Jump to content
Korean Random

Spectr20

User
  • Content Count

    483
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    15

Everything posted by Spectr20

  1. Не большой мануал по добавлению иконок которых нет в клиенте игры, или замены уже имеющихся Сам мануал
  2. А тебе здесь ни кто ни чего не должен
  3. Какой ужас, я же только и занимаюсь распространением вирусов через это сообщество. А можно вопрос, как вы относитесь к ношению на голове шапочки из фольги.
  4. Господи простите дебила. Я виноват, я понял свою ошибку, если у меня картинка называлась tank-5.png то я и в шаблон прописывал tank-5.png, а не tank-{tier}.png. Вот это надо же так опростоволосится. И ещё вопрос, что подразумевается под полем {id} просто пытаюсь поменять иконку Е-25, у неё ID 55569, вставляю в название файла прописываю в программе и ни чего не происходит.
  5. У меня тут возник вопрос, как работает слой Изображение по имени файла. А именно как формируется шаблон. Столько лет пользуюсь программой, и что то только сейчас задался вопросом?
  6. У меня работают все виды захвата, и отдельном окном, и игрой.
  7. А можно само приложение? Покопаюсь может что выйдет.
  8. Так если я правильно понял на нашем сервере её быть не должно, если так то загнать её в исключения и дело с концом
  9. И называется она по-моему Каньон
  10. Обязательно исправлю Не большой фикс. Чтобы не качать програму заново целиком выложу его сюда. Исправлено: 1. Латиница при добавлении своих станций теперь отображается читаемо. 2. Баг при котором при добавлении двух и более станций программа в список записывала ещё и предыдущие. Скачайте прикреплённый к сообщению архив, и из него скинет exe файл в папку с установленной программой соответствено с заменой Radio Your Wins.zip
  11. Обновил программу. Основные изменения версии 6.1 от 6.0 1. Изменил название программы с Win your radio на Radio Your Wins. 2. Удалил из списка станций две станции Trance и Rock. 3. Изменил форму записи пользовательских станций в список, до обновления в список помимо названия станции записывался ещё и URL адрес, то теперь записывается только название станции. 4. Добавил функцию при которой теперь в списке пользовательских станций будет выделятся последняя выбранная. 5. В шапку добавил ссылку на более 500 различных радио станций. А и чуть не забыл Радио WG тоже обновил.
  12. Так ту Радио вроде как схлопнулось, но, НО! В списках дефолтных каналов первые два пока работают, обновлять программы пока не буду, на случай если радио совсем всё. Буду следить за ситуацией и оперативно выкатывать апдейты. Всех с возвращением.
  13. Так чудом я нашёл старую версию io_bigworld_model.zip
  14. А вот с этим беда у меня старой версии скрипта не осталось
  15. После обновления плагин импорта/экспорта моделей перестал загружать более одной модели.
  16. Ну типичный предстовитель ЦА, таких персонажей надо в отдельный список заносить и красной ручкой обводить, что бы остальные тоже знали что перед тобой очередное "дарование".
  17. Вот спасибо большое
  18. Я вас категорически благодарю!
  19. Ну видимо только я, я пользовался им для сборки 3D стилей, ну и для редактирования тоже.
  20. А что по скрипту импорта экспорта моделей? На новой версии отказывается экспортировать , и настроек при экспорте ни каких.
×
×
  • Create New...