Jump to content
Korean Random

v3nt

User
  • Content Count

    61
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by v3nt

  1. @HEKPOMAHT получилось даже лучше, чем хотел. Двух зайцев, так сказать. Спасибо большое за помощь!
  2. Всем привет, нужна небольшая помощь в настройке ушей команд, а именно удалить пробелы, отмеченные красной заливкой, дабы немного уменьшить размеры ушей, заранее большое спасибо! JustDj.rar
  3. Всем привет! Рандомно на нескольких союзных танках горят лампы засвета, в ушах и над танками, горят перманентно, хотя для противников вообще стоят другие лампочки, поможет кто решить проблему? xvm.rar
  4. Всем привет! Прошу помощи знатоков в паре вопросов: 1. Сделать так, чтобы статистика игроков показывалась только по нажатию клавиши Tab, а в ушах команд ничего не отображалось. 2. По карусели танков, средний урон переместить немного выше, чтобы он прям под уровнем боёв был, а эту двухзначную эффективность вообще убрать. И еще я хотел переместить значок классности, но он у меня вообще пропал) По возможности вернуть его под процент побед. 3. И еще момент, в каком месте прописано значения для среднего дамага в карусели танка, какой отображать зеленым, какой бирюзой и т.д.? Я был бы бесконечно благодарен, если тот, кто решит за это взяться и мне помочь, немного прояснит мне, что и куда он сделал, чтобы в следующий раз я мог это всё проделать сам) Заранее спасибо! v3nt.rar
  5. Всем привет, спасибо за внимание всем, кто не прошел мимо 1. Проблема номер раз: в ушах команды уровень техники на маркерах отображается только у союзников, скрин: 2. Проблема номер два: я так понимаю, это случилось из-за обновления XVM, а я то запихал свой старый конфиг) Но не совсем смекаю как исправить, вообщем иконки топ кланов отображаются только при нажатии Tab, но и там они уехали под текст, а вот в ушах не отображаются, а отображались примерно между названием танка и иконкой танка скрины: Если кому-нибудь не составит труда мне помочь оптимизировать конфиг, буду весьма признателен v3nt.rar
  6. Понятное дело, что в стороннем моде проблема, просто думал кто сталкивался, пришлось самому лопатить. Оказалось проблема в моде "versus", точнее в его старой версии.
  7. Доброго времени суток, возможно проблема уже озвучивалась и была решена, но я не нашел решения. Вообщем всё просто, в списке друзей и в списке игроков клана такая вот ерунда (см. скриншот).
  8. О, убогие и до этого форума добрались. Выдайте поциенту перманент уже.
  9. Спасибо Вам огромное, никогда мимо проблемы не пройдете!
  10. Ребят, подскажите, что поменять, чтобы названия танков в ушах не окрашивались в зависимости от %, а были белым шрифтом, как и ники? // Display format for player nickname (macros allowed, see macros.txt). // Формат отображения имени игрока (допускаются макроподстановки, см. macros.txt). "nickFormatLeft": "<font color='{{c:winrate}}' alpha='{{alive?#FF|#80}}'></font> {{name%.15s~..}} <font alpha='#A0'>{{clan}}</font>", "nickFormatRight": "<font alpha='#A0'>{{clan}}</font> {{name%.15s~..}} <font color='{{c:winrate}}' alpha='{{alive?#FF|#80}}'></font>", // Display format for vehicle name (macros allowed, see macros.txt). // Формат отображения названия танка (допускаются макроподстановки, см. macros.txt). "vehicleFormatLeft": "<font color='{{c:r}}' alpha='{{alive?#FF|#80}}'>{{vehicle}}</font>", "vehicleFormatRight": "<font color='{{c:r}}' alpha='{{alive?#FF|#80}}'>{{vehicle}}</font>",
  11. Всем привет, помогите решить проблему, необходимо из карусели танков убрать отображение среднего урона, спасибо за помощь заранее! carousel.xc
  12. Здравствуйте, баг подтвердился или проблема у меня?
  13. Сегодня на чистый клиент поставил XVM с дефолтным конфигом, с включенным отображением статистики значки не отображались: После чего поставил свой набор модов и свой конфиг XVM, отображение статистики отключил, значки не отображаются: На этом же своем наборе модов и когнфиге XVM включил отображение статистики, значки появились: Весьма занимательно.
  14. Я играю всегда с отключенной статистикой и всегда значки отображались. Проблема появилась с обновлением 9.13. Так я и спрашиваю в какую сторону копать то:)
  15. Если бы вы немного внимательнее прочитали тему, а именно скриншоты из первого поста и текст моего последнего поста: "оленемер" работает то такой вопрос даже не возник бы.
  16. Установил чистый клиент с нуля, поставил сверху чистый XVM с дефолтным конфигом, "оленемер" работает, но иконки так и не появились. Я так понимаю дело вовсе не в конфиге?
  17. XVM на чистый клиент с тем же конфигом - такая же история. Вы мне не поможете с конфигом? Сам бы сделал, но в таких нюансах настройки XVM я, увы, не силен.
  18. Доброго времени суток, после обновления 9.13 перестали отображаться иконки ТОП кланов в ушах, при загрузке боя и по кнопке Tab, т.е. везде. До конца кампании не парился, но тут уж решил заняться проблемой. Подскажите хоть в какую сторону смотреть?
  19. Эмм, подскажите, у всех нынче иконки топ кланов не отображаются? Стоит на сайте ТОП 200, "В рейтинге «Эло-рейтинг на Глобальной карте» позиция вашего клана: 17. Это лучше, чем у 49979 кланов." ,но не отображаются вообще иконки никаких кланов. Ставил просто стоковый XVM на чистый клиент тоже не работает, в чем беда?
  20. Всё отлично, получилось. Огромное спасибо! В чем была проблема? Только вот кажется иконки клана перестали отображаться, либо это временные проблемы сервиса.
  21. В средних ушах иконки взвода не отключены, видно, что колонка для чего то непонятного) ___________________________________________________________________________________ // Набор форматов для левой панели (поддерживается расширенный формат, см. выше) "extraFieldsLeft": [], // Set of formats for right panel (extended format supported, see above) // Набор форматов для правой панели (поддерживается расширенный формат, см. выше) "extraFieldsRight": [ Это не может быть связано? В самом низу фала playersPanel нашел.
×
×
  • Create New...