Jump to content
Korean Random

guceds

User
  • Content Count

    49
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by guceds

  1. Доброго дня. Хотелось бы поддержать XVM и получить плюшки в виде обновления статистики каждый час. Как это можно сделать в нынешних условиях из РФ?
  2. Приветствую уважаемые. Всех кого знаю, спросил, все заняты, неделями ждать нет желания. Нужно написать не сложный ангарный мод, все вопросы в личку. Только с адекватными ценами. Жду предложений, договоримся..)
  3. Протестировал. Вроде бы стал входить быстрее на основном компьютере. Играю с SSD. На более слабом ноутбуке разницу чуть лучше видно..
  4. Типо такого, но желательно, чтобы данные кнопки были немного в ином месте, а основная кнопка была в центре настроек..) Но и это достаточно не плохой вариант
  5. Знаю этот мод. Но мне нужно именно то, что я описал выше.
  6. Приветствую дорогие друзья. Нужен ангарный мод. Т.з.:Кнопка в ангаре, на которую нажимаешь, открывается форма входа сайта, после ввода данных открывается нужная мне часть страницы(сам сайт достаточно длинный, нужно отобразить именно определенную часть). И периодически человек может открывать ее между боев. Еще как вариант, кнопка в ангаре, нажимаешь на нее, открывается окно с браузером и двумя кнопками, по первой нужно зайти на сайт, по второй нужная мне часть. В общем саму суть изложил. Дальше можете творчески к этому подойти и упростить. Основные задачи описал. Оплата киви. Ваша цена мне в лс.
  7. Подскажите пожалуйста, как можно менее геморройно отследить количество установок того или иного компонента!? Если можно, простыми словами.)
  8. Заработало уже, спасибо) другой код не работал..)
  9. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как в уже готовый мод вставить скрипт и какой скрипт, чтобы при входе в ангар выводилось уведомление!? Видел скрипты готовых модов, но не стал рисковать его пробовать пихать, решил спросить так сказать. Был бы благодарен
  10. Ребята, тыкните пожалуйста, на то, где написано, как создавать дополнительные странички с компонентами. А то не нашел
  11. Ищу мод/программу/сайт, где можно смотреть, что где находится у танка, например двигатель бк и прочее) подскажите пожалуйста
  12. Здравствуйте. Нужен мод (с исходником), который при входе в ангар будет отправлять пост запрос на указанную мной ссылку. 50 рублей КИВИ. Считаю достаточно для такого мода. Связь лс.
  13. Вопрос не об этом, а кому надо, тот настучит)))
  14. Вот к примеру - https://yadi.sk/i/xCaWELnQoz5tR Но, мне нужно, чтобы не просто сказали, что конфликтует, а именно как это определять, был бы очень рад такой помощи))
  15. Добрый день уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста, как узнать через питон лог, какой мод мешает комфортной игре в танках? Например вылет при загрузке карты. Буду очень благодарен за помощь.
  16. Подскажите, что не так. Делаю все, как написано. Но кнопка настройки не появляется в ангаре. В чем может быть проблема?
  17. Ребята, а как можно защитить свой инсталлятор от копирования и декомпиляции ?
  18. Вопрос. Заметил в хвм блокировку сообщений в ангаре. (забыл как называется, короче справо внизу ) Можно ли туда вписать свои сообщения для блокировки? И второй вопрос, можно ли использовать ТОЛЬКО эту функцию и как, если можно. Остальное меня не интересует.
  19. Вот. Картинкой я могу управлять, а как эту форму передвинуть я не знаю.
  20. Скинул. Проблема еще актуальна. Кто поможет, буду благодарен.
  21. Открыл. И забагал установщик Он внес свои изменения и все слетело Так же нужно изменить размеры странички, где прогресс установки Был бы крайне благодарен за помощь.
  22. С запросом разобрался, не нужно. Подскажите, исходник почти такой же как в первом посте. Как изменить размеры SelectDirPage ? А то находися слево, вообще никак не смотрится. Нужно либо передвинуть правей, либо расширить. Но кодов с размерами не нашел
  23. Несколько вопросов. 1. Подскажите пожалуйста, как прописать гет запрос. А то по разному пробовал, не получается. 2. Какой язык программирования использует Инно? Делфи?
×
×
  • Create New...