Jump to content
Korean Random

[Лог попаданий / Hit log]


Recommended Posts

Ничего не вышло, незнаю синтаксиса я всей этой шляпы, если к тэгу font указать класс то ошибка в конфиге при загрузке. Ладно, спасибо за попытку объяснить, не судьба.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ничего не вышло, незнаю синтаксиса я всей этой шляпы, если к тэгу font указать класс то ошибка в конфиге при загрузке. Ладно, спасибо за попытку объяснить, не судьба.

Не парься, CSS не введен еще, насколько я знаю, планируется только в версии 4. Два лаваша тебя малясь в заблуждение ввел:)

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

Не парься, CSS не введен еще, насколько я знаю, планируется только в версии 4. Два лаваша тебя малясь в заблуждение ввел:)

 

Да? Блин, а я думал CSS уже ввели) А в четвертой пользовательские скрипты вроде...

Link to comment
Short link
Share on other sites

Сегодня на оленей вообще везет. Вот, на мчазеве первый бой за сегодня.

Гыыы))

Кстати, посмотрел бой и подумал, а нельзя ли замутить горячую клавишу на переключение в бою "groupHitsByPlayer" хит-лога? А то ты там настрелял на весь экран. Я вообще предпочитаю подробный, но в таких случаях лучше бы его сгруппировать. Ну если это конечно в возможностях мода. Может вопрос был уже, я не в курсе.

 

UPD Или не, даже лучше не клавишу, а настройку какую-нибудь, задающую при каком количестве строк "groupHitsByPlayer" будет переключаться

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

Демон, поставь ограничения по строкам, всего делов то.

Да не, это не то. Я имел ввиду полностью переключить вид, при достижении заданного количества строк

Link to comment
Short link
Share on other sites

Да не, это не то. Я имел ввиду полностью переключить вид, при достижении заданного количества строк

 

Ага, после того, как навалил 8 противников лог превращается в открытку с надписью, "Поздравляем с нагибом!" troll.gif

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ага, после того, как навалил 8 противников лог превращается в открытку с надписью, "Поздравляем с нагибом!" troll.gif

Не, после того как 20 раз пробил, лог сгруппировывается по имени игрока, но мысль примерно верная:)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Да не, не стоит. Лучше уж сразу группировку включить.

Если он в процессе будет сворачиваться, нужно будет лишний раз напрягаться чтобы переключить мозги с одного вида на другой.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Да не, не стоит. Лучше уж сразу группировку включить.

Если он в процессе будет сворачиваться, нужно будет лишний раз напрягаться чтобы переключить мозги с одного вида на другой.

Да? А меня бы не напрягало наверно. Сразу мне не катит, мне группировка нужна только если лог слишком большой набегает, чтоб пол экрана не загораживал. А если он не большой- то лучше развернутый. Ну, как скажешь

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

я когдато писал что лучше былобы чтоб как уши менять с ALT и три варианта: Скрыть только шапка, групировать, не групировать. Это былбы идеальный вариант.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Добрый день. Не подскажете, от чего неправильно сумируется дамаг ?

 

post-7892-0-22972500-1354799688_thumb.jpg

 

Извините. Разобрался. Файл с параметром true для суммирования не сохранился. :)

Edited by Dimitro
Link to comment
Short link
Share on other sites

Хотелось бы вернутся к вопросу о динамическом цвете для строки {{dmg-total}}, можно ли сделать по аналогии с {{tdb}}?

То есть окраска в цвет исходя из расчета собственного хп.

ну например меньше сбил чем может вынести твое тельце - красный, оранжевый, больше чем свое хп - зеленый, фиолетовый и тд.

Edited by booch_124
Link to comment
Short link
Share on other sites

Хотелось бы вернутся к вопросу о динамическом цвете для строки {{dmg-total}}, можно ли сделать по аналогии с {{tdb}}?

То есть окраска в цвет исходя из расчета собственного хп.

ну например меньше сбил чем может вынести твое тельце - красный, оранжевый, больше чем свое хп - зеленый, фиолетовый и тд.

а зачем? для разных танков нормльный настрел все равно различен

 

 

...ну разве, что красить его по D, но тоже не обязательно имхо

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

Кстти, да. Я тут подумал, толку мало получается. Если по дамагу ставить, то у каждого танка разный средний дамаг за бой. Если делить на HP, то тоже свет, арта, ПТ выпыдают. В общем, не уверен что стоит делать...

Link to comment
Short link
Share on other sites

ну да, к соотношению своего хп и дамага рисовать, а на пт, арту и свет же вроде делается коэффициент уравнивания, нельзя ли его использовать? 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...