Jump to content
Korean Random

OldSteR

User
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob
  1. Доброго времени суток, поставил Ваш мод все очень понравилось, спасибо за работу. Вы тут для slaz выкладывали конфиг с функционалом только по таб, но в ушах команд отображается кол-во боев, можно ли этот параметр заменить на эффективность игрока? Если да то не сочтите за труд, выложите файлик такого конфига.
  2. demon2597, спасибо за серенькие значки, так намного лучше.
  3. demon2597, очередной раз спасибо за конфиг, на счет иконок исчезнувших танков, для меня немного ярковаты, а вот контурные, как на скрине выше, так самое оно.
  4. В конфиге ищите эти строчки: // Лог попаданий (счетчик своих попаданий) "hitLog": { "visible": true, // переключатель вкл/выкл "x": 310, // Позиция X "y": 5, // Позиция Y "w": 300, // Ширина "h": 500, // Высота и далее, они отвечают за положение хитлога.
  5. demon2597, что в конфиге надо подправить, чтоб в ушах иконка клана была, при загрузке появилась, а в ушах нет :( .
  6. Погонял на новом конфиге, все оч хорошо, эф. по танку нормально вписалась, совсем не напрегает, я бы оставил.
  7. Я остался на версии без "олешков", с ними красиво канечно, но слишком большая башня из символов над танком получается, с одной звездочкой компактней. Но следить за Вашими работами буду, в целом все нравится.
  8. Вы правы, про шрифт даже не подумал, обновил и все появилось.
  9. Попробовал новый конфиг, может я что-то неправильно сделал, но знака "оленевода" при захвате небыло, зато теперь над танками есть значек "аля пустая батарейка", хоцца подзаредить пока не встали. Откатился пока на старый.
  10. Доброго времени суток. Уважаемый demon2597, поставил Ваш конфиг, очень понравилось, немножко подогнал под себя пару мелочей, но вот как вернуть в "уши" и в список по "tab" название танков ненашел. Подскажите если не трудно, вроде как мелочь, но привык к ней.
×
×
  • Create New...