Jump to content
Korean Random

qwentin

User
  • Content Count

    41
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    qwentin
  1. qwentin

    del

    а возможно ли добавить sniper only?
  2. помогите пожалуйста с прицелами.после патча сдвинулись в лево.раньше спасал фикс,а теперь не помогает.пробовал крутить с помощью swf и cs4,но что то не получается. pricel.rar
  3. demon,подскажи пожалуйста где нужно ковырять,чтобы заменить иконки засвета на свои?
  4. demon2597,а в двух словах можно узнать в чем разница между ними?и как отключить клановые иконки в конфиге?
  5. demon подскажи пожалуйста. добавил carousel себе в клиент,а карусель не работает.с какими файлами он взаимодействует?может в других файлах надо что то прописать?пользуюсь твоим конфигом переделанным под себя и не всегда добавлял новые фичи.если ставить полностью твой конфиг,то карусель работает.
  6. каждый понимает моды по своему.возможно для вас моды это-полоска ХП или статодрочерские маркеры.для меня это нормальная миникарта и камо на танки.
  7. demon,вот это в твоей сборке не помешало бы.http://forum.worldoftanks.eu/index.php?/topic/370680-090-xvm-health-in-earsplayers-panel/#topmost
  8. demon,пользуюсь твоим конфигом уже давно.но вот в снайперском режиме перестало работать направление ствола на миникарте,т.е если в аркадном поворачиваешь ствол,то на миникарте это отображается.в снайперском же стрелка на миникарте остается в одном положении и не реагирует на поворот орудия.может у кого был такой баг и как он лечится?
×
×
  • Create New...