Jump to content
Korean Random

-zav-

User
  • Content Count

    674
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by -zav-

  1. Nowik1971 вам правильно написал, используйте подуровни
  2. Тоже недавно столкнулся с этой ошибкой. Долго искал проблему в коде, а оказалось из за сжатых картинок формата PNG-8. Не переваривает их Windows XP, и еще вроде с Windows 8.1 пишут о такой ошибке.
  3. Именно с таким файлом не получится. В нем во всех строках одинаковый начальный параметр <Path .... И все манипуляции будут происходить только с первой строкой.
  4. Шрифт не пойдет, нужна яркая броская картинка. Да и лёгких путей мы не ищем :)
  5. Идея конечно странная, но интересная в плане реализации (типа я это смог). Но вот идея эта скорей всего разовая, сделал и забыл. Потому как в повседневном использовании будет слишком геморно а пользователь всё равно не оценит/не заметит.
  6. В том то и дело что нет примеров. Нужна новая идея, а потом уже примеры к ней :)
  7. Чтото тихо тут как то стало совсем, может кто что новенького подкинет? :)
  8. Он про лого у которого координаты сместились. Скорей всего изза шрифта в системе 125%
  9. Я конечно понимаю что видео-уроки по IS нужны для новичков, но блин нужно же чтоб это делал тот кто хорошо в этом разбирается.
  10. Почему? Сделал для 2х языков, оба варианта работают. Тык в обоих вариантах фразы в одном месте [CustomMessages]. Или я чот недопонял?
  11. Тогда такой вопрос знатокам. Как наиболее правильно прописать? так: AddRadioButtonEx(ExpandConstant('{cm:Pricel}'), '', 1, False, True, nil, False); или так: AddRadioButtonEx(CustomMessage('Pricel'), '', 1, False, True, nil, False); Чтоб никогда и нигде никаких проблем не было с кодировкой.
  12. Это я понял, спасибо за подсказку. Я просто думал что Юша еще что то знает.
  13. В коде. Вопрос решился. У этого товарища всё таки европейская винда оказалась. Переключил на русский для программ и всё нормально стало.
  14. Сам инно - юникод расширенный. Файл test.iss был в двух вариантах, на кириллице и UTF-8 , в обоих случаях именно у этого товарища кракозябры. Говорит что винда 8 рус
  15. Кто что думает по этому поводу? У меня и у многих других всё нормально отображает
  16. Мдаа... Кртинки видимо не получится сунуть... Он их плиткой выкладывает
  17. а пнгшка для чего? У меня задумка полностью дизайн переделать
  18. И как в ней редактировать? Заменил цвета для теста. Как теперь эту PNGшку обратно записать? Сохраняю скин , открываю а там никаких изменений
  19. Люди добрые, подскажите кто знает где цвет текста менять для системных сообщений? Скин на основе ISSkin (ххх.cjstyles). В скин билдере не нашел где это править..
  20. Всем привет. Такой вопрос, что то я нигде не встречал чтоб картинки компонентам делали на jpg или png. Такое вообще возможно? хотя бы через ботву
  21. Где то видел код запуска от имени администратора, думаю должно помочь.
  22. ааа, это на половину мой ))) просто посильная помощь альянсу ))
×
×
  • Create New...