Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 12/28/2019 in all areas

  1. 2 points
    Раздача для Epic Games Store Раздача продлится с 28 по 29 декабря 2019-го (19:00 МСК). Shadow Tactics Вам необходимо: Зайти на сайт. Зарегистрироваться / Войти. Добавить игру на аккаунт на странице акции. После этого продукт навсегда привязывается к учетной записи. Установить его можно будет при помощи фирменного лаунчера Epic Games.
  2. 1 point
    Это особенность механики игры, всё нормально. Хорошее видео!
  3. 1 point
    Я использовал Crystaldxt в CCAtlas. Наверное потому что, для декодирования существует только один алгоритм, и он описан в стандарте. А для кодирования каждый придумывает свой.
  4. 1 point
    Откуда цифры? ))) Это чтоб тебе удобнее было хитрить?
  5. 1 point
    это не нормально. если делать по уму, то блокировка должна быть с включением анонимайзера и с выключением выключаться +- 1 час.
  6. 1 point
    Обновление необязательное,интерфейс по большей части.Немного кнопки переделал,надписи стали такие же как в клиенте,Обнулить=>Сбросить и т.д.,как это в клиенте в общем,ну и подогнал их максимально похожими на родную "Подробнее" по стилю,старые никуда не делись,они там в папочке лежат,кто хочет может их привязать обратно(переименовать либо в конфиге,либо сами названия картинок).Попутно ожидаемые значения причесал,там особо изменений нет,единственно исправили явно завышенный EFF. Всех с Рождеством и Наступающим Новым годом,друзья
  7. 1 point
    Ого, не знал! Интересно, как разработчики предлагают бороться с подобным, ибо получаются минимум 12 часов ездят, видят стату других, а у самих онанайзер
  8. 1 point
    Наоборот, увеличивать надо. 24 часа было бы нормально. А нехрен вообще включать. Ахахаа, точно!!
  9. 1 point
    леха с завода негодует что под пивасом он не видит стату будучи анонистмом? классека)))
  10. 1 point
    ахахахаха!! ради таких постов я сюда захожу, поржать над анонимными онанистами. Пользуйся на здоровье, только ты думал, самый умный, включишь, а других будешь по-прежнему видеть? Херушки. Это как раз "удивительные" онанисты ... а не разработчики. Right on! Точно!
  11. 1 point
    Ишь ты, еще чего захотел! Как мы тогда будем анонимов фокусить?
  12. 1 point
    @Slavarus , в архиве только измененные файлы. configs.zip В файл "colors.xc" добавил новый параметр: "colors": { // Цвет для анонимов и/или новых игроков (менее 100 боев). "anonymousColor": "#1240AB", Тут меняй на необходимый цвет. С тебя
  13. 1 point
    Я думаю, человек элементарно не здоров. Потому что его должно вырывать каждый раз, когда он видит свой ник
  14. 1 point
    Поскольку теперь камуфляжи с техники можно снимать, нельзя ли реализовать фичу автовозврата камуфляжа, аналогичную автовозврату съемного оборудования? Мне такой вопрос в ЛС задали, я отвечал, что надо спрашивать разработчиков, но так и не спросили, поэтому придется самому:) Еще сказали, что в Протанках такой модик сделали, но охота в XVM, поскольку не все юзают модпаки, ну и плюс к тому, на фоне аналогичной фичи с оборудованием, в XVM оно как-то и к месту пришлось бы. Правда надо наверное сперва уточнить, что ВГ не возражают:)
  15. 1 point
    Запулил, если замок на свободный опыт закрыт, то свободный опыт не учитывается: если открыт, то учитывается: Оставшийся опыт будет отображаться, если перед данной техникой нет заблокированных модулей и другой техники.
  16. -1 points
    всем привет. народ подскажите есть ли вариант к примеру как в этом скрипте докачки файлов с инета - https://kr.cm/f/t/9050/c/209060/ сделать так чтобы если вдруг уже файл закачен, то он снова не перекачивался бы? П.С. уже сделал. не актуально.
  17. -1 points
    Чё, когда микропатч? Пацаны с форума уже заждались!
×
×
  • Create New...