Jump to content
Korean Random

SPec

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Recent Profile Visitors

1,221 profile views
  1. Добрый день, а можно где-то скачать исходники шкурок со всеми слоями нанесенными на танки? Или это закрытая информация? Хочу просто оставить для себя только отображение бк и баков, т.к. остальное не актуально в игре по большому счету.
  2. Нет круг не надо, он в городских картах аля химки и т.д., будет сливаться сильно, как и этот белый на зимних сливается. Можете вот эти два попробовать сделать. спасиб!
  3. Ну пока не знаю, с артоводным прицелом впечатления пока не однозначные, не привычно как то, но в любом случае большое спасибо!
  4. Да квадрат в таком же цвете как и круг если можно. Круг шикарен, то что надо - Спасибо! Вот вроде так давайте попробуем
  5. Добрый день! Ребята могли бы вы помочь с переделкой стандартного прицела от STL1te или же сам автор ж). Пробовал сам все по инструкции делать - все получилось, но при декомпиляции и при обратной компиляции куча папок создало и каких-то ошибок в логах накидало, как-то не по фен-шую вообщем все прошло, хотя часть изменений была и видна в игре. Хочу просто заменить цвет центрального круга и точки (в артовом - квадрата) в прицеле с салатового на такой темный с белым обрамлением как тут на последнем скриншоте. Не из своей какой-то гламурности надо, сколько из полезности, просто при салатовом цвете он сильно сливается с индикатором бронепробития, а если поставить только белый, то с модом белых трупов танков он с ними сливается. Вообщем если не трудно помогите, кто разбирается. Спасибо. сами прицелы: pricel.zip ну и картинка с нужным кругом и точкой:
×
×
  • Create New...