Jump to content
Korean Random

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more


Recommended Posts

Maxa - ты файл Минимапа взял из 7 версии альфатеста минимапа ?

не уверен )

а как версию посмотреть? )

с 6-ой, 

ща 7-ую сделаю

 сделал к 7-ой прикрепил к #498 посту

Edited by Maxa
  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

поставил миникарту, demon2597 у меня все надписи танков чёрные и размытые, где косяк?, Маха красная точка точно не нужна и зелёная из-за невидимости их на иконках противников и своих, ну и маловата очень в 1 пиксель.

Edited by my3dat
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

Почему-то в последней выложенной версии шрифт называется "XVMSymbol" без пробела, раньше шел с пробелом (выяснил когда смотер что новго в конфиге). Это нормально? Наверное, нет.

    "formatRight": "<font face='XVMSymbol' size='20'>{{vtype}}

Именно изза пробела в названии шрифта новая версия миникарты не видила этот шрифт и не подгружала данные из него...

 

 

поставил миникарту, demon2597 у меня все надписи танков чёрные и размытые, где косяк?, Маха красная точка точно не нужна и зелёная из-за невидимости их на иконках противников и своих, ну и маловата очень в 1 пиксель.

 

 

скачать и закинуть вот эти (minimap-alpha-test-7.zip ) новые файлы не забыл?   они теже но новые, поэтому обязательно заменить старые...

Edited by -zav-
Link to comment
Short link
Share on other sites

Можно добавить в шрифт контур башен отраженный? а то я иконки отразил, а "тень" осталась старая.

Причниа отражения - я добавил отображение процентов, они стали закрывать область дула и не разобрать с дулом башня или нет...

 

И почему бы в конфиге перед именем не писать уровень? Я себе так сделал - отлично смотрится.

Edited by RegularMan
Link to comment
Short link
Share on other sites

Можно добавить в шрифт контур башен отраженный? а то я иконки отразил, а "тень" осталась старая.

Причниа отражения - я добавил отображение процентов, они стали закрывать область дула и не разобрать с дулом башня или нет...

 

И почему бы в конфиге перед именем не писать уровень? Я себе так сделал - отлично смотрится.

Уровень же есть по альту в маркере или ты в каком месте имеешь в виду?. Башни сделаю, не проблема. Отразить по горизонтали как я понял?

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

да, по горзионтали, спасибо...

Просто уровень хотелось бы видеть постоянно, чтобы сразу реагировать: ТТ, ЛВЛ такой-то... А то этих китаез фиг разберешь кто из них какой лвл.

 

Вот как у меня получается:

shot044cr.jpg

Edited by RegularMan
Link to comment
Short link
Share on other sites

Именно изза пробела в названии шрифта новая версия миникарты не видила этот шрифт и не подгружала данные из него...

 

 

 

 

скачать и закинуть вот эти (minimap-alpha-test-7.zip ) новые файлы не забыл?   они теже но новые, поэтому обязательно заменить старые...

не забыл, но понял, что это было из-за файла с точкой от Маха, сейчас уже всё норм, даже с точкой после обновления от него, но синяя не очень, как по мне надо оставить как в том моде жёлтую, а так стало всё совсем хорошо, Всем спасибо! размер точки норм.( больше не надо)

 

 

Вобщем сейчас всё стало отлично, пожелание demon2597 ставить эту точку в последующие моды и конфиги, желательно желтую. Маха и demon2597 респктище!!!

P.S. Наверно вы только что сделали чит-мод :gg:

Edited by my3dat
Link to comment
Short link
Share on other sites

Вобщем сейчас всё стало отлично, пожелание demon2597 ставить эту точку в последующие моды и конфиги, желательно желтую. Маха и demon2597 респктище!!! P.S. Наверно вы только что сделали чит-мод

В конфиге она никак не фигурирует, тут от меня ничего независит. Кстати, тебе придется ее постоянно дорисовывать, в случае замены миникарты на новую версию. Так, что сразу проси Maxa, чтоб научил:)

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

Кстати, тебе придется ее постоянно дорисовывать, при замене миникарты на новую версию

 

Плохо что не хочешь с моими пожеланиями соглашаться.

Маха мож ты возьмёшься обновлять точку вместе с обновлениями от demon2597.

По скачкам только за сегодня, я понял что она нужна не только мне.

Edited by my3dat
Link to comment
Short link
Share on other sites

@-zav-, @RegularMan, добавил символы, которые вы просили в шрифт. ТТ10- \u004A, сток башни \u004B и \u004C. Официально будет в следующем обновлении. 

XVM Symbol.rar



Плохо что не хочешь с моими пожеланиями соглашаться
Да я не то что не хочу, просто к конфигу то она не при делах. Если ее все время рисовать, надо будет постоянно поддерживать и выкладывать кусок мода, меня это не прельщает:) 
Link to comment
Short link
Share on other sites

Блин, долго выткал, понял что это теперь K и L =) И надо файлы соотвествующе переименовать =)

А, ну да, там же буквами нужно из-за картинок, я и забыл. Картинки переименуй так же и вот тут:

// Отображаемые строки {{turret}} маркера

  "turretMarkers": {

    "highVulnerability": "H", // Субъект имеет стоковую башню и топ орудие не может быть установлено. Субъект сильно уязвим.

    "lowVulnerability": "I"   // Субъект имеет стоковую башню и топ орудие может быть установлено. Субъект немного уязвим.

  },

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

Да я уже все сделал, но пусть остается для других желающих... Спасибо за отзывчивость, очень рад такому.

 

И еще одна просьба - сделать луч дула на миникарте на максимум, я иногда пользуюсь им, чтобы понять откуда арта палила и еще стреляю по иконкам совмещая их лучом, когда цель не видна в живую...

Link to comment
Short link
Share on other sites

Да я уже все сделал, но пусть остается для других желающих... Спасибо за отзывчивость, очень рад такому.

 

И еще одна просьба - сделать луч дула на миникарте на максимум, я иногда пользуюсь им, чтобы понять откуда арта палила и еще стреляю по иконкам совмещая их лучом, когда цель не видна в живую...

Нифига ты снайпер- по иконкам стрелять:) Не, этого делать не буду, по крайней мере пока, хотя... попробовать можно как оно будет. Ты можешь сделать и сам. Скопируй строки для направления корпуса, на место направления камеры и потом поменяй там цвет обратно на #FFCC66. Только сейчас луч пунктирный, а будет сплошной

post-6084-0-58719600-1359839279_thumb.jpg

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

demon2597 - у меня проблема, подскажи как ее решить. у меня при наводке по цели, прицел прыгает на ближайший объект: куст, забор, столб, и так далее, влево, вправо, вниз, вверх. Не всегда но часто и это мешает играть.

Link to comment
Short link
Share on other sites

demon2597 - у меня проблема, подскажи как ее решить. у меня при наводке по цели, прицел прыгает на ближайший объект: куст, забор, столб, и так далее, влево, вправо, вниз, вверх. Не всегда но часто и это мешает играть.

в этом demon2597  не виноват, эта проблема в клиенте игры, обращайтесь к разработчикам..... хотя они в курсе и вроде как писали что работают над этим...

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...