Jump to content
Korean Random

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы


Recommended Posts

 

 

Хм, но сборка-то не ночная. С главного сайта.
Всё равно.

Вообще, сейчас лучше использовать последнюю ночную, чем бета-версию.

Link to comment
Short link
Share on other sites

что то я перемудрил.. поменял с 097 под 098 конф, всё норм кроме моих иконок засвета в ушах, показывает только убитых, светящихся и пропавших нет. где их путь писать?? от куда деф. берет лампочки? проблем решен

Edited by MOORWEN_666
Link to comment
Short link
Share on other sites

что то я перемудрил.. поменял с 097 под 098 конф, всё норм кроме моих иконок засвета в ушах, показывает только убитых, светящихся и пропавших нет. где их путь писать?? от куда деф. берет лампочки?

Писать в texts.xc же. В дефе там прописаны симфолы шрифта XVM в форме лампочек.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Добрый день.

Подскажите пожалуйста как можно изменить надписи в игре например когда взрывается БК или кто-то по вам выстрелил.
МОД ы стоят от протанков.
Когда то помню можно было редактировать файл xvm???

Спасибо.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Писать в texts.xc же. В дефе там прописаны симфолы шрифта XVM в форме лампочек.

лад бог с ним с дефом, у меня в texts.xc прописаны пути к своим иконкам, но срабатывает только "dead", а другие нет. Вот как так? решено

Edited by MOORWEN_666
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

не могу найти в файлике
А они там есть. Ссылаются на картинки в папке res_mods\mods\shared_resources\xvm\resicons/skill/ с именами {{c:wn8}}_star.png (например, FE7903_star.png)
Проверь, есть ли эти картинки в папке.
Link to comment
Short link
Share on other sites

Вопрос.

Заметил в хвм блокировку сообщений в ангаре. (забыл как называется, короче справо внизу :heh: ) Можно ли туда вписать свои сообщения для блокировки? И второй вопрос, можно ли использовать ТОЛЬКО эту функцию и как, если можно. Остальное меня не интересует.

Edited by guceds
Link to comment
Short link
Share on other sites

Хм, но сборка-то не ночная. С главного сайта. А то долбаться с оформлением поста, а толку ноль. Может, в следующей версии итак поправят, пока самому нет желания заморачиваться...

это сторонние моды поставь XVM без модов,а потом по одному моды и после каждого проверяй в реплеях,так ты узнаеш какой мод мешает

Link to comment
Short link
Share on other sites

А они там есть. Ссылаются на картинки в папке res_mods\mods\shared_resources\xvm\resicons/skill/ с именами {{c:wn8}}_star.png (например, FE7903_star.png)

Проверь, есть ли эти картинки в папке.

вот в этом файлике звездочки есть  .если можно уберите пожалуйста иконки танков   а хп  здоровье  звездочки и название танков опустите ниже  чтоб над танком было. спасибо

post-10121-0-89307400-1433046668_thumb.jpg

markersAliveNormal.xc

Link to comment
Short link
Share on other sites

Не могу догнать, как убрать иконки взводов из ушей? Конфиг стоит тот же, что и всегда, в "playerspanel" значение не менял 

    // true - убрать отображение иконки взвода.
    "removeSquadIcon": true,

Как их убрать из режима ушей "large"?

Edited by v3nt
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

как убрать иконки взводов из ушей?

 

 

в "short", "medium", "medium2" и "large" должна быть строка "removeSquadIcon": false 
 
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

Добавил в "large"

// true - убрать отображение иконки взвода.
"removeSquadIcon": true,

Всё, исчезли иконки, спасибо тебе!

Edited by v3nt
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ребят, можно увеличить время горения лампы 6 чувства, я что то не то делаю или это невозможно? Да и  лампу саму  не могу изменить, здесь тоже нужно что то прописать...

elements.xc

Edited by mikas
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ребят, можно увеличить время горения лампы 6 чувства, я что то не то делаю или это невозможно? Да и  лампу саму  не могу изменить, здесь тоже нужно что то прописать...

elements.xc

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Спасибо! А вот это  "только с сниппетах на нестандартную лампу надо дописывать sixthSenseIndicatorXvm,дефолтная без Xvm"  нужно тоже где то  прописать (не могу свою лампу никак примостить...

Link to comment
Short link
Share on other sites

Спасибо! А вот это  "только с сниппетах на нестандартную лампу надо дописывать sixthSenseIndicatorXvm,дефолтная без Xvm"  нужно тоже где то  прописать (не могу свою лампу никак примостить...

Это нужно только если вы хотите изменить положение лампы, альфу и прочее. Если вам нужна только длительность отображения, то не обращайте на это внимание.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...