Jump to content
Korean Random

Setevic

User
  • Content Count

    161
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Setevic last won the day on June 18 2015

Setevic had the most liked content!

Community Reputation

18 Noob

About Setevic

  • Birthday 02/13/1981

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Украина

Contacts

  • Nick
    Setevic_2012
  1. значит пойдет я потестил уже, все норм, ЯК тоже нормально работает...
  2. не фуричит Слава. Сделай че нибуть... Два дня дома хотел поиграть спустя 3мес., дык на тебе... Пока соберешь все и играть некогда будет, ахах p.s. Нашел у себя в загашнике старую версию, проверил, вродь работает. "ЯК" добавил пока текущий (отдельно), "hideMessagePatterns" так норм. работает, но все менюшки не смотрел, не шибко нужно. Пользуйтесь... Вот только я уже не помню что с того времени в самом конфиге ты правил Слава, иконки новые я закинул.... Посмотри вообщем сам конфиг... Wotstat_Slava7572_1.7.0.0_set.zip
  3. Привет! ЯК вродь работает, а вот сама статка не хочет у меня...
  4. Обнова сегодня вышла, сломался ЯК (новый фиксик не работает). Два варианта: удалить ЯК или пересобрать его на старый лад, ну или ждать обновы ЯК.
  5. Привет! Можешь эти строки скинуть? Я у себя просто делал изменения, что б все не переделывать...
  6. Вообщем проверил статку Славы, норм все работает (ЯК тоже норм), можно пока заморачиваться... p.s. ЯК обновили под 1.4.0.0 (теперь он в модс будет).
  7. Слава, привет! Не тестил свой конфиг? работает на 1.4.0!?
  8. Держи пока мой вариант (почти все тоже) Wotstat_Slava7572_0.9.20.1.zip
  9. Не плохо!!! Этот шрифт можно поразборчивей сделать имхо... "Как сделать так,чтоб статистика не сбрасывалась в заданное время(обычно это время сброса дневной статистики в 2:00 по Мск):"
  10. у меня до ввода бон сообщения не пропадали, тоже мистика)) "hideMessagePatterns": [ "ремонт", "боекомплект", "снаряжение" Хотя по идеи должен быть конфликт с "battleStatText"!!!
  11. Когда стоит ЯК он выдает именно эти слова, смотри сам: "ремонт", "боекомплект", "снаряжение" Когда ЯК нет (только твой мод статистики), то слова другие... Влом просто перезапускать без ЯК, но помню что другие точно!
  12. Какими словами можно заменить те что на картинке!? Пока добавил англ. буковки - проблема исчезла... Rемонт, Sнаряжение, Боеkомплект Сдесь менять нельзя! "hideMessagePatterns": [ "ремонт", "боекомплект", "снаряжение"
×
×
  • Create New...