Jump to content
Korean Random

racKoHeLL

User
  • Content Count

    46
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-12 💩

Contacts

  • Nick
    racKoHeLL

Recent Profile Visitors

3,161 profile views
  1. как можно изменить или добавить радиостанцию в моде, Wargaming FM в ангаре, например на DFM ?
  2. результат боя пропал, показывает просто серое окно,
  3. да, тоже ставлю +, на моём компе, сожрало 10- 20кадров, для меня это критично, но благо есть уже много модов, которые заменяют функционал XVM, но не полностью. - пинг -карта -отлетающий урон - нанесенный урон даже рейтинг, по версии вг.
  4. настройки карусели танков в ангаре и настройка шрифтов в отлетающем уроне, извиняюсь понял где они слетели после использования Monosplit
  5. заметил такую фигню, когда настраиваешь конфиг, некоторые значения сбрасываются на дефолтные
  6. подскажите где и что надо написать чтобы включить секцию, танки в два ряда ?
  7. постом выше ответил, могу отключить этот мод и сделать скрины, но уже не сегодня.
  8. я его упаковал в один файл - xvm.xc папка XVM теперь выглядит так папка configs теперь отсутствует да и скрины на самом деле яркие, в игре темнее, просто пользуюсь модом, улучшенной графики и освещением.
  9. Metallist95, я не знаю кто тебе и за что платит, но если ты не смог осилить, пару постов выше, и не понял, что к тебе, я и другие так-сказать, собеседники, не обращались вообще, то я представляю какие ты там делал сборки.
  10. GRON, ты посмотри на свой конфиг, где куча совсем бесполезной инфы, а потом уже обсуждай других, у тебя над танком целая новогодняя ёлка, для меня, это лишнее загромождение экрана, и я кстати, не пишу в твоей теме, что твой конфиг как и сборка модов, полное Г, хотя я так счита, и то что ты написал, у себя в теме, что другие игроки на своих сборках зарабатывают деньги, так это тупо зависть. Не будь ЖЛОБОМ
  11. GRON, подгони пару фломиков, или тебя жаба душит
  12. сборка XVM от лучших Авторов: Ded_Shalfey, XVMinooz, Alastanka, DEXTER, Antoshkaaa за основу был взят Ded_Shalfey путь для изменения иконок: World_of_Tanks\res_mods\xvm\res\contour СКАЧАТЬ Вылетает из игры по окончании боя, решение проблемы: 'смотреть' видос не самого лучшего качества, но для обзора конфига пойдет.
×
×
  • Create New...