Перейти к содержимому
Korean Random
night_dragon_on

[Замена звуков / Sound changing] Звуки на различные события

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Уважаемый night_dragon_on, а можно уменьшить громкость вот этого старого мода. Пользуюсь им изначально, но в наушниках уж очень громкое оповещение.

Уменьшить бы % на 30 было бы саое ТО.

tank_obnaryshen_zvukovaya_lampa.rar

Багодарен заранее.

Изменено пользователем Lexus_RS

Поделиться сообщением

Хотел поставить звук на попаданеие по танку (по себе в смысле), не важно с пробитием или нет, а то бывает только после третьей плюхи очухивюсь. Подскажите эвент, который за это отвечет.

Поделиться сообщением

Подскажите ничего не поменялось за 2 года в озвучке включения доп. оборудования - "Макс. сети", "Стереотрубы", "Регулятора доп. оборотов".

Событий таких вроде нет, но если с рогами понятно, хук где-то через обзор, то как быть с остальным оборудованием ?

Поделиться сообщением

Спрошу еще раз...

Хотел поставить звук на попаданеие по танку (по себе в смысле)

Подскажите кто знает как сделать.

Кстати, заменил родной звук в ангаре при поражении. Уж больно слезливая была музычка. Поставил тему за к/ф "Жмурки". Не то, чтобы бодрячком, но уже без рыдания. Если кому интересно:

music_defeat.rar

В папку audio  с заменой

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ребят, чет не могу разобраться, скачал FMOD Ex Designer. Делаю всё, как написано в шапке, но вкладки project > Build нет у меня....хочу звук на лампочку заменить.

Поделиться сообщением

(изменено)

Теперь другой вопрос, вроде звук сделал, но он почему-то у меня теперь без остановки фигачит ...засветили раз - и до конца боя фигачит...что не так делаю?

Методом тыка нашел, вопрос снят.

Изменено пользователем SEREGA_SF

Поделиться сообщением

Набор примеров актуален для патча 0.9.5 +

Работает для 0.9.6

Поделиться сообщением

Братья, есть кто живой?

У меня любимая амерская озвучка ( с ,, АП,, на зарядку ну и тд ,я вытащил 4 файла из мода Modern War Sound Mod  года 2 назад, мода нет, а экипаж и радиоэфир работает), и вдруг, ни с того сего, перестал озвучивать обнаружение, может кто возмется посмотреть?

Спасибо.

Поделиться сообщением

(изменено)

а обязательно  копировать 600мб звуков в рес модс ? )

Изменено пользователем Andrew4444

Поделиться сообщением

(изменено)

Хотя картинки к звуку не относятся, просто не знаю где спросить?

Нельзя ли заменить png-шку шестого чувства на gif-ку? Т.е. на анимированную картинку. Пробовал - не хавает.

зы, ну хочется уже поизвращаться  :gg: .

Изменено пользователем Alega

Поделиться сообщением

не знаю где спросить?

Р ли заменить png-шку шестого чувства на gif-ку?

гиф-анимация не поддерживаеься. Но мод анимированной лампы есть: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/21286-мод-анимированное-шестое-чувство-animated-sixth-sense-mod/

Поделиться сообщением

Да.

Поделиться сообщением

гиф-анимация не поддерживаеься. Но мод анимированной лампы есть

Вот спасибачки. Я просто хочу сделать элементарную гифку (с любой картинкой), но чтобы после её "возникновения", тупо просто под ней показывался отсчёт - 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, - ииии выходим из засвета :).

зы, я думаю мысль правильная, это не то что слушать надоедливый 10 сек. звук

Поделиться сообщением

В 097 звуки еще не работают?

Поделиться сообщением

Смотря для чего,если только звук лампы,то можно и в рес кинуть,да и вообще много чего можно в рес,но лучше дефолтный клиент не трогать.Собственно раньше так и делали,пока ВГ(дай им бог здоровья именно за подобные по полезности решения,жаль,что их так мало) не запилили рес_модс:)

Поделиться сообщением

(изменено)

Смотря для чего,если только звук лампы,то можно и в рес кинуть,да и вообще много чего можно в рес,но лучше дефолтный клиент не трогать.Собственно раньше так и делали,пока ВГ(дай им бог здоровья именно за подобные по полезности решения,жаль,что их так мало) не запилили рес_модс:)

чего они уже не запилят звук лампы и звук крита, для всех желающих  опционально...  тупа поставить галочку ))))

Поделиться сообщением

чего они уже не запилят звук лампы и звук крита, для всех желающих  опционально...  тупа поставить галочку ))))

Кто "они"?ХВМ работает в этом направлении,не галочка на звук лампы,но ничего сложного.До крита пока руки не дошли наверное,всем не угодишь,всего не охватишь. 

Поделиться сообщением

(изменено)

Кто "они"?ХВМ работает в этом направлении,не галочка на звук лампы,но ничего сложного.До крита пока руки не дошли наверное,всем не угодишь,всего не охватишь. 

Я про ВГ. Я вообще сторонник не использования модов,  особенно там где, нужный функционал есть из  коробки. С доработанной миникартой например, необходимость в  xvm, для меня почти отпала

Поделиться сообщением

Я про ВГ. Я вообще сторонник не использования модов,  особенно там где, нужный функционал есть из  коробки. С доработанной миникартой например, необходимость в  xvm, для меня почти отпала

Жди лет пять,может и запилят звук лампы)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.