Jump to content
Korean Random

Lemon962

Premium Member
  • Content Count

    803
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    15

Lemon962 last won the day on January 12 2013

Lemon962 had the most liked content!

Community Reputation

327 ⭐⭐⭐

About Lemon962

  • Rank
    Летчик-налетчик
  • Birthday September 4

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Москва

Contacts

  • Nick
    Lemon96

Recent Profile Visitors

55,943 profile views
  1. Аналогичная ситуация была и с БФ4. Пока геймплей бетки hardline не видел,если такая же фигня - на фиг конвейер,я и вправду лучше ГТА 5 куплю,которая у меня уже есть на ПС 3,но все равно хочу на ПК.
  2. хитпоинтов? Они и так тонкие у меня же.
  3. Обновил файл. Сделал в medium2 ушах кол-во ХП танков в процентах,добавил круги обзора.
  4. Интересную штуку касательно ночника нашел,кстати: при подключении к серверу на "Авто" зависает с надписью "Подключение",но когда выбираешь определенный сервер - работает отлично. Я понимаю,что это версии не проверенные человеком,просто отпишу это здесь,мало ли кому поможет.
  5. Доброго времени суток завсегдатаи и просто посетители КРа. У нас тут в клане всех офицеров вербовать заставляют и я решил закинуть сюда небольшую рекламку,вы ведь не против? Честно говоря никогда не думал,что буду спамить на КР,но так уж получилось. Вообщем кому наскучило кататься одному в рандоме и вы подходите по требованиям - всегда будем рады видеть вас!
  6. А что если этот Вася командир клана статистов? Вдруг у них там дедопапковщина? Вообще все эти подставные роты должны не хило палиться по статистике и разрабы,наверняка,за это дело банят.
  7. Lemon962

    The Forest

    Видел пару видео о ней. Игрушка очень впечатляет своей детализацией. Если разработчики продолжат в том же духе и уйдут еще дальше от альфы - обязательно куплю её. Ну и естественно сейчас у нее багов хватает,ибо альфа.
  8. Позиция в Аллее славы:16 939. Расслабился на последние дни,называется. Два дня не играл - танк не получил.

    1. jage

      jage

      много не потерял что то он вообще не очень

    2. jage

      jage

      я его продал т.к. на нем вообще не какого фана,зато дали 1.4к кредитов))

    3. CiD_x

      CiD_x

      смотри

      один минус мода,если стоишь рядом с другим танком,ну я заметил .когда стоял рядом с пт,то было слышно,мне,как там у него кряхтит заряжающий))))
  9. Продал СП - пошел против системы!1!1 Продавай весь ангар,либо не мужыг!
  10. К слову с ЛТ знаком не по наслышке. Смотрим мой ТОП 3 танк на аккаунте. Что? Правильно - Type 62. И я на нем катаюсь до сих пор не вайня о том,что НИПОНАГИБАТЬ НА 10 УР. Я успешно катался на нем еще когда он был 6ым. Нагибать на ЛТ могут даже не все скилловые игроки,так что этот ап еще не означает,что в каждом бою в песке будет нагибать ваза 131 или а-20.
  11. Сравнил,блин. Д-25Т по моему мнению является самым распространенным стволом в игре и одновременно самым худшим. Этой шайтанке даже не снилась точность и пробиваемость немецких орудий. Вся чреватость игры на 34-3 проявляется именно в этом стволе. Он может рикошеть там,где другие не рикошетят,не пробивать броню,которую он должен пробивать,лететь в край круга при полном сведении и так далее. Со стороны это кажется вайном рачка,который не умеет попадать,но это действительно так. Хоть у меня стата на том же 112 и 34-3 далеко не нубская,но по личному опыту я знаю,что Д25Т очень нестабильное орудие.
  12. Сколько можно уже,ребят? Сначала в журнале запостили изменения и все начали плакать,что нерфят хеллкет их любимый. С большинством того вайна согласен,ибо большинство правок были дикими. Хорошо,разработчики осознали и пошли на встречу,не стали пока что трогать дисбалансный песок,в том числе и хеллкет. Запостили изменения 9.1 на сайте,подняли мертвых светляков,которые были неактуальны,теперь тоже недовольны? Сколько можно? Играйте на 8+ уровне и не будете видеть их. ЛТшки давным-давно нуждаются в апе. Срез уровень боев не даст им +1000 к дамагу или +50 к скорости. Все останется так же как и было,только воевать они будут чаще с их соуровниками,а не с 9-10ками. Вангую будет плачь насчет ВК 2801,мол "БИСТРЫЙ СТАЛ,ФУГАСЫ БОЛЬНО ДЕЛАТ".
  13. На 34ке,как на 59ом или 44ке или 54ке,агрессивно ты будешь играть ровно 1 минуту и отправишься в ангар. Я бы не назвал его "осадным". Это танк групповой поддержки,когда есть кому тебя прикрыть на 11 секунд(это его минимальный КД со всеми перками и модулями) - ты нагибаешь,в других случаях любой его "соуровник" разберет. Из-за Д-25Т фармит танк очень посредственно. Голдовые снаряды КСы,стоят дорого,точно не помню сколько. ББшки с наирандомнейшим пробитием 175мм стоят аж ~1000 серебрянных. Для справки у Т34 или Льва снаряды стоят так же,но те пробивают,попадают и дамаг наносится куда чаще. Тем не менее танк мне нравится. Я люблю такие кактусы.
  14. Тут абсолютно солидарен. Баги ярко бросаются в глаза, они явно поторопились. Те же самолеты сначала прошли ГЗБТ и только потом вышли в ОБТ. Тем не менее то,что я вижу тут на ОБТ,даже с большим кол-вом багов, и что я видел у WG на ОБТ - небо и земля. Сравнивать,конечно,эти две комании и игры бессмысленно,ибо жанр и направления совсем разные,но все же улитки работают больше на перспективу и энтузиазм(подмечу,что буквально пару дней назад у них достиг онлайн всего в 100к),чем ВГ в свое время.
×
×
  • Create New...