Jump to content
Korean Random
GPCracker

Мод Анимированное "Шестое чувство" / Animated Sixth Sense Mod

Recommended Posts

Подскажите, а можно поставить анимашку без замены собственного звука 6 чувства? Как оставить родные звуки?

у меня вот ето стоит /voice/voice/sixthsense

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
у меня вот ето стоит /voice/voice/sixthsense

Где стоит? В файле res/audio? У меня там тоже много что стоит. Я говорю о том, что данный мод подменяет родные звуки 6 чувства на те, что стоят по  директории </xvm/xvm/sixthsense>

Edited by BogdanF1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Где стоит? В файле res/audio? У меня там тоже много что стоит. Я говорю о том, что данный мод подменяет родные звуки 6 чувства на те, что стоят по  директории </xvm/xvm/sixthsense>

дык ставьте свои звуки, кто мешает?!?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Где стоит? В файле res/audio? У меня там тоже много что стоит. Я говорю о том, что данный мод подменяет родные звуки 6 чувства на те, что стоят по  директории </xvm/xvm/sixthsense>

вот смотри AnimatedSixthSense.xml

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

дык ставьте свои звуки, кто мешает?!?

Зачем менять, чтобы потом самому ставить? Можно просто не трогать...

  • Upvote 1
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Зачем менять, чтобы потом самому ставить? Можно просто не трогать...

Братиш-прочитай внимательно сабж. Тут раздаётся ЛАМПОЧКА а не звуки. Не устраивают звуки, идущие в комплекте-ставь свои. В чом проблема то?

Edited by ElephantNSK
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Братиш-прочитай внимательно сабж. Тут раздаётся ЛАМПОЧКА а не звуки. Не устраивают звуки, идущие в комплекте-ставь свои. В чом проблема то?

Абсолютно-с вами согласен-ведь многие так до етой поры и не поняли что-люди тратят свое время создают моды-многие их тестируют-потом все играют и заметьте ето все бесплатно-но находятся многие индивидумы которые считают что им кто-то должен-и минусят посты и подымают вайн-как будто что-то в магазине купили а оно их не устраивает-вывод Если вам не подходят или не устраивают моды играйте на стандартном клиенте-или выход настраивайте доступные моды под себя сами-или просите помощи-есть еще один выход-напишите мод сами

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

прям хочется взять и подарить 

1363084209_302424663.png

если ето мне -я не возьму-я школу закончил уже давно-был не отличником-а вы что учитель-тогда идите в школу

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Братиш-прочитай внимательно сабж. Тут раздаётся ЛАМПОЧКА а не звуки. Не устраивают звуки, идущие в комплекте-ставь свои. В чом проблема то?

Зачем менять, чтобы потом самому ставить? Можно просто не трогать...

Звук, воспроизводимый XVM настраивается в файле gui_sounds.xml, параметр sixthsense. Мод перехватывает эвент, поэтому "стандартный" звук не воспроизводится. Для этого у мода есть свой "плеер". Если не хочется менять звук, копируешь в параметр звука в конфиг мода путь звукового эвента из gui_sounds.xml и наслаждаешься. А на досуге почитай это

если ето мне -я не возьму-я школу закончил уже давно-был не отличником-а вы что учитель-тогда идите в школу

Просто реально тяжело читать текст без запятых...

 

Сделал еще пару лампочек)

Раз

Два

Edited by GPCracker
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

snechinskij, on 19 Jan 2015 - 16:18, said: если ето мне -я не возьму-я школу закончил уже давно-был не отличником-а вы что учитель-тогда идите в школу Просто реально тяжело читать текст без запятых...
-ну извините-я не писатель-написал как мог-что мне в школу идти-так не возьмут :gg: -думаю буду прогульщиком и фулиганом :heh:
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ВСем привет а можно лампочку по экрангу двигать .например чуть правее и вышу ближе к правым ушам 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Откройте файл конфигурации и гляньте

<position>4 3</position> вот так поставил щас гляну куда убежит лампочка пропала совсем  похоже с  с сотыми надо подставлять цифры

Edited by gjgflfk

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Нужна очень качественная картинка. Чтоб нормально создать альфа-канал.

Полазил-поискал, нашел где брал лампу (тут) , автор Tracks_Destroyer

GPCracker, глянь плиз, качество как? Можно из нее анимированную 10-секундную  сделать? Если да, то кто сделать сможет ребят?))

Edited by SEREGA_SF

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ВБОК ТО она пошла .а вверх не хочет итди 

СДЕЛАЛ  <position>0.7 0,2</position>

БЫЛО <position>0.5 0.2</position>

пробывал минус ставить пропадает хочется до середины ушей поднять

 

Всё решил 0,1 поставил наверх пошла 

Edited by gjgflfk

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ВБОК ТО она пошла .а вверх не хочет итди  СДЕЛАЛ  0.7 0,2 БЫЛО 0.5 0.2 пробывал минус ставить пропадает хочется до середины ушей поднять   Всё решил 0,1 поставил наверх пошла

Я специально выложил описание под спойлером и ссылки на доки BW. Позиция идет прямиком оттуда. Правый верхний угол (1, 1), левый нижний (-1, -1), (0, 0) - центр экрана. ЕМНИП.

GPCracker, глянь плиз, качество как? Можно из нее анимированную 10-секундную  сделать? Если да, то кто сделать сможет ребят?))

А сама идея анимации какая? Что должно меняться во времени? Ну пнг-ху в текстуру я конвертнул, а дальше то что?

post-24425-0-13544400-1413299802.zip

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А сама идея анимации какая? Что должно меняться во времени?

чтоб подмигивала))

я тоже не знаю, получилось или нет. Есть возможность проверить?

в архиве набор иконок по дефолтному пути, т.е. деф. папку надо заменить на эту, и .хмл файлик конфига - его закинуть куда надо

attachicon.gifanimatedSixthSense.zip

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

чтоб подмигивала))

Я так понял это через альфа-канал работает. Уровни?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

чтоб подмигивала))
Как Распутин на бутылке?Если кто помнит :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...