Jump to content
Korean Random

Markiz

User
  • Content Count

    29
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

About Markiz

  • Birthday 10/02/1982

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Краснодар

Contacts

  • Nick
    Markiz
  1. это что то у тебя. я ставил и вот уже 2 дня все иконки отображаются.
  2. Я думал с зеркалкой тока у меня проблемка Пока сборки Димы нету решил воспользоваться от протанки модпаком и поставил туда иконки от демона с заменой файла iconset.xc. И да зеркальность у встечнонаправленных присутствует и да в файле battle.xc она отключена. P.S. Подскажите плиз такая задержка с выходом нового xvm (не сборки демона) затянулась из-за нового BigWorld?
  3. Ребят у кого стоят клановые иконки на данный конфиг плиз поделитесь координатами, а то искать сам честно не умею, а поставил и включил, но они на иконки танков налазят :)
  4. Демон, извини, что напрягаю, но не фурычит конфиг PMOD 0.9.6 #14-2 (WoT 9.6) с первой страницы. В прошлый раз ты свой скидывал и все работало на ура! Дай пожалуйста еще раз, а то ппц ни статистики нету ни зума ни фига Работает тока общий зум в прицеле ни чего. З.Ы.Все делал как на прошлой обнове скачал мод с форума ВОТ и сверху кинул твой конфиг. Скачал уже правильную версию ни как в прошлый раз. З.З.Ы. Подскажи где включить, что бы в ушах были клановые иконки? А то я скачал, а они не показываются. За ранее огромное спасибо!!!!
  5. Спасибо!!! еще подскажи плиз, а клан иконки в World_of_Tanks\res_mods\mods\shared_resources\xvm\res\clanicons\RU\clan, верно?
  6. Демон, спасибо за конфиг!!! Как всегда на высоте!!!! Ребят подскажите плиз куда в новом хвм кидать свою лампочку? А то уже затуркался не могу понять
  7. Все заработало!!!! Спасибо огромное!!! Ты лучший!!!!
  8. Аааааааааааа вот я днище)))))))) не проснулся наверно Блин, теперь скачать не могу((( веб страница недоступна. ппц какой та))))) Дим, будь добр дай скачать твой PMOD ver 0.9.5 #13 Extended config file, а то ни одна ссылка не работает на скачивание хотя вчера качал нормально, но у меня PMOD ver 0.9.5 #13 Default config file.zip, а я так понял под твой конфиг он не подойдет.
  9. Я просто скопировал твою папку в 9.5 и все ни чего не менял. У меня еще моды стоят может быть какой конфликт? Именно в эту папку еще мод на Минималистические УГН для World of Tanks 0.9.0 более новую версию найти не смог. Может он мешает? И еще Стандартная Damage Panel 0.9.5, но при копировании файлы заменены не были. В центре уведомлений должна высветиться? Иконка с надписью "для отображения данных проведите бой"? Сейчас удалил все моды осталась тока озвучка, xvm + твоя сборка и PMOD. И все равно результата по статистике нету
  10. Дим,спасибо огромное!!! Провел бой на арте зум работает тока статистика за сессию так и не заработала((( у тебя вроде включена. Что делать?
  11. Всем привет! Ребят помогите плиз! Не хочет работать Скин (конфиг визуальной части) PMOD 0.9.5 #13 (WoT 9.5). Устанавливаю в первый раз с данной сборкой и вообще) Также пробовал установить полную версию [0.9.5] PMOD Пакет с пряниками. (upd 16.01.2015 - ver 0.9.5 #13. Но и тут потерпел фиаско. Работает тока зум да и то на х4 больше не идет. С нотепадом работаю, но не профи)) Включить или выключить функцию могу, что и делал как и советовал разработчик. Прошу помогите в решении проблемы или киньте настроенный файл PMOD.json у кого есть Заранее спасибо!!!!!
  12. Добрый день! Дим, помоги плиз. Со сборкой все норм тока вот hitLog я раньше сам менял, а сейчас столкнулся с проблемкой. Строку "x": ${ "_rating.xc": "hitLog.hitLogX" }, можно менять на цифры как раньше было? У меня там стоял параметр 500. Спасибо заранее!!! П.С. Ники над танками без альт в файле markersAliveNormal остались без изменений?
  13. Дим, еще вопросик, а иконки дополнились после выхода Fury? а то серое пятно в ушах не смотрится)))
  14. Дим, приветствую! подскажи пожалуйста файл markersAliveNormal с никами игроков не изменяется с предыдущей версии конфига XVM 5.3.6.1 или нужен новый? Заранее спасибо!!!
  15. Да я не такой профи, что бы двигать))) я тут еле нашел координаты для хитлога, что мне нравится с 1000+ попытки Дима, я не прошу тебя поменять место пинга, но даю скрин так для инфы, что и другой вариан есть как ты выразился колхозный координаты не менял все твои. расширение экрана 1366 на 768.
×
×
  • Create New...