Jump to content
Korean Random
demon2597

маркеры юнитов в прямой видимости

Recommended Posts

Рибит, рибит

А чо за хренота тут происходит ?(

не ожидал я увидеть тебя на ютрубе)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А чо за хренота тут происходит ?

 

Опять спорим)) читы не читы...всё как всегда)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Я специально привожу примеры ситуаций с которыми человек играющий в танки знаком. Никогда из-за камушка не выкатывал???

 

Твои ситуации для достаточно опытного игрока в тынки со стажем в несколько лет - это что-то из категории пальцесосной фантасмагории. Я сто раз приводил примеры того, как не напрягая свой мозг и руки, я свожу на нет любые преимущества игроков с модами. Но вы, товарищи аля "всё читы", продолжаете и продолжаете рассказывать о том какие "дико неимоверные" преимущества дают моды в тынках ))) и что несомненно их нуно запретить ! ))))))

 

Поэтому не надо мне тут про камушки рассказывать, я умну таких проблем вообще нет и не возникает. Как впрочем их нет и у всех кто не придерживается вашей идеологии "всё читы".

 

По моей логике в ВГ наконец должны взяться за тему читов и модов по-серьёзному...а не так как они это делают сейчас...на отъ......

 

Ты же Серба читал? Что он сказал? Раков мы поощрять не будем. А кто главные адепты секты "моды это чииииты, их нунооо запрееетииить!!!!"? Правильно - ракалы, которые своё нубство сваливают на преимущество читов у противника. Так что не надо тут ляля про картопля. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не ожидал я увидеть тебя на ютрубе)))

сам не ожидал, что с моим камнем мне ужастся хоть сколько нибудь нормально сделать запись, так что, можно сказать, я тоже )

 

@NooBooL, и кто тут главный чито-засранец ?)

Edited by Tornado_Odan_Rot

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Твои ситуации для достаточно опытного игрока в тынки со стажем в несколько лет - это что-то из категории пальцесосной фантасмагории. Я сто раз приводил примеры того, как не напрягая свой мозг и руки, я свожу на нет любые преимущества игроков с модами. Но вы, товарищи аля "всё читы", продолжаете и продолжаете рассказывать о том какие "дико неимоверные" преимущества дают моды в тынках ))) и что несомненно их нуно запретить ! ))))))

 

Я Вас попросил бы абстрагироваться от своего скилла и посмотреть на танки глазами игрока который 2 дня назад их установил...у него 100 боёв, 3-ий уровень в ангаре, и 100к серебра.

 

Точнее этих игроков двое, один играет на голом клиенте, а второму друг посоветовал мод-пак)) Со всеми вытекающими...

 

Умная миникарта

Белые трупы

Шкуры пробития))

Дамаг-лог

Прицел какой-нибудь модный

Этот мод

 

Как думаете у кого статка будет лучше к 5 тысячам боёв??? При условии, что они оба катают соло рандом...в общем им никто не подсказывает что к чему...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как думаете у кого статка будет лучше к 5 тысячам боёв??? При условии, что они оба катают соло рандом...в общем им никто не подсказывает что к чему...

у обоих статка будет одинаковая. Edited by ShadowHunterRUS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

NooBooL, и кто тут главный чито-засранец ?)

 

Да все мы тут чито-засранцы, кто-то больше, кто-то меньше...кому-то стыдно что он читует)) а кто-то в этом признаться не хочет и лепит отмазы разные))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Я Вас попросил бы абстрагироваться от своего скилла и посмотреть на танки глазами игрока который 2 дня назад их установил...у него 100 боёв, 3-ий уровень в ангаре, и 100к серебра.

 

Ептудей, да игроку который не отыграл боев так 10к, ему что *бать подтаскивать, что *банных оттаскивать ))) Я сам себя помню в то время. Какие проблемы? Какие читы? Какая стата? Я раковал как нуб и нубил как рак! И дико этому радовался ))))

 

Как думаете у кого статка будет лучше к 5 тысячам боёв??? При условии, что они оба катают соло рандом...в общем им никто не подсказывает что к чему...

 

Все кого стата так заипывает, что прям чешеться - заводят твинков. Недоволен статой? Заводи твинкача с толкача ))))) И цифры будут как у бобра ))))

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все люди делятся на три категории:

- те, кто за то чтобы все запретить 

- те, кто не против все разрешить

- и тех, кто ни чего не понял

 

:heh:

на четыре.. есть ещё те, кто клал 18+ на все эти проблемы

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скатал с модом этим - вещь хорошая)



Не понял как мод определяет "видимость" танка...маркер всё ещё прозрачный а от башни они уже могут кидать ((

attachicon.gif45452354354.jpg

Пару раз была такая ситуация, но в итоге оказывалось, что стрелять не было вариантов - то танкование бортом, то край башни

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пару раз была такая ситуация, но в итоге оказывалось, что стрелять не было вариантов - то танкование бортом, то край башни

 

Тебе повезло больше...в меня два раза стреляли...правда оба раза в рикошет))

 

 

Скатал с модом этим - вещь хорошая

 

Ну раз скатал, расскажи нам что же в нём хорошего...чем он тебе помог???)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тебе повезло больше...в меня два раза стреляли...правда оба раза в рикошет))

он и не должен показывать, что противник может выстрелить в тебя.

Он показывает, что ты можешь от точки крепления своего орудия провести луч к центру крепления орудия противника и на пути не будет препятствий.

Edited by ShadowHunterRUS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

он и не должен показывать, что противник может выстрелить в тебя.

Он показывает, что ты можешь от точки крепления своего орудия провести луч к центру крепления орудия противника и на пути не бет препятствий.

 

Это я понял, но мне кажется было бы логичней если бы мод проводил луч не от пушки к пушке а от пушки противника к габаритной точке моего танка на башне.

 

post-14793-0-82168700-1456644247_thumb.jpg

Edited by NooBooL

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

габаритные точки только на сервере хранятся)

 

Облом((

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Облом((

не, ну можно от верхней точки bbox'а прострел делать... но смысла в этом нет.

Edited by ShadowHunterRUS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

габаритные точки только на сервере хранятся)

 

А "обзорные" точки??? От обзорной к обзорной на башнях...неее???)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...