Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

Сорь, пропустил. Так-то мне не очень хотелось бы загромождать лог непробитиями, как по мне- только лишняя куча строк за которыми не видно нормальной информации. К тому же, с непробитиями там конфиг надо перекраивать, я же на них изначально не расчитывал, соответственно ничего особенно для них не настраивал и точно не знаю, как это еще будет стыковаться с тем что уже есть. 

вот в том то и дело, что инфа совсем не лишняя. На постой приходится вспоминать где какой танк бил.

Неохота другие конфиги ставить, этот неплох.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вот в том то и дело, что инфа совсем не лишняя. На постой приходится вспоминать где какой танк бил.

Неохота другие конфиги ставить, этот неплох.

Да фиг згнает, мне вроде не надо, ну бил и бил и фиг с ним:) Я посмотрю чего там получается с непробитиями, просто помню, что пробития сделаны так, что если бы были непробития, то что-то там не склеивалось бы. Если получится нормально сделать- то сделаю, но обещать пока не могу

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да фиг згнает, мне вроде не надо, ну бил и бил и фиг с ним:) Я посмотрю чего там получается с непробитиями, просто помню, что пробития сделаны так, что если бы были непробития, то что-то там не склеивалось бы. Если получится нормально сделать- то сделаю, но обещать пока не могу

ну и на том спасибо)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сорь, пропустил. Так-то мне не очень хотелось бы загромождать лог непробитиями, как по мне- только лишняя куча строк за которыми не видно нормальной информации. К тому же, с непробитиями там конфиг надо перекраивать, я же на них изначально не расчитывал, соответственно ничего особенно для них не настраивал и точно не знаю, как это еще будет стыковаться с тем что уже есть. 

Я просто активирую, и вроде ничего, проблем нет, но если Ты еще поднастроиш, то будет вообще гуд.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Maxim.Ts, поглядел. а оказывается ничего там делать и не надо, а недостаток в том, что в логе не различает какое именно это непробитие- рикошет, без урона или не пробито, там всегда будет "без урона", по другому в моём случае никак, но я думаю это и несущественно. Так что можно просто включить непробития в логе и всё. Включается в "Список истории полученного урона", noDamage add = "true"


Конфиг XVM обновлен

PS. Иконку пользователя XVM в уши не добавлял, поскольку во-первых не нравится картинкой (а по другому на данный момент не сделать), а во-вторых, потому что в ушах уже реально нет места, а если еще расширить уши, то надо перепиливать не только уши, но и формат захвата базы, потому что на него будет накладываться хит-лог. Оставил пока этот вопрос.

Edited by demon2597
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Конфиг XVM обновлен

PS. Иконку пользователя XVM в уши не добавлял, поскольку во-первых не нравится картинкой (а по другому на данный момент не сделать), а во-вторых, потому что в ушах уже реально нет места, а если еще расширить уши, то надо перепиливать не только уши, но и формат захвата базы, потому что на него будет накладываться хит-лог. Оставил пока этот вопрос.

Эх жаль однако

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Эх жаль однако

а что эта иконка так уж нужна? "лучшее - враг хорошего", некуда реально в уши еще эту иконку пхать

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а что эта иконка так уж нужна?

да кому как наверное, как всегда:) я лично ей никогда особо не бредил, а есть люди которые очень желали бы видеть. Вот например мнение @goodman по этому поводу, он, как я понял, тоже этой иконкой не очень бредит

post-6084-0-45760200-1420294193_thumb.jpg
Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Вот например мнение goodman по этому поводу

 

некоторые новые плюшки сознательно отключены в конфиге, по причине неактуальности для ведения боя.   надеюсь, все изменения придутся вам по вкусу и помогут побеждать .)
 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет всем танкистам! Демон, ты конфиг переделывать будешь под новую версию XVM? Или старый тоже пойдет?

Edited by Worlock

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Чето вообще реально после обновы все стало глючить еще больше. Картинка раза 3 за бой замерала.

Edited by sadovsky

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Чето вообще реально после обновы все стало глючить еще больше. Картинка раза 3 за бой замерала.

Есть такое то же заметил

Похоже нужно ждать заплатку ВГ, что то у них не то.

Edited by TNXOH86
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А я думал, что у меня тока такое. буду на старый конфиг откатываться пока.

Edited by sadovsky

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

колдую пока над временным решением с изменением/облегчением панели ушей, чтобы и выглядело примерно похоже, без фризов и засвет работал...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет всем танкистам! Демон, ты конфиг переделывать будешь под новую версию XVM? Или старый тоже пойдет?

дык обновлено же

 

Чето вообще реально после обновы все стало глючить еще больше. Картинка раза 3 за бой замерала.
А я думал, что у меня тока такое. буду на старый конфиг откатываться пока.

думается не в конфиге дело, он наоборот легче должен стать, но попробуй 

 

 

я в общем поглядел- вроде как не будет хит-лог мешать захвату если воткнуть эту иконку в уши, но я всё-равно х.з. как её туда нормально вписать, как ни прикидываю- какой-то не пришей кобыле хвост получается

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
х.з. как её туда нормально вписать, как ни прикидываю- какой-то не пришей кобыле хвост получается

тоже столкнулся с этой проблемой, мой конфиг рассчитан на цветовое восприятие и лишние красивости его ухудшают. тем более выше описаны причины неактуальности фичи для большинства игроков. удалено в итоге.) 

'но в конфиге оставлены закоментированные строки и картинки в форме белых и серых точек :)'

post-10271-0-21181400-1420297718_thumb.png post-10271-0-01533900-1420297473_thumb.png
Edited by goodman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет.

Ещё раз спасибо demon2597 за оперативное обновление конфига.

Что касается новой иконки пользователя XVM то я тоже считаю что она бесполезна, особенно в бою.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет.

Ещё раз спасибо demon2597 за оперативное обновление конфига.

Что касается новой иконки пользователя XVM то я тоже считаю что она бесполезна, особенно в бою.

Ее в бою не видно видно при загрузки боя и при таб

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

После обновы XVM была проблема с миникартой, помогло удаление файлов из res_mods\0.9.5\scripts\client\gui\mods post-20847-0-13259500-1420305983_thumb.jpg

про это уже было ТУТ


Привет всем танкистам! Демон, ты конфиг переделывать будешь под новую версию XVM? Или старый тоже пойдет?

Я с начало не понял, потом догнал если не хочешь обновлять ХВМ то думаю то же работать будет.

Edited by TNXOH86

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Лаги жуткие после последней обновы((((  ФПС ваще просел до 20-25... 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...