Jump to content
Korean Random
Lemon962

Урок по редактированию прицела своими руками

Recommended Posts

А что Вы имеете ввиду под "взять стандартное с заливкой"

Да я вроде искал по поиску.... и скил гугловода достаточно прокачен:) 

чувствую что наверно сча опозорюсь:)  

блин... пока ссылку искал вы прочли мое сообщение без нее)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@TurinDeNar, а не проще взять стандартное сведение с заливкой? их несколько вариантов есть например вот http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/376863-%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2-circlecross-084/page__st__720#entry13624778

Это видел... Там заливка не постоянная, а когда перезарядка идет она красная постепенно заполняющаюся белым что мне показалась не совсем удобным и отвлекающим, по сравнению с просто заливкой и аурой перезарядки. Кроме того там вроде как линейный круг в отличии от стандартного точечного. И еще... не уверен правда, но там вроде как нет стандартного А-образного маркера. 

 

@TurinDeNar,а тебе нужно изменение цвета маркера в зависимости от брони? 

Да, хотелось бы чтобы эта функция из стандартного сведения со стандартным маркером бы работала:( 

Edited by TurinDeNar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@TurinDeNar, переделал сведение, которое ты дал. Из-за особенностей этого сведения твои маркеры не в А-образных маркерах, а в перекрестьях. И проверь центровку маркеров, а то я на реплее проверял, а там прицел постоянно двигается.

crosshair_sniper.rar

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@TurinDeNar, переделал сведение, которое ты дал. Из-за особенностей этого сведения твои маркеры не в А-образных маркерах, а в перекрестьях. И проверь центровку маркеров, а то я на реплее проверял, а там прицел постоянно двигается.

attachicon.gifcrosshair_sniper.rar

Огромное спасибо за помощь! Сейчас попробую

 

darsigon, дружище спасибо тебе, то что надо!

 

Правда как ты и говорил у меня в настройках прицела по умолчанию стоял А-образный маркер с индикатором пробития и на этом сведении маркера не было вообще. Поставил в настройках крестообразный с индикатором пробития и появился вставленный тобой А-образный индикатор работающий по индикатору пробития (светофор). В общем по итогу получил именно то что хотел, и для меня на сегодняшний момент это реально самое лучшее сведение, а этих самых сведений я уже перебрал немерянное количество, и вполне понимаю о чем говорю. 

Спасибо за помощь еще раз! 

Edited by TurinDeNar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Огромное спасибо за помощь! Сейчас попробую

 

darsigon, дружище спасибо тебе, то что надо!

 

Правда как ты и говорил у меня в настройках прицела по умолчанию стоял А-образный маркер с индикатором пробития и на этом сведении маркера не было вообще. Поставил в настройках крестообразный с индикатором пробития и появился вставленный тобой А-образный индикатор работающий по индикатору пробития (светофор). В общем по итогу получил именно то что хотел, и для меня на сегодняшний момент это реально самое лучшее сведение, а этих самых сведений я уже перебрал немерянное количество, и вполне понимаю о чем говорю. 

Спасибо за помощь еще раз! 

Не за что) У chessa А-образные маркеры по хитрому вставлены и при замене на другие их сложно центровать, поэтому вместо крестов сделал, там проще. Если нужно, то могу кресты поставить туда, где раньше А-образные были. Или старые вернуть, чтобы пустоты не было.

Если не двигать прицел, центральный маркер с маркером орудия сходятся нормально? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

crosshair_sniper.rarУв. Darsigon не могли бы вы поменять А-образныей маркер на белый крестик, сам не могу не получаеться очень сложно для меня.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не за что) У chessa А-образные маркеры по хитрому вставлены и при замене на другие их сложно центровать, поэтому вместо крестов сделал, там проще. Если нужно, то могу кресты поставить туда, где раньше А-образные были. Или старые вернуть, чтобы пустоты не было.

