Jump to content
Korean Random

CKOMOPOXOB

User
  • Content Count

    389
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by CKOMOPOXOB

  1. Всем доброго времени суток! Давно здесь не был, может вопрос и не сюда адресовать надо, подскажите если что. Вопрос в следующем, хотелось бы в XVM встроить фильтр в казарме для женских экипажей, другая хотелка: возможно ли в бою чтобы XVM обсчитывал и показывал опыт на потенциального Мастера и сравнивал его с опытом необходимым на данный момент для его получения, например через Wot-реплейз?
  2. Проблема пока решена, попробую опять мультипак поставить) Поставил пак все работает. Всем спасибо за помощь! Тему можно закрывать.
  3. Ребята, у кого такая же проблема как у меня, вам, сюда, кажется ее решили http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1418463-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%BA%D0%B0-respackageshangar-premium-15-augpkg-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C/ Заменил файл из архива и все заработало. Всем спасибо. Тему можно закрывать.
  4. Здравствуйте, господа мододелы! После установки модпака от ProТанки не пускает в игру, пишет: Game resource path does not exist:./res/packages/hangar_premium_15aug.pkg в чем причина? Капец клиенту... После удаления модпака пишет то же самое и не пускает в игру... Ни разу еще с модпаком от ПроТанки никаких траблов не было
  5. У меня она по дефолту включена, можно только отключить
  6. "Добавить клиент" есть, щас жамкну) Благодарю, камрады! Помогло, люто плюсую! Тему можно закрыть.
  7. а как? раньше была кнопка деактивировать, а теперь ее нет может траблы из за того, что на офф сайте XVM версия для скачки 5.3.3, а в мультипаке 5.3.4-dev?
  8. добавляю нужные файлы Для кореан Рандом.7z добавил файлы
  9. Форумчане, подскажите плиз, установил 6 версию мультипака от Протанки, и теперь не работает статистика. В конфиге я ее включил, на сайте XVM активировал. В чем может быть причина?
  10. Молодец! Прикольная прога :)
  11. Странно, чего же они не дамажат тогда?
  12. Я в бою видел как танк поворачивал орудие в сторону ближайшего противника находящегося в засвете и стрелял, и не важно что между ними была гора или неразрушаемые дома Мне пришла одна идея по детектору ботов, что если детектор будет отслеживать достижения игроков и отбирать тех у кого мало нанесенного дамага за бой, как на представленном скриншоте
  13. Мне кажется сделать детектор ботов почти невозможно. Сейчас есть такие проги-боты, что поведение танка под управлением бота практически не отличается от игры обычного бойца. На ютубе полно видео с рекламой и демонстрацией этого в бою.
  14. Так все таки возможно это реализовать или нет?)
  15. Добрый день! Уважаемые разработчики XVM, можно ли сделать, чтоб при вводе пароля показывало не только пинг серверов, но и количество игроков на каждом из них? Когда на сервере мало народа, 10-15к, то часто XVM выдает 7-12% на победу, доказывая что балансер работает не очень корректно, поэтому я стараюсь выбрать сервер где поменьше пинг и побольше народа. Надеюсь это возможно.
  16. Добавил изображения, все равно ХР в маленьких ушах не отображается... xvm.7z
  17. Нижняя часть "short", скопирована и вставлена из конфига Полякова Юрия playersPanelHP.xc
  18. В файле allowHp.xc у меня стоит true, в средних ушах ХР из конфига Протанки отображается, а то что я скопировал из конфига Поляков_Юрий нет.
  19. Засада какая то... У меня там ни true, ни false нет, что делать? battle.xc
  20. Не включается сетка через конфиг, в чем может быть причина?
  21. то есть если убрать обозначение комментария, то круги сразу заработают?
  22. @Antoshkaaa, планируется ли добавление полоски ХР в ушах?
  23. За круги благодарю! Причина была в том что блок с кругом 50м находился между символом /* и */ ? Насчет не забыл, по ссылке ничего не понял...
  24. Пытаюсь в 0.9.1 настроить XVM под себя, но не все получается. Прошу помочь. Включил круг 50м на миникарте, но он почему то не отображается minimapCircles.xc Также в конфиг XVM который есть в модпаке от Протанки, добавил секцию с ХР в ушах из конфига Polycov_Yury, опять же ничего не отображается playersPanelHP.xc
×
×
  • Create New...