Jump to content
Korean Random

маркеры юнитов в прямой видимости


demon2597

Recommended Posts

Жирный тролль))))

 

Я тебе уже всё сказал...более того ты меня прекрасно понял)))

 

Конечно понял, что ты понятием "чит" воротишь как дышло, куда им двинешь - туда оно у тебя и вышло )))))  :heh:

Link to comment
Short link
Share on other sites

Конечно понял, что ты понятием "чит" воротишь как дышло...

 

Не правда))

Понятиями я не ворочаю...чит он и есть чит...неоспоримое преимущество над другими игроками...

 

В данном конкретном случаи, мод позволяет "ЛУЧШЕ ВИДЕТЬ" действия противника...

Пользуется игрок этим не пользуется это уже другой вопрос, важна суть,  действия противника "видно" лучше...иначе зачем мод, не для красоты же))

...и вот это самое "видно" лучше и есть неоспоримое преимущество над другими игроками.

 

Потому как другие игроки (без мода) так "видеть" не могут. 

Edited by NooBooL
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Не правда)) Понятиями я не ворочаю...чит он и есть чит...неоспоримое преимущество над другими игроками... В данном конкретном случаи, мод позволяет "ЛУЧШЕ ВИДЕТЬ" действия противника...

 

Дык в чем же неоспоримость-то данного мода? Нубул, термин "лучше" и термин "не оспоримый" - они несовместимы и даже взаимоисключаемы.

 

Неоспоримость ни как не может быть достигнута путем улучшения. Если ты что-то делаешь лучше меня, то значит и я тоже это делаю, но не достаточно хорошо нежели чем ты, потому и говорится, что ты делаешь это лучше. Но очевидно, что я в любой момент могу это оспорить, если сделаю тоже самое, но лучше.

 

В случае же неоспоримости, становится очевидным, что как бы лучше я не старался чего-либо сделать нежели чем ты, то это заведомо не возможно и не достижимо, т.е. я не могу это оспорить, ну ни как, т.е. это исключает какую-либо осмысленную возможность даже пытаться это делать.

 

По этой причине, если мы говорим, что какой-то мод позволяет игроку что-то сделать лучше другого игрока, то это однозначно исключает какую-либо неоспоримость. И с другой стороны, если какой-то мод дает игроку неоспоримое преимущество, то это значит, что как бы я не пытался улучшать свою игру, свой скилл, то не будет ни единого момента, когда я бы смог нивелировать преимущество своего оппонента надо мной.

 

А у тебя все моды, что дают другому игроку преимущество над тобой - ты все эти моды в читы записываешь. И не в этом к слову сказать главная проблема, а в том, что ты предлагаешь и меры-то воздействия и наказания-то выписывать за все это как за настоящие читы, т.е. запрещать и банить )))))

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Боюсь мы сейчас превратим эту тему во флудильню)) И получим по шапке от Mr.13))

 

И всё же...

...ты походу невнимательно читаешь мои посты...не вникаешь в суть написанного))

Попробую уже который раз))

Преимущество данного мода в том, что он даёт мне возможность контролировать действия противника не акцентируя на нём внимание.

У других игроков такой возможности нет??? НЕТ!!! Соответственно))

 

А вообще мне уже давно кажется, что у тебя неправильное представление о самом слове НЕОСПОРИМЫЙ))

 

Неоспоримый - не вызывающий возражений в силу своей убедительности.

 

Ты будешь возражать говоря, что данный мод никак не помогает при ориентации в бою???

Зачем он тогда вообще создан???

Разве не для того чтоб лучше видеть действия противника???

Мне показалось)) что именно для этого.

 

Так вот одни игроки (с модом) ЛУЧШЕ видят действия противника другие (без мода) ХУЖЕ.

Вот и получается не вызывающее сомнений в силу своей убедительности преимущество над другими игроками)) ЧИТ!!!)))

 

А сможет ли игрок этим преимуществом воспользоваться это уже совершенно другой вопрос.

Кому-то он поможет очень сильно (скилованному игроку) кому-то не поможет вообще (раку)

Но если рак не смог воспользоваться этим преимуществом это не означает что мод не чит...это значит что рак он и есть рак)))

 

Edited by NooBooL
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

@StranikS_Scan,@NooBooL,  плюсанул обоих - просто наслаждаюсь слогом и аргументацией.

'имхо'

Чит - по определению обман, мошенничество в игре. Что является обманом в игре? "Обход" правил, установленных разработчиками. Пока в правилах не написано, что такой-то мод это чит (с объяснением причин - это обязательно!), назвать мод читом нельзя. Можно только обсуждать степень влияния на преимущество в игре, и вот тут @NooBooL сам себе противоречит: 

Но если рак не смог воспользоваться этим преимуществом это не означает что мод не чит...это значит что рак он и есть рак)))

А ведь чит (обман, мошенничество) по определению, дает преимущество ЛЮБОМУ, даже ракальному-преракальному рачине)) и как раз над скиллованными игроками в том числе

Edited by Kapany3uk
Link to comment
Short link
Share on other sites

фуфло- доводы про чит данного мода. предлагаю опять же вспомнить засвет на миникарте, он тоже позволяет не рыскать по ней куда попало в поисках противника, а ехать в определенном направлении. да, теоретически можно запомнить где кто последний раз светился, но на практике это бред конечно. тем не менее это не чит же. любой мод предоставляет какие-то удобства в игровом процессе, с такой точкой зрения выходит, что чуть ли не каждый из них- это чит. но есть же какая-то грань, бывают серьезные преимущества даваемые некоторыми модами, их WG и  относит к читам. а есть просто удобства, упрощение игрового процесса без предоставления возможности серьезного доминирования над другими игроками. я лично считаю, что данный мод относится скорее ко второй категории, чем к первой ибо каких-то критически серьезных преимуществ не дает.

