Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

Всех с Новым Годом!!! Дим подскажи как убрать зеркальность иконок?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

как убрать зеркальность иконок?
battle.xc,  "mirroredVehicleIcons": false

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет! Поздравляю всех с Новым Годом! 

 

У всех дублируются маркеры с названием техники на миникарте?

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
У всех дублируются маркеры с названием техники на миникарте?

нет, только у тех, у кого включена в настройках игры миникарта WG в добавок к карте XVM. С Новым Годом:) 

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

нет, только у тех, у кого включена в настройках игры миникарта WG в добавок к карте XVM. С Новым Годом:) 

Спасибо. Я забыл что WG  это в настройки вынес)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

цвета задаются в colors.xc, там есть блок "spotted"

То что надо! Спасибо!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597

Добрый, под эту версию XVM-5.5.1-RC ничего шаманить в конфиге не нужно?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597

Добрый, под эту версию XVM-5.5.1-RC ничего шаманить в конфиге не нужно?

не знаю, я не смотрел еще

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597 добрый вечер! Под новый Конфиг есть файл маркеры над танками с именем игрока? если есть выложи пожалуйста .

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дим, может опрос сделаешь? узнать много ли таких как я. от 60 FPS  залипание картинки при отключенных ХП в ушах.

у меня несколько человек жаловалось в клане да и в приват тоже пару человек отписывало. а тут как будто только у меня проблемы, если так, не буду больше надоедать...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Просьба для дамаг панели все-таки оставлять непробития, нужно знать тип снаряда, и танк который отстрелялся по тебе. Не всегда все помнишь.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дим, может опрос сделаешь? узнать много ли таких как я. от 60 FPS  залипание картинки при отключенных ХП в ушах.

у меня несколько человек жаловалось в клане да и в приват тоже пару человек отписывало. а тут как будто только у меня проблемы, если так, не буду больше надоедать...

Блин у меня тоже залипает когда не когда картинка замерает потом бах и меня убивают хотя фпс 60-90. Не всегда но бывает вот заметил, возможно и лаги я точно не знаю...

А тут еще как назло и страница страшная 666)

Edited by sadovsky

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

BeReSa

Так о чем опрос делать? Релизы xvm 9.5 каким-то чудом тяжелее 9.4. Версию с отключением ХП Дима сделал, спасибо. Не очень понятно, что еще в конфиге можно вывернуть. Ставил конфиги других авторов - легче не стало, да и половина из них основываются на конфиге  demon2597а.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

BeReSa

Так о чем опрос делать? Релизы xvm 9.5 каким-то чудом тяжелее 9.4. Версию с отключением ХП Дима сделал, спасибо. Не очень понятно, что еще в конфиге можно вывернуть. Ставил конфиги других авторов - легче не стало, да и половина из них основываются на конфиге  demon2597а.

я это чудо пытаюсь вычислить уже больше недели, и мне нужна помощь, сам я не справлюсь, ни знаний ни опыта на такие вещи у меня нет. если нас все-таки много, то есть же наверно люди кто понимает в этом больше. я отписал в соседнем топе к чему я пришел, но далеко это меня  пока не привело.

 

насколько я понял, связанно это с экстраполями, и отображения засвета и убийства союзников/противников.

если это отключаю, то почти не лагает. опять же, это не выход.

Подумывал что из за не оптимизированного кода от WG из за того что сверху накладывается XVM большим количеством макросов в playersPanel.xc Процессор просто не справляется. и нужно просто ждать и надеяться оптимизацию от WG. Но нужно чтобы кто-то еще проверил

 

 

На данный момент ХП в ушах отключены как и в хитлоге,

дальше // Шаблон маркера статуса засвета противника.

        "SpottedMarker": {},

как и в ушах "extraFieldsLeft":   и "extraFieldsRight":

убрано ${ "def.largeHpLeft" }, ${ "def.largeHpRight" }   и ${ "def.SpottedMarker" }

 

 

этим разгрузил немного уши и полегче стало, но опять же я не выявил истинную причину залипания кадров

есть еще подозрение на работу флеша. как я понял в последнем патче от WG ввели частично as3  уже не знаю что думать...

Edited by BeReSa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброй ночи, Дима.

 

Где настраивать размер W цветовых индикаторов остатка HP игроков (<50% и <25%)- желтая и красная полосы во вторых средних ушах?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

BeReSa

Никто не знает, что думать ) Мало того - у части игроков наблюдаются вылеты при заходе в бой (без записи в питон). Вылечить это полностью тоже не могут...хз и т.п.

Edited by lii

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дим, может опрос сделаешь? узнать много ли таких как я. от 60 FPS  залипание картинки при отключенных ХП в ушах.

у меня несколько человек жаловалось в клане да и в приват тоже пару человек отписывало. а тут как будто только у меня проблемы, если так, не буду больше надоедать...

BeReSa Так о чем опрос делать? Релизы xvm 9.5 каким-то чудом тяжелее 9.4. Версию с отключением ХП Дима сделал, спасибо. Не очень понятно, что еще в конфиге можно вывернуть. Ставил конфиги других авторов - легче не стало, да и половина из них основываются на конфиге  demon2597а.

да, смысла-то опрос делать? я же повлиять на ситуацию в любом случае не смогу, не в конфиге же дело

насколько я понял, связанно это с экстраполями, и отображения засвета и убийства союзников/противников. если это отключаю, то почти не лагает. опять же, это не выход.

не выход конечно, эдак можно пол конфига поотключать, но и функциональность же сразу урежется, того нет, этого нет.. 

 

demon2597 добрый вечер! Под новый Конфиг есть файл маркеры над танками с именем игрока? если есть выложи пожалуйста .

в составе конфига есть папка _company config- это оно и есть

 

Где настраивать размер W цветовых индикаторов остатка HP игроков (<50% и <25%)- желтая и красная полосы во вторых средних ушах?

в playersPanel.xc:

// Шаблон текстовых полей "medium2" ушей.

"medium2HpLeft": { "w": "{{xvm-stat?35|18}}", "$ref": { "path": "def.mediumHpLeft" } },

"medium2HpRight": { "w": "{{xvm-stat?35|18}}", "$ref": { "path": "def.mediumHpRight" } },

35- для конфига со статой, 18- без статы

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

BestTm, on 02 Jan 2015 - 22:10, said: Где настраивать размер W цветовых индикаторов остатка HP игроков (<50% и <25%)- желтая и красная полосы во вторых средних ушах? в playersPanel.xc: // Шаблон текстовых полей "medium2" ушей. "medium2HpLeft": { "w": "{{xvm-stat?35|18}}", "$ref": { "path": "def.mediumHpLeft" } }, "medium2HpRight": { "w": "{{xvm-stat?35|18}}", "$ref": { "path": "def.mediumHpRight" } }, 35- для конфига со статой, 18- без статы

 

Спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Просьба для дамаг панели все-таки оставлять непробития, нужно знать тип снаряда, и танк который отстрелялся по тебе. Не всегда все помнишь.

demon2597, удели внимание плз.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Просьба для дамаг панели все-таки оставлять непробития, нужно знать тип снаряда, и танк который отстрелялся по тебе. Не всегда все помнишь.

 

 

demon2597, удели внимание плз.
Сорь, пропустил. Так-то мне не очень хотелось бы загромождать лог непробитиями, как по мне- только лишняя куча строк за которыми не видно нормальной информации. К тому же, с непробитиями там конфиг надо перекраивать, я же на них изначально не расчитывал, соответственно ничего особенно для них не настраивал и точно не знаю, как это еще будет стыковаться с тем что уже есть. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...