Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

Демон, мне с самого начала стало понятно что пока ты к  нему домой не приедешь и все за него не сделаешь, он не успокоится =) Пусть осваивает текстовые редакторы сидит, хоть чему-то научится... А то собрал себе сборную соленку из 10 конфигов, не понимая что делает, и теперь будет душу выматывать с просьбами ему помочь...

 

Я просто таких людей знаю... Они мне напоминают 80% современных школьников и студентов.

 

Ему совет один: берешь оригинал, читаешь что надо изменить, думаешь, потом еще думаешь, потом правишь, потом проверяешь. Если не сработало, то снова берешь изначальный конфиг и повторяешь предыдущие шаги, каждый раз увеличивая в два раза секцию "думаешь, потом еще думаешь". Поверь, там НИЧЕГО сложного...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
сли проблемы с прикреплением повторятся, пожалуйста, опиши подробнее порядок воспроизведения в ЛС.

У меня примерно в то же время проблемы были. Не стал скриншотить, думал может браузер глючит. Пытался добавить сообщение, при входе в полный режим сбивалась кодировка страницы и сверху страницы вылезало несколько строк вида:

functon usr/.. бла бла бла../cache/...бла-бла-бла и что-то там про аргументы (то ли не хватает аргументов, то ли лишние, то ли неправильные)

Как-то так.

Очистил куки, перелогинился, ничего не поменялось. Через некоторое время заработало

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@seriych, ясно. Я просто форум перенёс в тот момент на новый сервер. Сейчас и в дальнейшем всё должно быть в порядке. Если какие-то проблемы возникнут, прошу писать в специальный раздел. Постараюсь устранять как можно быстрее :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да говорю тебе поставь конфиг, который я тебе скинул, посмотри, что будет, а потом лезь править. Там секция миникарты вообще не та. пипец! и гадает сидит целый час

 

Демон, да не обращай внимания на человека, который скачивает твой конфиг и не понимает о чём он. Его возможности ограничиваются двумя кнопками, копировать и вставить. При этом он сам не понимает, что копирует, куда и зачем, Лично в свой конфиг, все лучшие идеи, я взял именно у тебя. И несомненно, в плане отличной информативности и при этом очень качественной оптимизации, без преувеличения, твой конфиг можно считать лучшим.

 

К слову, миникарта на 9-м тесте. Ждём обновления и новых идей  :ok:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

К слову, миникарта на 9-м тесте. Ждём обновления и новых идей

 http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2172-demon2597-config/page-33?do=findComment&comment=34113 там в плане конфига изменилось только то, что вместо markerScale стало iconScale, в данном случае ни на что не влияет, если не менять значение

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

на винде, 8-ой, фрифты инсталь не инсталь как были квадратики в хитлоге так и остались.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

на винде, 8-ой, фрифты инсталь не инсталь как были квадратики в хитлоге так и остались.

Может там на файлах шрифтов надо какую нибудь совместимость ставить? в свойствах типа с w 7 или xp

 

PS: пользуюсь w 7. 8 версию ставить не планирую не понравилась буду ждать следующую ось.

Edited by moonwolfs

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хм, вчера ночью закрыл игру, все окейно. Сегодня включаю - xvm-config не загружается. В чем может быть проблема. 



на винде, 8-ой, фрифты инсталь не инсталь как были квадратики в хитлоге так и остались.

на 8 винде все конфиги работают нормально, Шрифты устанавливаются без проблем.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

на винде, 8-ой, фрифты инсталь не инсталь как были квадратики в хитлоге так и остались.

перезагружал комп?

 

xvm-config не загружается. В чем может быть проблема

это как? а чего говорит? При загрузке ошибку не пишет в окошке внизу, где версия XVM?

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все, Демон, отбой тревоге :) Вчера просто редактировал параметры тени названий танков на карте и оказалось не досмотрел, параметру "ally": "strength": не указал значение (по невнимательности) Все работает. Спасибо. :gawi:

 

Не было названий танков на карте, маркеры стандартные. зеркалирование иконок - вот такие симптомы были :)

Edited by zico

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@ApxuBbI, ну я тогда не знаю, я 7 юзаю и на 8 тоже не собираюсь, но у людёв то работает

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ясный пень! 

Винда официальная или сборка?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Прикинь оффициальная, шрифты инсталятся норм, в папке лежат где надо. Не мог же я конфиг вспароть т.к. не коверкал его уже довно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@ApxuBbI, сама установка шрифтов никак не связана с конфигом, хоть там калошу нарисуй. Говоришь ставится нормально, а где он тогда в бою то? А так в папке он есть? Кстати, конфиг и шрифт последние у тебя, а то шрифт недавно стал по сути другим шрифтом? 

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Брал XVM-Symbol в шапке

а конфиг? Целиком новый воткнул или у тебя был мой старый и ты там чего-нето только поправил?

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня на одном из компов по работе стоит 8ка, там все работает, шрифты там, правда, применяются только после ребута...

 

Если в контрольной панели открыть фонты, там XVM есть?

 

P.S. Не вздумайте ставить себе это Г на свои домашние\рабочие компы... Это ужас, я мучаюсь, но по работе обязан с ней возиться...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...