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

...все моды, что дают другому игроку преимущество над тобой - ты все эти моды в читы записываешь.

 

Правильно!!!)))

Если игрок благодаря какому-то моду получает преимущество...он юзает ЧИТ.

А читеров надо наказывать...бан и все дела))

При этом ВГ должно организовать проверку модов на "легальность" и просто не пускать игроков в бой если они проверку не прошли.

А раз он каким-то чудом со своим читом прошёл проверку но в последствии запалился...бан ему на месяц, чтоб подумал над своим поведением))))

Link to comment
Short link
Share on other sites

Если игрок благодаря какому-то моду получает преимущество...он юзает ЧИТ.

 

Все игровые моды, игровые настройки, ттх компутеров, параметры сети, периферия аля клава, аля мышь, рабочее место и т.д. и т.п. - всё это дает одним игрокам преимущества над другими игроками. И твоя логика всё это требует записать в раздел - читы. Однако в тынках ровным счетом ни чего из перечисленного не дает ни каких неоспоримых преимуществ. Всё это можно оспорить, т.е. свети на нет, либо своим скиллом, либо установкой модов, либо денежным вливанием в технику, т.е. легальными путями.

Edited by StranikS_Scan
Link to comment
Short link
Share on other sites

А ведь чит по определению, дает преимущество ЛЮБОМУ, даже ракальному-преракальному рачине)) и как раз над скиллованными игроками в том числе

 

Эта мысль в корне не верна. Где это Вы видели подобное определение слова ЧИТ???

 

 

 

предлагаю опять же вспомнить засвет на миникарте, он тоже позволяет не рыскать по ней куда попало в поисках противника, а ехать в определенном направлении.

 

А я в своё время говорил, что умная миникарта такой же 100% чит

 

 

любой мод предоставляет какие-то удобства в игровом процессе, с такой точкой зрения выходит, что чуть ли не каждый из них- это чит. но есть же какая-то грань

 

Так и есть...почти каждый мод (боевой) чит)) Грань безусловно существует но она крайне тонка.

Я как-то Страннику приводил пример на дамаг-панели...сама дамаг панель может быть какой угодно (плоской, квадратной, круглой, красной, зелёной, жёлтой) это и есть МОД...

...а вот лог урона...уже ЧИТ...потому как он показывает кто стрелял, каким снарядом, сколько у него КД...обладание этой информации вносит свои коррективы в ход боя...

Я нах встану обратно за камушек если в логе будет два рикошета подряд от ТТ или забью и поеду дальше в раш потому что вижу что эти рикошеты были от ЛТ-шек и по сути мне ничего не угрожает)))

Link to comment
Short link
Share on other sites

Так и есть...почти каждый мод (боевой) чит)) Грань безусловно существует но она крайне тонка.

Я как-то Страннику приводил пример на дамаг-панели...сама дамаг панель может быть какой угодно (плоской, квадратной, круглой, красной, зелёной, жёлтой) это и есть МОД...

...а вот лог урона...уже ЧИТ...потому как он показывает кто стрелял, каким снарядом, сколько у него КД...обладание этой информации вносит свои коррективы в ход боя...

Я нах встану обратно за камушек если в логе будет два рикошета подряд от ТТ или забью и поеду дальше в раш потому что вижу что эти рикошеты были от ЛТ-шек и по сути мне ничего не угрожает)))

 

Грань-то у тебя есть, только её ни кто кроме тебя не сможет понять и установить ибо она у тебя исключительно субъективная. Как оценка картин на выставке ))))

  • Upvote 3
Link to comment
Short link
Share on other sites

Грань-то у тебя есть, только её ни кто кроме тебя не сможет понять

согласен, поэтому не вижу смысла дальше разводить срач, по логике NooBool нужно вообще моды запретить. это несерьезный разговор.

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

согласен, поэтому не вижу смысла дальше разводить срач, по логике NooBool нужно вообще моды запретить. это не серьезный разговор.

Согласен. Моды нужно запретить. Отвлекают ппц( Edited by ShadowHunterRUS
Link to comment
Short link
Share on other sites

Грань-то у тебя есть, только её ни кто кроме тебя не сможет понять и установить ибо она у тебя исключительно субъективная. Как оценка картин на выставке ))))

 

Я специально привожу примеры ситуаций с которыми человек играющий в танки знаком. Никогда из-за камушка не выкатывал???

 

 

по логике NooBooL нужно вообще моды запретить. это несерьезный разговор.

 

По моей логике в ВГ наконец должны взяться за тему читов и модов по-серьёзному...а не так как они это делают сейчас...на отъ......

 

 

Согласен. Моды нужно запретить. Отвлекают ппц(

 

Не согласен...моды нужны, но все моды должны проходить "одобрение" ВГ (вплоть до постановки какой-нибудь "метки" в исходный код)

и скачиваться с офф.ресурса рес-модс (дабы избежать рекламы)) Зачем они ваще его создали...непонятно))))

Кто скачал с левого сайта и не прошёл "проверку на метку" пусть пиняет на себя.

В ангар зайти полазить ты можешь (можно даже тренировочные бои разрешить, для отладки модов) но в бой ни-ни)))

Edited by NooBooL
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...