Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

Бабушке расскажешь, ты для этого уши свернул и отрезал домаг панель? К тому же пост свой зачистил и статку спрятал, просто умора  :gg: , хорош хнёй заниматься играй честно, а то ак качать по новой придётся это же веселуха.  :heh:

'PS'

мой пост не пробовал очистить от своего скрина?

врядли заново, ну и на последок я играю своими собственными руким, насчет потер так я не знаю что у вас в голове. пожалуетесь им меня забанят подам на опеляцию, разбанят, день два а то и три потеряю(а вз111 не ждет).  Оно мне надо?

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Разницы практически нет, и в том и другом варианте просадка при alt-режиме примерно 10 fps плюс лаг где-то секунду 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Разницы практически нет, и в том и другом варианте просадка при alt-режиме примерно 10 fps плюс лаг где-то секунду 

Ну в общем понятно. В целом главное, что не хуже с оптимизированным кодом стало, а остальное от меня уже не зависит. Я сейчас тогда файл ушей заменю в архиве и конфиг перезалью. Все остальное (установка hp в ушах по желанию и т.д.) пойдет уже в следующую обнову.

Спасибо всем за помощь

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну в общем понятно. В целом главное, что не хуже с оптимизированным кодом стало, а остальное от меня уже не зависит. Я сейчас тогда файл ушей заменю в архиве и конфиг перезалью.

Спасибо всем за помощь

Дим, а если я использую твой конфиг из поста http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2172-550-261214-demon2597-config-ru-en-more/page-657?do=findComment&comment=238908, альт режим и ХП в ушах вырубил, конфиг не надо будет перекачивать, в том файлике для такого режима использования уже все нормально?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дим, а если я использую твой конфиг из поста http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2172-550-261214-demon2597-config-ru-en-more/page-657?do=findComment&comment=238908, альт режим и ХП в ушах вырубил, конфиг не надо будет перекачивать, в том файлике для такого режима использования уже все нормально?

в принципе, если hp вырубил, то особой разницы нет, в основном дело касалось полей, отвечающих за hp в ушах

Перезалил конфиг XVM

- Оптимизирован код в файле настройки ушей (playersPanel.xc).

  • Upvote 6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597

Спасибо. Изменения относительно вчерашнего файла playersPanel.xc есть?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597

Спасибо. Изменения относительно вчерашнего файла playersPanel.xc есть?

нет

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в принципе, если hp вырубил, то особой разницы нет, в основном дело касалось полей, отвечающих за hp в ушах

Перезалил конфиг XVM

- Оптимизирован код в файле настройки ушей (playersPanel.xc).

demon2597,а в двух словах можно узнать в чем разница между ними?и как отключить клановые иконки в конфиге?

Edited by qwentin

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
в двух словах можно узнать в чем разница между ними?

в последнем файле использована новая фича xvm- вложенные макросы, благодаря чему сократилось количество полей с данными для ушей.

фича появилась прямо перед релизом мода, поэтому для обновы конфига еще не была использована, а поскольку от ушей всех как обычно "тащит", то их я решил переделать сразу, а не к следующей обнове

как отключить клановые иконки в конфиге?

они и так отключены же 

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

При за свете танков на миникарте , замечается  провал кадров без про садки фпс. Если у кого такое было и есть решение на пишите.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет Демон.Такой к тебе вопрос. Скажи пожалста. Пока не было твоего конфига, я ставил ХВМ из сборки от Джова. Потом когда ты сделал, я поставил как всегда твой, но заметил что с ним просадка ФПС больше. Можно ли поставить твой хит лог в тот конфиг из сборки ( там не такой удобный как у тебя), если да то что нужно поменять? Я пробовал заменить Hit_log.xc, игра работает но ни чего не меняется, может чего подскажешь?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

- Полная адаптация конфига для игры без статистики.

 

demon2597,  Чот у меня не получается спрятать прочерки от статы.  Хотел у тебя подглядеть, но вижу тоже не вышло?

post-8756-0-55173800-1419694875_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597 у меня вопрос как сделать показ иконки на мини карте TT10 пробивал так и не чего непоказало ?
// ТТ10 посредством gui_settings.xml.
"superh": "J"

 

и можете добавить в шрифт XVMSymbol лампочку 

Edited by angelsoft

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

приветствую всех в теме. Судя по результатам голосования, конфиг должен был выйти без ХП в ушах.
Но скачанный конфиг, как всегда повеселил фризами.
Демон красава, сделал несколько разных версий конфига.
- для командной игры
- для с разными видами статистики
- для крутых посонов
- для бабушек

Скажи, Дем, почему не сделать конфиг без "ФРИЗОВ"?
не подумай, что дерзю. просто рассуждение. Наверное многие согласятся со мною

 

Ты делаешь потрясающую работу. За это тебе респект. 

