Jump to content
Korean Random

[Ночные сборки / Nightly Builds]


Mixaill

Recommended Posts

ИМХО нужен второй вариант конфигурации окна загрузки - battleLoading, автоматически считываемый при выборе в настройках игры загрузки с миникартой или иллюстрациями.

 

билд 5171

- слетели tooltips-всплывающие подсказки в ангаре

- радиус круга обзора своей техники ВГ чуть больше, чем ХВМ (и у ВГ только один вариант, типа "blindarea_standing", т.е. стоячий танк с максимумом по границе засвета в 445м)

Edited by Kapany3uk
Link to comment
Short link
Share on other sites

- радиус круга обзора своей техники ВГ чуть больше, чем ХВМ (и у ВГ только один вариант, типа "blindarea_standing", т.е. стоячий танк с максимумом по границе засвета в 445м)

а у кого более правильный? ;)

Link to comment
Short link
Share on other sites

У меня времени особо нет. Есть список того, что не работает?

понял) так список тоже особо никто не спрашивал, я подумал все ждут какой-то отмашки, потому что еще просто не доделано) ты бы сказал хоть чё делать, ждать или баги собирать)

кроме подсказок, о которых @Kapany3uk выше писал, было замечено некорректное отображение достижений другого игрока и еще, что удивило, после установки мода вырубило часть звуков в бою, звуки движков исчезли точно, может что-то еще, не поймешь, они теперь хитрые. удалил мод, зашел в бой- звуки на месте. после этого больше не тестил, поэтому конечно это поверхностно

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

мелочи ближе к релизу буду править, а что-то из крупных глюков есть?

если вопрос о том, что что-то капитально не работает, то не заметил на первый взгляд

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

Добавить опцию отображения номера с ведущим нулём.

неее, вот этого как раз нафиг бы не надо, сервер RU02 что ли? так не пойдет, должно выглядеть как все привыкли. программно чего-то смудрить просто

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

Извиняюсь если не в ту тему но блиц вопрос а отображение RU10 в патче 9.13 поддерживается? если да то как это осуществить?

Еще больше извиняюсь не там смотрел :(

Edited by Alex_627
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...