Jump to content
Korean Random

Урок по редактированию прицела своими руками


Recommended Posts

@darsigon, а как ты png в прицел запихиваешь? 

Немного не понял почему спрашиваешь. В декомпилере же есть возможность заменять png

 

Ну пока не знаю, с артоводным прицелом впечатления пока не однозначные, не привычно как то, но в любом случае большое спасибо!

Кстати, если хочешь, можно вместо квадрата, тот круг вставить

Link to comment
Short link
Share on other sites

Немного не понял почему спрашиваешь

дык потому, что смотрю во флэше- у меня все эти крестики нолики в шейпах фигурами нарисованы, а у вас png

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

тады понятно, я поначалу так и подумал, а потом думаю мало ли, мож какая хитрость есть:)

Уж лучше была бы хитрость) С png попроще как-то, можно в фотошопе подредактировать как нужно, а с шейпами я пока не подружился)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Немного не понял почему спрашиваешь. В декомпилере же есть возможность заменять png

 

Кстати, если хочешь, можно вместо квадрата, тот круг вставить

Нет круг не надо, он в городских картах аля химки и т.д., будет сливаться сильно, как и этот белый на зимних сливается.

Можете вот эти два попробовать сделать. спасиб!

post-12814-0-09456500-1366961878_thumb.pngpost-12814-0-02297300-1366961920_thumb.png

Link to comment
Short link
Share on other sites

Нет круг не надо, он в городских картах аля химки и т.д., будет сливаться сильно, как и этот белый на зимних сливается.

Можете вот эти два попробовать сделать. спасиб!

attachicon.gifimage-14_bluee.pngattachicon.gifimage-14_wb.png

Два твоих варианта и один от себя добавил, другой маркер, но заметный.

pricel.rar

Link to comment
Short link
Share on other sites

ребят, такой вопрос. по поиску ничего не нашел

есть прицел аркадный, в котором не отображается барабан. как это исправить?

прицельчик уже декомпилировал и пытался сам что то намудрить. ничего не выходит

Link to comment
Short link
Share on other sites

та прицел октагон, вроде не старый, адаптирован под 0.8.5

http://wow-clear.ru/pritsely/9480-pritsely-octagon-dlya-world-of-tanks-084.html

я его уже немного подредактировал: изменил цвет на приятный бирюзовый, поменял надпись готовности орудия.

пытался барабан вставить с другого прицела, не получается

 

после определенных махинаций выяснил, что барабан у меня пропадает, когда я компилирую обратно всё в прицел.

Edited by Lucifericus
Link to comment
Short link
Share on other sites

та прицел октагон, вроде не старый, адаптирован под 0.8.5

http://wow-clear.ru/pritsely/9480-pritsely-octagon-dlya-world-of-tanks-084.html

я его уже немного подредактировал: изменил цвет на приятный бирюзовый, поменял надпись готовности орудия.

пытался барабан вставить с другого прицела, не получается

 

после определенных махинаций выяснил, что барабан у меня пропадает, когда я компилирую обратно всё в прицел.

Барабан же в отдельном файле - QuantityInClipBars.swf. 

Какой программой редактируешь прицел?

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

после определенных махинаций выяснил, что барабан у меня пропадает, когда я компилирую обратно всё в прицел.

В данном случае через Adobe Flash скорее всего исходник нужен, т.к. в некоторых прицелах при декомпиляции теряется часть данных.

Чтобы убедиться, что сам ошибки не делаешь, открой прицел в Adobe Flash, и скомпилируй без изменений. Если размер полученного файла будет меньше исходного swf, то здесь уже ничего не сделаешь.

 

Попробуй отредактировать программой swfmill. Вот инструкция как ей пользоваться - http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1516-%D0%B3%D0%B0%D0%B9%D0%B4-%D0%BF%D0%BE-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E-%D1%87%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B0%D1%80/

Ещё через SWiX можно попробовать.

 

пытался барабан вставить с другого прицела, не получается

QuantityInClipBars.swf - лишь визуально меняет барабан. он у меня и так стоит. 

В какой файл пытался вставить?

Edited by darsigon
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Парни, обращаюсь к Вам за помощью, так как самостоятельно я такого сделать не могу даже с помощью гайда:( 

В общем очень прошу помочь, если это не тяжело чтобы сделать стандартное сведение с заливкой его светлым фоном как сделано у камрада  chesss.

Основное что мне нужно это стандартное сведение - со стандартным кругом, с стандартными маркерами и с заливкой вот как на этой картинке:

image_50bf569851480.1367415767.png

Идеальным же вариантом было бы если бы кто нибудь смог убрать из этого сведения что на картинке надпись о бронепробитии и вставленные нестандартные маркера, и просто вставил бы туда стандартные маркеры из клиента (работающие на бронепробитие) - очень уж привык к ним, и всякие точечки крестики вместо стандартного А-образного маркера не могу терпеть:) Это сведение в отличие от стандартного выгодно отличает четкая аура информации о перезарядке.    

Размещу на всякий случай сведение такое как на картинке, может кто сможет помочь.

В общем я был бы безмерно благодарен тому, кто бы смог сделать сведение на базе стандартного, со стандартными маркерами в котором бы лишь было добавлено вот эта заливка и такая аура перезарядки. 

crosshair_sniper by chesss (яркий маркер перезарядки).rar

Edited by TurinDeNar
Link to comment
Short link
Share on other sites

@TurinDeNar, а не проще взять стандартное сведение с заливкой? их несколько вариантов есть например вот http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/376863-%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2-circlecross-084/page__st__720#entry13624778

Edited by CKOMOPOXOB
Link to comment
Short link
Share on other sites

@TurinDeNar, а не проще взять стандартное сведение с заливкой? их несколько вариантов есть

А что Вы имеете ввиду под "взять стандартное с заливкой"

Да я вроде искал по поиску.... и скил гугловода достаточно прокачен:) 

чувствую что наверно сча опозорюсь:)  

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...