Jump to content
Korean Random

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more


Recommended Posts

Б,,,,,,,!!!!!! у меня xp и куда переносить *.TTF в винде я знаю !!!

НО ОН Б,,, НЕРАБОТАЕТ!!!!!

 

 

а кто может выложить свой может у меня в архиве коцаный

а чо арать то?

если у тебя траблы в системе разбирайся с ними - не?

а какого у тебя старые версии конфигов в твоих архивах, что в посту 563, может последний конфиг поставить? с первого поста, да и шрифты оттуда же

а так-же XVM обновитьhttp://code.google.com/p/wot-xvm/downloads/list

Edited by Maxa
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

а можете сам шрифт отдельно выложить свой может так пойдет

и еще, розархивировав конфиг выбираю шрифт правой кнопкой , в менюшке нету кнопки установить , комп тоже перегружал после переноса

Пожалуйста, но он точно такой же что и в архиве. На Win7- двойной щелчок левой, на XP- скопировать в c:\Windows\Fonts\ 

partnercondensed mono.rar

 

 

если у меня клан иконки в  \res_mods\clanicons\

эта строка прав.?

 

"clanIconsFolder": "../clanicons"     // путь к папке иконок кланов относительно 

 

 

Чтобы включить иконки кланов надо искать 

"clanIcon": {                               // параметры отображения иконки игрока/клана

      "show": false,                            //   false - не отображать иконки игрока/клана в окне загрузки боя

или вот в таком виде: "clanIcon": { "show": false, "x": 0, "y": 6, "xr": 0, "yr": 6, "h": 16, "w": 16, "alpha": 90 },

false заменить на true. Папка тут не при чем

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

ПАРАДОКС!!!!! ТЕПЕРЬ ВОТ ТАК :)

 

теперь звездочки со щитами не отображаются и  в дамагу танчики не рисует

 

 

 

а чо арать то?

 

 

я не ору просто у меня уже истерика:)

post-9810-0-09641100-1359916661_thumb.jpg

Edited by AkupanT78
Link to comment
Short link
Share on other sites

теперь звездочки со щитами не отображаются и  в дамагу танчики не рисует

Теперь этот шрифт поставился, а другой потерялся. че то у тебя в системе хрень какая-то творится

 

 

С линейкой кто-нето играл? Че не говорите, что ее в пустыне еле видно? Есть предложение заменить на такую, с белыми точками:

 

post-6084-0-48307500-1359918064_thumb.jpg

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

ПАРАДОКС!!!!! ТЕПЕРЬ ВОТ ТАК :)

 

теперь звездочки со щитами не отображаются и  в дамагу танчики не рисует

 

 

 

 

 

я не ору просто у меня уже истерика:)

 

 

'оффтоп'

знаю - знаю

format C:  ))

 

З.Ы, вспомнился анекдот 

Папа, а что значит формат Си комплит

Это значит тебе п****ц сынок ))

Link to comment
Short link
Share on other sites

Но факт остается фактом, система этого шрифта не знает. Мож перезагрузить надо, говорят иногда после установки шрифтов помогает. На XP и Win7x64 у меня сразу цепляет, без перезагрузки, на Win8 вроде надо

На WIN8 надо именно перезагружать выключение и включение она не считает за перезагрузку

Link to comment
Short link
Share on other sites

Теперь этот шрифт поставился, а другой потерялся. че то у тебя в системе хрень какая-то творится

 

 

С линейкой кто-нето играл? Че не говорите, что ее в пустыне еле видно? Есть предложение заменить на такую, с белыми точками:

 

attachicon.gifMinimap.jpg

Сделай ее синего цвета. попробуй.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Сделай ее синего цвета. попробуй.

Не, синяя слишком яркая, я не хочу, чтобы она слишком мозолила глаза. Оставил желтые точки, но сделал их ярче

 

 

Перезалил. Надеюсь теперь с линейкой всё. Надоела она мне за сегодня

Edited by demon2597
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Поставил шрифт с отражением, в итоге башни с пушкой нормально, а иконки без пушки имеют смещенную тень... ВИдать там с выравниванием что-то =((

Link to comment
Short link
Share on other sites

Поставил шрифт с отражением, в итоге башни с пушкой нормально, а иконки без пушки имеют смещенную тень... ВИдать там с выравниванием что-то =((

Не, я просто отразил их командой, руками ничего не двигал. Со шрифтом есть такой гемор, там при изменениях постоянно приходится что-то подгонять. Посмотрю позже.

PS лучше б ты не писал там свои проценты, нафига они тебе? Только лишняя загруженность маркера. Я наоборот старался в нормальном режиме от туда все что можно лишнего повыкинуть. Мож нафиг с процентами? Возиться опять с этой подгонкой

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

Да, проценты я уже убил, вернул башню... Спасибо за луч, сейчас проверю как оно... А вот уровень танков я бы вписал перед именем танка на постоянку, не? =)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Не, синяя слишком яркая, я не хочу, чтобы она слишком мозолила глаза. Оставил желтые точки, но сделал их ярче

 

 

Перезалил. Надеюсь теперь с линейкой всё. Надоела она мне за сегодня

Поставил яркую желтую ) все классно. Но я в пустыне еще не играл ) одна зелень да зима ) так что не в курсе. Пуст кто на Аэропорт попадет расскажет впечатления )

Link to comment
Short link
Share on other sites

Да, проценты я уже убил, вернул башню... Спасибо за луч, сейчас проверю как оно... А вот уровень танков я бы вписал перед именем танка на постоянку, не? =)

Да ну, мешать будет, мне проще по альту тыкнуть если какой неизвестный, а потом постепенно все равно выучится. Я тогда из шрифта выкидываю отраженные башни

 

 

Поставил яркую желтую ) все классно. Но я в пустыне еще не играл ) одна зелень да зима ) так что не в курсе. Пуст кто на Аэропорт попадет расскажет впечатления )

 

 

На аэродроме нормально видно, лучше, чем в пустыне. Так, что я на нее ориентировался

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

Шрифты ставятся просто переносом файлов шрифтов в папку Fonts в папке Windows на C диске.



Да ну, мешать будет, мне проще по альту тыкнуть если какой неизвестный, а потом постепенно все равно выучится. Я тогда из шрифта выкидываю отраженные башни

 

 

 

 

На аэродроме нормально видно, лучше, чем в пустыне. Так, что я на нее ориентировался

Эль Халлуф - Видимость полосы камеры отличная.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Нууу, бледная очень... может цвета поменять? дуло зеленым, корпус - желтый....



НА лейквиле она с кишкой сливается почти, например... Ну и зеленый прицел сделает всю башню ендиным целым: углы зеленые и луч.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Нууу, бледная очень... может цвета поменять? дуло зеленым, корпус - желтый....

 

НА лейквиле она с кишкой сливается почти, например... Ну и зеленый прицел сделает всю башню ендиным целым: углы зеленые и луч.

углы же белые

Link to comment
Short link
Share on other sites

если честно - толку в точках не вижу никакого... Кто их там будет считать где 4ая, а где 5ая... Я понимаю, 5ая цветом была бы выделена, а так что она есть, что нет....



Углы вдоль дула, обзор из снайперского прицела.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ничего у меня не сливается. А зеленый на зеленом начнет сливаться :) По поводу считать- круг 445м, следовательно от него по обе стороны 400 и 500. Пущай будут вдруг кому нужны, они ж не мешают

post-6084-0-91564300-1359921762_thumb.jpg



Углы вдоль дула, обзор из снайперского прицела.
завтра посмотрю, будет лучше- поменяю Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...