. В этом новом режиме есть выпадающий список с переключением отображаемой статистики. И насколько я помню, на этом экране он находится как раз на иконке танка. Если есть возможность перенести этот элемент, то проблемы нету, а если нет, то стоит отображать ту статистику слева сверху над медалями...

Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 2 weeks later...

можно сделать всплывающию панельку, наводишь на определенное место и пок. нужные цифры, или вообще свою где-то в стороне...

Link to comment
Short link
Share on other sites

 Перестала отображаться послебоевая статистика. Уровень боёв включается, а остальное - нет.

При загрузке в бой индикации ошибок нет, всё работает кроме этого.

 

battleResults.xc

 

xvm-6.1.2-beta1

Edited by shaf44
Link to comment
Short link
Share on other sites

 Перестала отображаться послебоевая статистика. Уровень боёв включается, а остальное - нет.

 

Картоха изменила окно. В хвм ещё не делали

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Некрофильство, все дела...
В итоге ВГ сами пришли к тому, что отсутствие этих данных на первой вкладке - недоработка.

Окно будет правиться, адаптацию текущей версии можно отложить. 

  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

В итоге ВГ сами пришли к тому, что отсутствие этих данных на первой вкладке - недоработка.

Окно будет правиться, адаптацию текущей версии можно отложить. 

Это хорошо. Я как раз на это надеялся. :)

Link to comment
Short link
Share on other sites

 А нельзя ли, привинтить окно послебоевой статистики к реплеям. Это было бы просто грандиозно !  А то иногда скриншоты забываешь делать, можно конечно на WOT-replays залить, но это, опять  же, лишниние телодвижения. )))

Link to comment
Short link
Share on other sites

Всем доброго времени сут ок

post-21067-0-06920800-1433011823_thumb.png  А куда делась вот это часть в результатах боя  в графе личные результаты 

 у меня показывает только так[ post-21067-0-06920800-1433011823_thumb.png хотя в результатах боя везде стоит  true

post-21067-0-33733200-1433012353_thumb.png

Edited by gjgflfk
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...