Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

Посмотрю, если будет нормально выглядеть- почему бы и нет. Народ, есть еще мнения по этому поводу?

опять всё дело в цвете...можно конечно что нибудь и ярче придумать,чтобы сразу кидалось в глаза

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

опять всё дело в цвете...можно конечно что нибудь и ярче придумать,чтобы сразу кидалось в глаза

Так просят наоборот побледнее. Цветом попробовал- хреново. Меня цвет вообще устраивает. Чтобы сделать менее ярко нужна прозрачность. Она сейчас не пашет, починена для следующего теста, выйдет- можно сделать. тут вопрос в другом, нужно ли? Не уверен, что будет лучше. Всем кажется, что иконки пропавших из засвета слишком яркие?

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

тут вопрос в другом, нужно ли? Не уверен, что будет лучше. 

незнаю мне дак норм

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да мне тоже вроде нормально. Вобщем выйдет тест с починенной прозрачностью- помудрю, если не понравится, оставлю так

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да мне тоже вроде нормально. Вобще выйдет тест с починенной прозрачностью- помудрю, если не понравится, оставлю так

так точно

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Посмотрю, если будет нормально выглядеть- почему бы и нет. Народ, есть еще мнения по этому поводу?

Я специально себе делал такими, что бы глаз не цеплялся, т.к. это не первичная информация на миникарте.

shot_041.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Контурные чет не очень прикалывают. Инфа не первичная конечно, но важная. Чего это у тебя за точки на луче обзора? Через 100м?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Контурные чет не очень прикалывают. Инфа не первичная конечно, но важная. Чего это у тебя за точки на луче обзора? Через 100м?

Ну мне по виду иконок проще понять что это потерянный чем по цвету, опять же - на вкус и цвет... Важная, но не должна отвлекать, а когда делают сверхяркими (я тут у кого-то видел лимонного цвета) - будешь сперва смотреть на них. Про точки угадал. ;)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну мне по виду иконок проще понять что это потерянный чем по цвету, опять же - на вкус и цвет... Важная, но не должна отвлекать, а когда делают сверхяркими (я тут у кого-то видел лимонного цвета) - будешь сперва смотреть на них. Про точки угадал. ;)

Ну да, согласен. Я попробую прозрачностью поиграть когда починят. Линейка 100-метровая пользу какую дает реально, али так, чтобы было?

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Линейка 100-метровая пользу какую дает реально, али так, чтобы было?

Крайне редко бывает нужна, сейчас стоит скорее в качестве эксперимента, и что бы потестить функциональность. Ну и выглядит ничего так. ;)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
 

demon2597, очередной раз спасибо за конфиг, на счет иконок исчезнувших танков, для меня немного ярковаты, а вот контурные, как на скрине выше,  так самое оно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Крайне редко бывает нужна, сейчас стоит скорее в качестве эксперимента, и что бы потестить функциональность. Ну и выглядит ничего так. ;)

да, выглядит нормально, только из-за нее луч надо делать на всю карту, мне не хочется (он так хитропопее, сужается к концу:)), раз важность невелика- ну её тогда:)

 

 

 

 

demon2597, очередной раз спасибо за конфиг, на счет иконок исчезнувших танков, для меня немного ярковаты, а вот контурные, как на скрине выше,  так самое оно.

контурные мне не самое оно, просятся края пожирнее нарисовать и цвет текста у них менять нужно- не то. Потыкаю потом, чтоб побледнее, как выше писал, просто сделать цвет бледнее- не очень получается, подбирать оттенки надо тогда, они разные для текста и для значка получатся. Подожду прозрачность. Придумаем че-нето

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да. иконки пропавших сделать бы побледнее что-ли.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Demon2597 - сделайте пожалуйста лучи обзора и лазерный прицел центра камеры до конца карты. Очень удобно было. Спасибо.

Слушай а ты заметил, что враги засветившиеся остаются на миникарте ) ну они не красные но фиолетовые, вобщем можно ли сделать их не фиолетовыми а серыми. так не будут в глаза бросаться. спасибо. я про тех что исчезли с засвета но на карте остаются отоборажаться.

Edited by moonwolfs

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Demon2597 - сделайте пожалуйста лучи обзора и лазерный прицел центра камеры до конца карты. Очень удобно было. Спасибо.

Слушай а ты заметил, что враги засветившиеся остаются на миникарте ) ну они не красные но фиолетовые, вобщем можно ли сделать их не фиолетовыми а серыми. так не будут в глаза бросаться. спасибо. я про тех что исчезли с засвета но на карте остаются отоборажаться.

А на кой на всю карту лучи и обзор? Они упираются в круг максимально возможного обзора- вроде логично. Поясни, в чем удобство? Оформление исчезнувших из засвета еще не окончательное, будут переделки. То, что они остаются- это фишка миникарты:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

очень удобно когда засвечивается враг то ты сразу видишь что он у тебя на прямой наводке. экономятся секунды. особенно удобно на пт и арте. Прошу если не сложно дочертить полоски до краев карты.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

очень удобно когда засвечивается враг то ты сразу видишь что он у тебя на прямой наводке. экономятся секунды. особенно удобно на пт и арте. Прошу если не сложно дочертить полоски до краев карты.

так это ты наверно не про луч камеры а про луч направления танка. Возможно ты и прав, посмотрю, что из этого выйдет. Линии просто хитрые, к концу сужаются и блекнут, надо перерисовывать

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ага )) да про центральный луч )



Кстати мне понравилась общая дистанция карты в углу в метрах )



да кстати уровень техники на миникарте не нужен )

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Короче, весь мозг мне выпарили эти пропавшие из засвета, всё поперепробовал, красный, фиолетовый, светлее, темнее, с прозрачностью и без нее... 

Пришел к выводу, что все же лучше всего обесцвеченный полупрозрачный вариант. @moonwolfs, кстати размер карты тоже переделал, черный как-то не то. Завтра с лучами разбираться буду

post-6084-0-72124700-1359757035_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нормальная критика дело неплохое, помогает иногда сделать конечный продукт лучше. А вообще, на вкус и цвет...все это тоже делалось не с бухты-барахты

 

 

спасибо за поянение и оперативный ответ, что было в моих силах поправил по Вашей подсказке. Все изменеия просил под себя и для друзей и соклановцев, так что изменения просил тоже не с бухты барахты :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...