Jump to content
Korean Random

FromShadow

User
  • Content Count

    270
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

FromShadow last won the day on February 6 2013

FromShadow had the most liked content!

Community Reputation

24

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Киев

Contacts

  • Nick
    Frozenknight
  1. Как оказалось больше 3. Мб таки есть/будет возможность реализовать предложенное в 7 посте через xvm?
  2. Может тут, кто то подскажет: возможно ли перегружать SystemMessage c результатом боя, по аналогу с SessionStatistic? Или debugButton должна результаты перегружать, просто у меня этого не делает? Если такого нет, то как отлаживать их? После каждого спорного изменения бой играть?
  3. Спасибо, оную проблему решило. Правда, хотел еще поинтересоватся, есть ли механизмы решения ситуации, когда игрок находится скраю карты и название его техники не влазит:
  4. Почему то нет иконок типа техники у пропавшего врага. При чем, как на моем, так и на дефолтовом конфиге: В новых изменениях начал только сегодня разбиратся, но вроде как все ровно: Баг или я что то не так понял? FromShadow.rar
  5. Гм, ну если не переворачивать картинку, то все нормально :D Т.е. справа не вылазит, слева вылазит. Видать таки хардово зашит сдвиг при зеркалировании. Саммон @sirmax :)
  6. Просто какая штука, если я запускаю дефолтовый конфиг, то иконка начинает влазить и на правой панеле: 'Картинко' Правда перекос в пару пикселей слева в левой панеле остается, но иконки по какой то причине выравниваются. Т.е. какая то зависимость от конфига есть?
  7. Нужна помощь в следующем вопросе. Мой глаз перфекциониста коробит такая картина: 'Картинка' Левая текстовая панель вылазит с двух сторон на несколько пикселей, при всех равных в конфиге(спец пробелов,альт+255, там по 4 штуки) : 'Код' Не могу понять, что в конфиге влияет на это. Может кто то подскажет? res_mods.rar
  8. В общем, в левой панеле сделать не проблема. Хоть пробелами, хоть табами, не важно. " {{name%.15s~..}}<font alpha='#A0'>{{clan}}" В правой так не получается, происходит обрезание строки если я пытаюсь туда пробелов или табов напихать. Даже игра с длиной строки и выравниванием не канает "{{name%-20.15s~..}} " Получить отступ можно только если в конец текстбокса запихать прозрачную картинку. Надеюсь есть вариант без костылей. Пожалуйста, подскажите кто в курсе.
  9. Ну ок. Только вот клан и в 50 входит. Или тут уже работает задержка обновления, т.к. до этого он был на 52 позиции.
  10. Снова не отображается. Клан как был в сотне, так и остается. Куда она девается? Тот же реплей для наглядности, у клана LAP есть иконка.
  11. На данный момент топ кланы отображаются учитывая Эло рейтинг? Потому что не понятно, почему иконка моего клана не отображается: 'Спойлер'
  12. Чего ты прицепился к технике? Я же сказал, сам играю на медленных тяжах. Я говорю о тактике оленей, что они первым делом едут на базу. Встретят кого то - повоюют, нет - будут базу брать даже с 0 урона. Надо отучать от такого. wn6 пытается это сделать.
  13. Если, нанес урона меньше, чем твое хп и стал на захват базы - да. Не надо в крайности вдаваться, естественно речь не о гонках на Льве за т50-2.
  14. Ох, а тема растет как на дрожжах. Говорил же, этот ф-нал очень полезным будет :)
×
×
  • Create New...