 

П.С. Скажите как отключить "Фризы" в новом конфиге

и как звездочку в самой верхней части маркера подвинуть  немного влево на несколько симвлов?

Edited by Nrg_Life
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можно опять повесить голосовалку, если есть сомнения.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

При за свете танков на миникарте , замечается  провал кадров без про садки фпс. Если у кого такое было и есть решение на пишите.

тут уже я бессилен..

а в целом, если у кого-то есть желание и возможности подокапываться до причины фризов и падений фпс научным путем, то велкам в эту тему, возможно именно вы сможете чем-то помочь.

 

 

Чот у меня не получается спрятать прочерки от статы.  Хотел у тебя подглядеть, но вижу тоже не вышло?
как не вышло-то? удаляю токен- там вообще ничего нет (иначе я бы не писал что адаптация полная), могу скрин дать. А ты как проверял?

 

 

я поставил как всегда твой, но заметил что с ним просадка ФПС больше
тут в принципе зависимость-то нехитрая- чем больше навёрнуто, тем больше кушает, у ж с этим ничего не поделать, всякая фигня потребляет свои ресурсы

 

Можно ли поставить твой хит лог в тот конфиг из сборки ( там не такой удобный как у тебя), если да то что нужно поменять? Я пробовал заменить Hit_log.xc, игра работает но ни чего не меняется, может чего подскажешь?
в спойлере "хит-лог" написано же как скопировать 

 

 

"superh": "J"
ну как бы так и есть, всё верно, если чего-нибудь не поломалось в моде на этот счет то должно работать. сам честно говоря не проверял, не использую 

 

 

и можете добавить в шрифт XVMSymbol лампочку
она давно есть уже, код символа p

 

 

конфиг должен был выйти без ХП в ушах
не должен, этот опрос был с целью предварительной оценки ситуации, потому что hp в ушах планируется вытащить в отдельный файл

 

 

Но скачанный конфиг, как всегда повеселил фризами.
я уже отвечал, что будет возможность ставить hp в ушах по желанию, не всё сразу, я бы рад, но просто не успеваю

 

 

Скажи, Дем, почему не сделать конфиг без "ФРИЗОВ"? не подумай, что дерзю. просто рассуждение.
потому что тему читать надо, прежде чем писать, хотя бы несколько последних страниц. Не подумай, что дерзю. просто здравый смысл:)

Можно опять повесить голосовалку, если есть сомнения.

она будет еще, не волнуйтесь. и конфиг на тест будет по этому поводу, когда будет готово

 

 

Скажите как отключить "Фризы" в новом конфиге
удалить из режимов ушей ссылки на поля с hp, недавно писал уже и даже файл выкладывал
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дим, а добавь в шапку ссылку на файл без ХП http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2172-5413-51214-demon2597-config-ru-en-more/page-657?do=findComment&comment=238908

мне кажется, части людей будет полезно и будет поменьше вопросов, как мне кажется.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
А ты как проверял?

Отключал галку на сайте ХВМ

А надо в папку   AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks\xvm\     лесть и удалять?

Ужас какой

А если человек включил стату, посмотрел не понравилось - выключил?

Edited by -zav-

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да ну нафиг, кто успел, тот присел:) временные решения не очень хочется добавлять в шапку


Отключал галку на сайте ХВМ
А надо в папку   AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks\xvm\     лесть и удалять?
Ужас какой

ну я так делал, чета так в голову стукнуло, но по идее разницы вроде быть не должно же, погляжу


 

 

А если человек включил стату, посмотрел не понравилось - выключил?
посмотрел- то же самое. это баг по ходу, не должно такого быть. отписал куда надо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
удалить из режимов ушей ссылки на поля с hp, недавно писал уже и даже файл выкладывал

Ребят действительно ли тема про уши такая редкая? Если нет то почему не добавить пояснения туда где нененада его отыскивать? Тоесть в шапку! 

человек зашел посмотрел и и сделал себе. 

Edited by Nrg_Life

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...