Если не двигать прицел, центральный маркер с маркером орудия сходятся нормально? 

не... не надо все отлично. Центральный маркер с маркером орудия вроде как нормально сходятся не прыгают...правда мало боев сделал... гости отвлекают мир, труд, май :)  Сведение для меня просто шикарное получилось.

Edited by TurinDeNar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

DARSIGON- большое спосибо получилось отлично!, как поменять изменения цвета в зависимости от брони - это возможно?

Edited by SHERNEGA5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

DARSIGON- большое спосибо получилось отлично!, как поменять изменения цвета в зависимости от брони - это возможно?

Выбери в настройках А-образный маркер с индикатором бронепробиваемости

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

хочу показатся школьником , хотя и через 2 месяца в армию =\ 

гайд дерьмо , прям с самого начала 

1 пункт скачал я Flash.Decompiler.Trillix.4.0.0.700

все остальное есть

2 тут начались проблемы захожу в рес/туда/cюда/1488.pkg и уже в этой проге нихуя и нету , прога невидет ничего в папке

 

 

Вопрос : почему ?

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

хочу показатся школьником , хотя и через 2 месяца в армию =\ 

гайд дерьмо , прям с самого начала 

1 пункт скачал я Flash.Decompiler.Trillix.4.0.0.700

все остальное есть

2 тут начались проблемы захожу в рес/туда/cюда/1488.pkg и уже в этой проге нихуя и нету , прога невидет ничего в папке

 

 

Вопрос : почему ?

 

Для этого нам понадобится:

1.Flash Decompiler Trillix

2.Adobe Flash cs 4-5

3.Конечно же прямые руки.

4.Мозги.

5.Умение читать.

 

Ещё раз внимательно гайд прочитай

Edited by darsigon

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В фотошопе как то разобрался , как правильно делать модельки для игр , а в какой то проге которая тупо невидит то что описано в 1 пункте у меня мозгов нету , ну да ну да

И смысл мне его читать , если 1ый пункт уже не сходится? Дальше вся информация мне не нужная 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@bootybay,

Шаг 1: Заходим в папку игры:World_of_Tanks\res\packager\gui.pkg. В нем заходим:gui\flash. Я покажу на примере аркадного прицела и возьму оттуда файлик crosshair_panel_arcade.swf,вы можете взять и другой.

открываем gui.pkg любым архиватором (rar, zip), вытаскиваем оттуда нужный файл "gui\flash\crosshair_panel_arcade.swf" хоть на раб.стол, открываем его прогой.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброе время суток.

 

Можно на этот прицел Прицел.rar

Поставить время полёта снаряда вот на это место?

 

Mtsl3.jpg

 

Заранее спасибо.

 

P.S. Мне нужно только время полёта снаряда (ничего больше).



В фотошопе как то разобрался , как правильно делать модельки для игр , а в какой то проге которая тупо невидит то что описано в 1 пункте у меня мозгов нету , ну да ну да

И смысл мне его читать , если 1ый пункт уже не сходится? Дальше вся информация мне не нужная 

Шаг 1:
Заходим в папку игры:World_of_Tanks\res\packager\gui.pkg. (открывать с помощью программы WinRAR)
В нем заходим:gui\flash.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@dimaus_santaklaus, с этим прицелом должна быть папка script, без неё показывать не будет. Где прицел качал? 

Мне его друг по скайпу просто передал. Посмотрели у него, там тоже нету папки script. А откуда он качал не помнит (((

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мне его друг по скайпу просто передал. Посмотрели у него, там тоже нету папки script. А откуда он качал не помнит (((

А у него работает?

Папка scripts должна быть в папке res_mods\0.8.5, там смотрели?

Edited by darsigon

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А у него работает?

Папка scripts должна быть в папке res_mods\0.8.5, там смотрели?

У него тоже не работает.

Просто у меня есть другой прицел, который без папки skript и время полёта снаряда работает.

Прицел 2.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...