Jump to content
Korean Random

mrDontes

User
  • Content Count

    33
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-4 Oops

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)
  1. Кстати, есть небольшой... ну, баг/ не баг, я хз. Короче, есть такое расхождение в позиции.
  2. Странно, у меня работает, качал флеш сборку с третий страницы. (прост у меня тоже Lost не воспринимает) Видать, парнишка вообще хз от куда брал сборку, раз у него не то и это не работает. я тут не причем.
  3. А можно сделать так... при нажатии Ctrl сохранялась функция "свободного" курсора и, соответственно, возможность "тыкать" по мини карте, при том что карта увеличивается в размере(не центрируясь). ?
  4. Ребят, подскажите, что делаю не так. Качаю тестовый ХВМ xvm-3.5.0-test6.zip. Запускаю через xvm-stat-1.4.1-alpha.zip. В конфиге привел секцию ПлаерПанел к виду Но в итоге получается вот такая вот уйня Даже. когда удалил все моды и поставил только ХВМ. * спустя некоторое время Все, вкурил. Сам затупорезил, над было повнимательней читать тему и скачать альфа-сборку файлов на 3й странице, а та тест-сборка просто не подходит. Но все же, такие штуки нужно в первый пост писать, а то некоторые пропускают. как-то так запилил
  5. Хотелось бы просто добавить в actionMarker какой-нибудь параметр, отвечающий за продолжительно/длительность или задержку на исчезновение. =)
  6. Круто! Все хотел на офф форуме накатать просьбу/предложение, чтобы они подобное сделали с миникартой, как во всех нормальных РТС. (по альту можно смотреть тип и ник(ЛОЛ, Дота2) юнита. А то видишь засвет, а уй пойми кто, нужно ползать по врагам мышкой и т.п., а это долго и не удобно. Насчет каши - НЕ волнуйтесь! Эта функция, по большей части, нужна именно на просмотр отдельно едущих врагов или союзников, чтобы не оглядываться и не тратить время на пробег мышкой по своим/чужим, да бы понять кто это. Обязательно нужно по аналогии с маркерами сделать вызов Альтом. В нормальном режиме - это не нужно.(будет перегружать) А так зачет! Командование ротами станет легче. Да и в рандоме будет помогать. Еще бы сделать как в Дотке2 рисование на миникарте линий, но это без ВГ уже никак. Нужно, чтобы всем передавалось как линия рисуется на минимапе. полезно, но все же нужно тереть, когда слишком много времени прошло. Либо поставить переменную в секундах, которую можно задать в конфиге. Ну и цвет для таких иконок нужно другой обязательно, что-то вроде серого. Или опять же настройкой в конфиге.
  7. Демон, поставь ограничения по строкам, всего делов то.
  8. А если обе базы будут захвачены? Не получится ли каша из за наложения?
  9. ВСЕ просто! Сам столкнулся, думал недоработка, но Sirmax сразу меня поправил, что он писал в ридми о том, что ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ значения позиций (x, y) корректно работают только с xvm-start. Реплей ты же запускаешь без него.
  10. Лично мне не нужно. По-сути и так приходит понимание с опытом. Да и шестое чувство есть, когда тебя палят. Даже нельзя хотя бы писать ту цифру, которая передается на клиент в момент наведения на противника? Та, что отображается в прицелах.
  11. Думаю так. Оставить в хистори(можно даже как-то пометить, допустим в {{dead}} запихать третью и четвертую позиции: урон в союзника и килл союзника), но чтобы не учитывался в {{dmg-total}}
×
×
  • Create New...