Jump to content
Korean Random

WarPet

User
  • Content Count

    347
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    5

WarPet last won the day on October 5 2018

WarPet had the most liked content!

Community Reputation

97

3 Followers

About WarPet

  • Birthday 09/01/1939

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    Peqpepu

Recent Profile Visitors

5,831 profile views
  1. 16.08.20 версия 1.10.0.0: - обновлен до актуальной версии WOT и XVM; - добавлено отображение активных резервов в ангаре. Обновился.
  2. Приветствую форумчане, 2 месяца не заходил в игру. Сегодня обновился, установил свой конфиг и в логах полезло вот это: 2020-08-16 15:34:09: [ERROR] Traceback (most recent call last): File "res_mods/mods/xfw_packages\xvm_main\python\python_macro.py", line 164, in process_python_macro (func, deterministic) = get_function(arg) File "res_mods/mods/xfw_packages\xvm_main\python\python_macro.py", line 155, in get_function (func, deterministic) = _container.get(func_name) TypeError: 'NoneType' object is not iterable arg='sight.damageShell' Помогите плиз, в чем проблема? (лог прикрепляю) xvm.log
  3. @H4NI Да, был на море, в отпуске ))) В ближайшую неделю обновлю.
  4. По карусели скопировать этот файл с заменой : carouselNormal.xc в папку res_mods\configs\xvm\WarPet. По хитлогу скопировать этот файл: hitLog.xc туда же, после этого хитлог можно будет перемещать мышкой с зажатым ctrl куда вам захочется По поводу общего урона в хитлоге возможно в следующем релизе добавлю.
  5. В файле battleLabelsTemplates.xc в каждом блоке: "hpBar" "hpBar_Background" "hpBar_text" изменить значения "y" в сторону увеличения.
  6. Здравствуйте, скопировать этот файл с заменой : hitLog.xc в папку res_mods\configs\xvm\WarPet. ХР своего танка ? то что внизу экрана?
  7. Приветствую форумчане, нужна помощь, на 60 версии вылезла проблема (на предыдущих не было): Для создания некоторых иконок использую иконки из клиента размером 180х135. Так вот 1. При включении стиля с основой из иконок такого размера они не подгружаются в окне предпросмотра программы с первого раза ( прогрузка всех просходит с 4-5 перезагрузок программы ) 2. Стиль с такими иконками не обновляеться при изменении. Просто зависает. Лечиться перезагрузкой проги. 3. При массовом сохранении вылетает сообщение что атлас получается большого размера, необходимо уменьшить размер иконок (точную формулировку не запомнил, но суть такова). При этом в настройках массового сохранение на этом стиле отключена опция создания атласа. Эти баги появились на последней версии ранее все работало без проблем. Плиз Хелп!!
  8. 17.06.20 версия 1.9.1.1: - обновлен до актуальной версии WOT и XVM; - в ангарных и интерфейсных иконках коллекционная техника окрашена в металлический цвет. Важно: при обновления со старой версии обязательно переустановить шрифты.
  9. 16.05.20 версия 1.9: - обновлен до актуальной версии WOT и XVM; - исправления в логах урона на линии фронта, урон от расходников отображается теперь корректно, - доработаны инфопанали на экране до начала боя и в бою (вызываются через Alt), - добавлен дальномер в прицел, - много других исправлений , Важно: при обновления со старой версии обязательно переустановить шрифты.
  10. Спасибо Вам огромное за подсказку, я далек от программирования )) учусь вот так на подсказках ))
  11. А у вас не сохранился этот рабочий конфиг? не могу понять что я делаю не так.
×
×
  • Create New...