Jump to content
Korean Random

my3dat

User
  • Content Count

    151
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  1. то что нужно, и за 5 сек можно процесс прибить( или вообще инет отрубить, руками провод выдернуть или роутер или модем у кого что), а если выбрать химки или другую какую городскую карту, то они дольше всех грузятся
  2. а зачем ждать загрузку-то, жмёшь в бой и я сразу убиваю процесс в диспетчере от игры (не у всех, в том числе и у меня карта грузится через 1-5 сек после нажатия в бой)
  3. что именно? создать треню, роту? если треню, то давай с тобой создадим и в разных командах будем, ты нажмёшь в бой и я выйду из игры сразу, всё остальное так-же.
  4. ну так давай забивай стрелку и го
  5. А тренировку если создать и не загрузиться, прокатит? Или трени в реплеи не пишутся. Тогда на раз, два, три можно попробовать или две роты юниорские не полные собрать.
  6. Мож тебе вот это подойдёт: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1152481-wot-resmods-select/
  7. Вооот где собака порылась, теперь всё работает, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Димон!, а картинки взводов на миникарте запили, вещь хорошая.
  8. Димон запили их на миникарту плиз, нужны же и неперегружают её, хп на ней можно не делать.
  9. это как?(мне и надо картинкой как у тебя), вот в посте #10263 выше у тебя, так как надо мне, скинь ещё раз пожалйуста свой файл minimapLabels, или ещё нужно что-то?
  10. Проще наверно Димона уговорить ввести эти иконки в свой конфиг, вещь то нужная сразу видно где взвод нагибучих врагов пытается продавить, и совсем не перегружает миникарту. Сейчас заработало, но буквы вз остаются на всех вообще танках, хотя большинство танков не во взводе. У тебя если пропал из засвета то он так и остаётся со значком взвода, а у меня просто везде буквы вз.
  11. неполучилось и с запятой в конце и без неё : с твоим конфигом вот так , что за надпись вз: minimapLabels.rar
  12. И ещё вопрос, после пропадания из засвета враги на миникарте у тебя отоброжаются точками, а можно как у Димона сделать, что-бы знаки классов были техники были, а то читать на миникарте кто там некогда бывает?
  13. Спасибо! Это тема, сразу видно где взвод давит. И ещё вопрос можно-ли иконки своего взвода тоже сделать и выделить цветом по умолчанию?(чтоб по фен-шуй). Если геморно то не надо.
×
×
  • Create New...