Jump to content
Korean Random

shaf44

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    shaf44
  1. Как сдвинуть и изменить размер боевого чата ? Хочу получить вот такое:
  2. А нельзя ли, привинтить окно послебоевой статистики к реплеям. Это было бы просто грандиозно ! А то иногда скриншоты забываешь делать, можно конечно на WOT-replays залить, но это, опять же, лишниние телодвижения. )))
  3. Спасибо ! Вы подтвердили мои догадки. Стало как-то легче ! )))
  4. Перестала отображаться послебоевая статистика. Уровень боёв включается, а остальное - нет. При загрузке в бой индикации ошибок нет, всё работает кроме этого. battleResults.xc xvm-6.1.2-beta1
  5. В патче 8.10 В Артрежиме, квадрат на миникарте стал динамическим (изменяет размеры при использовании зума и изменении высоты ландшафта), а так же пропорции оного стали другими. Мне это нововведение не совсем по вкусу. Подскажите пожалуйста, как вернуть старый квадрат из предыдущих патчей . Или укажите где и как: 1. можно отключить динамическое изменение размеров, 2. изменить пропорции.
  6. Простите дилетанта, куда запихивать minimapLabels.xc со своими изменениями , чтобы заработало...
  7. Как добавить перекрестие в квадрат арт режима на миникарте ?
  8. Подскажите пожалуйста - как ограничить количество отображаемых строк в боевом чате. Очень мешает, когда какой-нибудь возбуждённый товарищ тыкает по карте или ещё какими-то сообщениями засирает экран и голову . Антиспам включён - не помогает. Для наглядности: http://www.youtube.com/watch?v=ZyDRzY1ONJk Да, я убрал боевой чат в центр - мне так удобнее следить кто, какую цель помечает. Осталось решить эту проблему.
×
×
  • Create New...