Jump to content
Korean Random

Old_Grenadier

User
  • Content Count

    24
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Old_Grenadier

  1. Дима по поводу оставшегося ХР на миникарте в планах или КТТС?
  2. Дима неподумай что тороплю... я про ХР на миникарте, интересует примерное время реализации
  3. Дима а если кольца сделать полупрозрачными или потоньше?
  4. Дима спасибо за Ваш труд. У меня к Вам просьба, не могли бы вы создать часть кода отдельно или может быть в основной части (так как Вы уже озвучили свою позицию по поводу ХР на миникарте). Объясню что я имею ввиду конкретно, необходимо что бы по Alt было видно на миникарте у кого сколько осталось здоровья. Считаю что так более информативнее чем информация о ХР в ушах, приведу пример, на разных флангах разное количество врагов и союзников и иногда просто необходимо решить какому флангу более необходима помощь, высматривать и вычислять в ушах у кого осталось сколько ХР включая союзников и врагов мягко скажем ну просто неудобно и почти всегда нет времени на это, а принимать решение нужно быстро, вот тут и выручает графическое отображение ХР на миникарте по Alt. Пользуясь вашим конфигом очень давно, но по случайности после установки модпака от Юши прокатил на его конфиге понял что это очень удобно. Но привычка дело еще то... и Ваш конфиг мне больше нравиться, но думаю что данной фичи явно не хватает в Вашем конфиге. Еще раз спасибо за Ваш труд.
  5. хорошо но как сделать что бы он отображался?
  6. Всем привет. Подскажите почему не показывает онлайн 10 сервера (пинг отображается).
  7. Извиняюсь если не в ту тему но блиц вопрос а отображение RU10 в патче 9.13 поддерживается? если да то как это осуществить? Еще больше извиняюсь не там смотрел :(
  8. этим высказыванием ты только подтвердил мои слова ты то что ты есть... а где мне вешать и самое главное что я уж решу сам!!! и самое главное что у таких как ты никогда не было ни мозгов ни совести я уж не говорю об уважении
  9. как и быдло не уважающее никого кроме себя
  10. Сразу скажу прочитал все 4 страницы! По поводу ввода флага СССР, а точнее не желание его вводить хочу возразить. Мне 48 лет родился я в СССР, проживаю на данный момент в Казахстане. И в связи с этой ситуацией встает вопрос - поставь я флаг Казахстана где я проживаю будут думать что я говорю на казахском (согласно задуманной опции флага), а поставь я флаг России будут думать что я из нее родимой, но я там не проживаю, хотя и говорю по русски (опять же согласно задуманной опции флага). Интересная в этой связи получается закавыка! И другой ракурс согласен что политики в нашей жизни уж очень много, и поэтому соглашусь с вами что флаги непризнанных стран и зависимых территорий наверное не стоит делать, НО такая страна как СССР была и думаю в сердцах многих еще существует. Поэтому считаю ваше решение не создавать флаг СССР неправильным и думаю что многие со мной в этом согласятся. И можно сделать опрос, правда если вас интересует мнение людей.
  11. спасибо дорогой товарищЪ за развернутый и подробный ответ... :) а если посерьезнее? или всё так запущено что и нормального ответа быть не может?
  12. Всем привет! Уважаемый sirmax не хочу отвлекать от более важных дел, но хотелось бы узнать о возможных сроках появления статистики в ангаре? И что непосредственно требуется от нас пользователей для осуществления этого?
  13. Доброго всем денька! Извините предполагается введение общей статистики? Если да то в каком необозримом будущем его ожидать? Спасибо заранее.
  14. странно но у меня релизная версия, результат - с голой статой и по игрокам и по шансам на победу
  15. у меня нет :( версия ночной сборки или финальная?
  16. а с чем связано что нет статистики?
  17. БОЛЬШОЕ вам человеческое спасибо добрый человек :))))
  18. надеюсь она не останется в секретном разделе разработак? :) а то днем с огнем не найдешь о ней информации
  19. NikolayHAOS спасибо за ссылку но я там не нашёл мода - карусель в ангаре :(
  20. извините а где в какой ветке можно посмотреть моды которые не входят в основную сборку
×
×
  • Create New...