Jump to content
Korean Random

Урок по редактированию прицела своими руками


Recommended Posts

Уважаемый  darsigon помогите мне пожалуйста обьеденить прицелы, собственно не сами прицелы а сведения. Сам я далёк от этого , поэтому обращаюсь за помощью к Вам.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Посмотрел оба сведения и не понял, что именно ты хочешь. Напиши подробнее

Ага понял, вот:crosshair рабочий.rar  с этим сведением я  сейчас играю, в него нужно добавить указатель бронепробиваемости из этого:crosshair_sniper.rar !вот такие настройки я играю:Безымянный.rar чтоб выглядело примерно так:post-13540-0-72563800-1369708603_thumb.png грубовато , но надеюсь поймёшь! 

Link to comment
Short link
Share on other sites

@racKoHeLL, моды разрабатываются на платформе флэш.

это всё я понимаю, но для таких как я "деревянных", нужна пошаговая инструкция,

я хочу чтобы мне , объяснили, как сделать такое или похожее сведение, как в этом ролике.

 

http://www.youtube.com/watch?v=WC4QWudDYz8&feature=player_embedded

Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не пойму почему у меня не получается. Всего лишь хочу изменить цвет центрального маркера панели аркадного прицела - меняю цвет, жму Ctrl+Enter - получившийся файл вместо 500кб (как весил оригинальный) весит всего 50кб, и не работает, в бой не заходит.

Что делаю не так, или это из-за trial версии Adobe Flash?

Есть ли безплатный софт?

Edited by Ganjalezz
Link to comment
Short link
Share on other sites

post-13691-0-81665200-1370801271_thumb.jpgУважаемый darsigon, обращаюсь к вам одному из самых отзывчивых. Помогите, не дайте подорватся вере в WOT. Свою так сказать тему попытался изложить на заглавной страничке с просьбой в редактировании сведения. Сведение одно от DIKEY93_crosshair_TAIPAN_085, другой автор не известен, хотелось бы убрать верхнии вертикальные элементы так как бывает сливаются с индикатором дамага особено критично для легкого танка с малым хп, так как приходится очень быстро  реагировать на зладеев особено с автоматами.К DIKEY93 не обращаюсь по одной причине, авторы трепетно относятся к своему детищю и с не охотой изменяют. Надеюсь на ваш отклик.post-13691-0-22200400-1370800994_thumb.jpg

Link to comment
Short link
Share on other sites

Не знаю куда обратиться. Попробую тут.

 

Есть такая идея, сделать прицел для мода 8.6 с 2 кругами. Один привычный - стандартное сведение. А второй вписанный с сильной прозрачностью, который бы соответствовал 20% от круга сведения... т.к. большее число выстрелов будет лететь именно ближе к центру... и можно будет оценивать шанс попасть по цели до полного сведения.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...