Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

 

 

посмотрел- то же самое. это баг по ходу, не должно такого быть. отписал куда надо

Ну вот, а я парюсь второй день, думал это у меня руки из ж....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Ребят действительно ли тема про уши такая редкая?
на самом деле у кого-то вообще фризов нет. у меня лично бывают, но некритичные, вот такая загадочная фигня 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кстати, прочерки можно убрать таким видом макросов  {{xwn8%2d}}   но есть но
если при включенной стате у кого то из игроков не подгрузилась статистика  то строки плывут (не в extra полях по крайней мере)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

на самом деле у кого-то вообще фризов нет. у меня лично бывают, но некритичные, вот такая загадочная фигня 

i5 2500k, конечн оуже старенький. но не до такой же степени. Я кстати больше 60 fps никогда не видел. (сегодня поставит GTX770) и ничего не поменялось. как бороться?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
если при включенной стате у кого то из игроков не подгрузилась статистика

то прочерки нужны:) поэтому- не вариант 

i5 2500k, конечн оуже старенький. но не до такой же степени. Я кстати больше 60 fps никогда не видел. (сегодня поставит GTX770) и ничего не поменялось. как бороться?

гы, забавно:) проц вообще 2310, он даже не разгоняемый и видюха GTX760- ничё, играю

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597

Основные проблемы у семерок (i7), они же на конфиг первыми реагируют. Неуютно им с одним ядром воркать. В моем случае, после установки xvm качество графики не имеет значение - на фулл и минимальной одни и те же показатели - для видеокарты это не нагрузка, а вот процыку плохо. Он даже в турбо не заходит - фигли одно ядро в нагрузке, 1.5% загрузка остальных. Вот и...  чем меньше полей в ушах, тем легче, если я правильно понимаю.

Edited by lii

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В общем экспериментирую с отключениями карты и ХП в ушах. FPS больше сотни, но микрофризы до конца не уходят... что еще можно попробовать отключить?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Он даже в турбо не заходит - фигли одно ядро в нагрузке )

как бы как раз в этом режиме максимальный турбо буст должен быть

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

seriych

По уму - да. Wot единственная игра создающая проблемы (после установки xvm). Сын играет в Metro_Last Light;Tomb Raider - без вопросов на фулл графике.

Edited by lii

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вот всё ждем обещанную многоядерность от ВГ, блин! только х.з. многоядерность у них раньше появится или я раньше на пенсию уйду


 

 

что еще можно попробовать отключить?
не знаю, не запаривался, если честно 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

не знаю, не запаривался, если честно 

 

хорошо, завтра со свежими силами покопаюсь еще. просто обидно переустановил клиент чистый+xvm фризы. Ставлю клиент+ Моды проблем нет... Раньше хватало просто отключить XP а сейчас уже и не знаю даже что обрезать...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597 Спасибо за конфиг! Пользуюсь им давно, только файл карусели и миникарты беру из другой сборки. В след обновлении если будете убирать хп в ушах, то сделайте  пожайлуйста дополнительный конфиг с хп в ушах, а то отключить хп проще, чем их добавить. Я пользуюсь конфигом миникарты где есть отображение взводов, и мертвые танки отображаются иконкой с названием танка а не большой точкой. Нельзя ли это включить в основной конфиг? альт миникартой не пользуюсь и так кнопок хватает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

незнаю.....но у меня после установления XVM  - маленькие лаги (HP - в ушах убрал). Играть можно, но тяжко!

На 0.9.4 такого небыло. Просто привык с конфигом от demon2597 играть!!

 

Раньше хватало просто отключить XP а сейчас уже и не знаю даже что обрезать...

+1

Edited by rico-brest

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597 Спасибо за конфиг! Пользуюсь им давно, только файл карусели и миникарты беру из другой сборки. В след обновлении если будете убирать хп в ушах, то сделайте  пожайлуйста дополнительный конфиг с хп в ушах, а то отключить хп проще, чем их добавить. Я пользуюсь конфигом миникарты где есть отображение взводов, и мертвые танки отображаются иконкой с названием танка а не большой точкой. Нельзя ли это включить в основной конфиг? альт миникартой не пользуюсь и так кнопок хватает.

с hp думаю как раз на эту тему.

а на счет миникарты- она останется как есть, подробный вид мертвых и взвода будут под alt, потому что в обычном режиме это сильно загромождает карту небольшого размера.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день! Дим, помоги плиз. Со сборкой все норм тока вот hitLog я раньше сам менял, а сейчас столкнулся с проблемкой. Строку "x": ${ "_rating.xc": "hitLog.hitLogX" }, можно менять на цифры как раньше было? У меня там стоял параметр 500. Спасибо заранее!!! П.С. Ники над танками без альт в файле markersAliveNormal остались без изменений?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Демон, подскажи есть параметр, который отвечает за средний урон на танке? (хочу в карусель добавить средний урон, чтобы видно было)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет, Димон, а {{xvm-user}} будешь в конфиг свой добавлять?

наверно не помешало бы, но пока не думал как и куда, проблема в том, что уши вообще забиты до отказа, проблема- как впихнуть невпихуемое:) ну и не до этого пока еще

 

 

hitLog я раньше сам менял, а сейчас столкнулся с проблемкой. Строку "x": ${ "_rating.xc": "hitLog.hitLogX" }, можно менять на цифры как раньше было? У меня там стоял параметр 500
вместо этой ссылки напиши 500, как у тебя раньше было и всё) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В общем даже не знаю... погонял реплей с разными настройками XVM и полностью чистый клиент.

И заметил странную вещь. при чистом клиенте лампочка лагов горит красным, но нет просадки кадров(FPS 100), при самом минимуме что мог выставить в XVM, просадки есть. Такое ощущение, что это WG что-то намудрили с последними пачами..... Покопаюсь еще с потерей пакетов.... кстати тему в поддержке по проверке пакетов благополучно удалили :gg:  хорошо что знаю сам как и где

Edited by BeReSa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...