Jump to content
Korean Random

FromShadow

User
  • Content Count

    270
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by FromShadow

  1. Как оказалось больше 3. Мб таки есть/будет возможность реализовать предложенное в 7 посте через xvm?
  2. Может тут, кто то подскажет: возможно ли перегружать SystemMessage c результатом боя, по аналогу с SessionStatistic? Или debugButton должна результаты перегружать, просто у меня этого не делает? Если такого нет, то как отлаживать их? После каждого спорного изменения бой играть?
  3. Спасибо, оную проблему решило. Правда, хотел еще поинтересоватся, есть ли механизмы решения ситуации, когда игрок находится скраю карты и название его техники не влазит:
  4. Почему то нет иконок типа техники у пропавшего врага. При чем, как на моем, так и на дефолтовом конфиге: В новых изменениях начал только сегодня разбиратся, но вроде как все ровно: Баг или я что то не так понял? FromShadow.rar
  5. Гм, ну если не переворачивать картинку, то все нормально :D Т.е. справа не вылазит, слева вылазит. Видать таки хардово зашит сдвиг при зеркалировании. Саммон @sirmax :)
  6. Просто какая штука, если я запускаю дефолтовый конфиг, то иконка начинает влазить и на правой панеле: 'Картинко' Правда перекос в пару пикселей слева в левой панеле остается, но иконки по какой то причине выравниваются. Т.е. какая то зависимость от конфига есть?
  7. Нужна помощь в следующем вопросе. Мой глаз перфекциониста коробит такая картина: 'Картинка' Левая текстовая панель вылазит с двух сторон на несколько пикселей, при всех равных в конфиге(спец пробелов,альт+255, там по 4 штуки) : 'Код' Не могу понять, что в конфиге влияет на это. Может кто то подскажет? res_mods.rar
  8. В общем, в левой панеле сделать не проблема. Хоть пробелами, хоть табами, не важно. " {{name%.15s~..}}<font alpha='#A0'>{{clan}}" В правой так не получается, происходит обрезание строки если я пытаюсь туда пробелов или табов напихать. Даже игра с длиной строки и выравниванием не канает "{{name%-20.15s~..}} " Получить отступ можно только если в конец текстбокса запихать прозрачную картинку. Надеюсь есть вариант без костылей. Пожалуйста, подскажите кто в курсе.
  9. Ну ок. Только вот клан и в 50 входит. Или тут уже работает задержка обновления, т.к. до этого он был на 52 позиции.
  10. Снова не отображается. Клан как был в сотне, так и остается. Куда она девается? Тот же реплей для наглядности, у клана LAP есть иконка.
  11. На данный момент топ кланы отображаются учитывая Эло рейтинг? Потому что не понятно, почему иконка моего клана не отображается: 'Спойлер'
  12. Чего ты прицепился к технике? Я же сказал, сам играю на медленных тяжах. Я говорю о тактике оленей, что они первым делом едут на базу. Встретят кого то - повоюют, нет - будут базу брать даже с 0 урона. Надо отучать от такого. wn6 пытается это сделать.
  13. Если, нанес урона меньше, чем твое хп и стал на захват базы - да. Не надо в крайности вдаваться, естественно речь не о гонках на Льве за т50-2.
  14. Ох, а тема растет как на дрожжах. Говорил же, этот ф-нал очень полезным будет :)
  15. Вы тут рассказываете про героические захваты 2-я последними ребятами, против 6+ противников... Да, такое бывает, но очень редко. Как правило, ситуация такая: если танк шустрый, едешь на определенный фланг, разбираешь часть противников и переезжая базу противника проходишь в тыл к остальным вражинам, а часть оленей, которые за тобой плелись и ничего не делали с чувством важности и гордости берут базу. На шустром танке я такое пережить могу, т.к. в принципе успеваю повоевать. Но когда я еду на чем то медленном (не так давно начал кв4 из говна подымать), так в такой ситуации хочется кричать. Поехал на фланг (противники же на него забили) 1-2 врагов разобрали и все, мои олени летят базу брать, а ты с понтом урона пытаешься успеть еще хоть пару выстрелов сделать... Но что забавно, не всегда им получается взять. Очень часто бывает, что пару топ танков стало на захват, а в это время часть противников снесла наших более слабых союзников на фланге, вернулась и дала люлей захватчикам, другая же часть уже стала на нашу базу. В итоге глупый слив. Имхо, надо отучать людей от такого стиля игры.
  16. Кодил на Делфе, ща в планах в форсированном порядке поднять Шарп(небольшая база была когда то). В принципе если не спеша, то заняться можно :)
  17. Блин, надо как то к вам подключатся. Рутинный копипаст меня не пугает, вот только языка не знаю...)
  18. Пусть sirmax смотрит сам. Если в общий добавлять приносит сильно много мороки, то мелкий это хоть какое то решение. Просто возможность настройки довольно таки важна...
  19. @sirmax, ты просто монстр. Спасибо, что так быстро реализовал все это. Но хочу все же попросить сделать возможность настройки. Например, меня интересует отображение эффективности в 4-х значном виде. Плюс людей интересует настройка по сортировке. Если не лепить настройки в общий конфиг, то можно сделать мелкий конфиг UserInfo.xvmconf.
  20. Ну эффективность за последние N дней/боев - показатель скилла без влияния старой техники. Эффективность за бой - позволит показать насколько эффективно играть в том или ином стиле боя. Плюс привяжет результативность игры к эффективности реализованной в XVM. Многим на опыт пофиг, а на начисленное кпд за бой - уже нет (раз они используют ХVM). Начисление опыта ВГшками организовано же по одному стилю: больше действий по твоему засвету - больше опыта.
  21. @sirmax, я надеюсь на временность данной проблемы. Запилить бы эту тему, а потом что то по типу "эффективность за бой" вообще шикарно было бы :)
  22. Нет ты не понял. Смысл моего сообщения в том, что в подсказке пишет про затемненную галочку, когда частично включен компонент, на практике - затемненный квадратик. Юмор в неверной подсказке.
  23. Посмотри на скриншот, прочитай что выделено, а потом перечитай мое сообщение.
×
×
  • Create New...