Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 08/01/2018 in all areas

  1. 3 points
    МОД БОЛЕЕ НЕ РОДДЕРЖИВАЕТСЯ!!! ВНИМАНИЕ!|----------------------------------------------------------------------------------------|При использовании данного материала на своих сайтах, блогах и другихинтернет ресурсах ссылка на данную тему обязательна.|----------------------------------------------------------------------------------------| Данная модификация изменяет корпус танка на T71 DA на корпус T71 CMCD. Именно с таким корпусом был T71 DA до перевода его в HD качество.
  2. 2 points
    Во-первых. Паша, я ж тебе сбросил код, который не добавляет себя в префикс ко всему выводу в лог. Он гиде? Во-вторых, ошибка 10054 при скачивании файла - это значит, у вас неполадка с Интернетом произошла. Я бы на вирусы проверился.
  3. 1 point
    @maxxal22 ahhh, for some reason i misread your message where you said "That did help", i read it as "That did not help". Then, ok. Have a nice day :)
  4. 1 point
    Огромное спасибо за помощь и удачи во всех дальнейших работах!
  5. 1 point
    при выполнении этапа компиляции модели тоже меняются чтобы использовать их заново в WorldEditor надо превратить их из _processed обратно (описано тут) или использовать модели из старого клиента - >0.9.10(а что, тоже вариант) идеальный вариант - запекать в текстуру лампы, ведь на стандартном рендере ламп совсем нет а так в дереве ассетов должны быть 4 вида ламп и тут немного инфы - http://monstrofil.xyz/docs/doc/html/content_tools_reference_guide/ch02.html#xref_we_Lights
  6. 1 point
    Вот вариант ушей с названиями техники вместо ников : playersPanel_hp.xc Для установки скопировать файл с заменой в папку res_mods\configs\xvm\Peqpepu\ По поводу размера отлетающего урона нужно потестировать какой именно. Как определюсь выложу. По поводу zoom ничего не понял, опишите поподробнее пожайлуста.
  7. 1 point
    Три года прошло и всё танчики апаешь, движение есть - прогресса нет.
  8. 1 point
    Да, можно, приеду завтра с отпуска сделаю и вариант с названием техники и архив со стандартными иконками. В дальнейшем распишу как установить свои иконки с подстройкой под них цвета во всех полях конфига.
  9. 1 point
    Устанавливать нужно только те модификации, авторам которых ты доверяешь, ну или можешь без проблем проверить содержимое скриптов. И вообще, стоит выяснить, куда подключается чистый игровой клиент, и на уровне системы ограничить процессу клиента игры интернет исключительно этими адресами (плюс адреса авторских серверов для доверенных модификаций).
  10. 1 point
    Кто может адаптировать этот прицел под новый патч? Прицел "Минималистик" от KasykC
  11. 1 point
  12. 1 point
    так должно быть
  13. 1 point
  14. 1 point
    финальная версия ангара https://yadi.sk/d/GLoM3Mrh3HEbrj
  15. 1 point
    Дяденька, ну пож-та, скиньте уже готовую радость, такую, что бы было, как на картинке
  16. 1 point
    Глупость "Без пола" не устанавливал. Ставил скрипт "постоянно базовый ангар" - премиумный очень яркий, для моего глаза не приемлим. Но там всего два файла - удалены. Всегда базовый ангар.rar Подскажите, пож-та, какие ещё файлы могут влиять.
  17. 1 point
    Приветствую! Вот какая незадача ... Хотел сделать такой ангар получился, но брусчатка какая то с красным отливом ... Попробовал сделать такой та же история - снег какой то розовый ... Подскажите, пож-та, в чём может быть проблема и как её исправить, ведь файлы то - нормальные, без красноты. Desktop.rar С уважением.
  18. 1 point
    Session Stat ver. 8.22.zip author: NooBooL Статистика за суточную сессию: кредитов, опыта, урона, расходов, штрафов, потраченного времени, медалей, эффективности игрока и влияние его игровой сессии на аккаунт. Статистика по картам танкам и взводам. Отдельный учёт боёв на Глобальной карте, Ранговых боёв, Командных боёв, боёв в Укрепрайоне и Ладдере Вывод данных на несколько страниц. Вывод результатов предыдущего боя в чат. Знаки классности в моде не имеют отношения к знакам ВГ ...просто похожи)) Выдаются исключительно за дамаг
×
×
  • Create New...