Jump to content
Korean Random

Steam4ik

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Steam4ik

Recent Profile Visitors

1,696 profile views
  1. Дед,при загрузке стата видна . Когда в бой зашел миникарта и стата неработает ! Что делать?
  2. Когда будет известна подробная статистика по данной технике в Достижениях ? КПД и т.д.
  3. РЭ на етой технике в достижениях не виден,почему? Если он не виден,то статистика на даной технике не влияет на общий РЭ ? Если так,то общий РЭ должен поднятся в то времья когда будет просчитан РЭ на Лео1 и ЛеоПТ А,конкретно от накопленых достижений етой технике!? Извините за сложность вопроса,незнаю как сформулировать правильно.
  4. Тк там только файлы XVM и все ! Что чистить,пользомер удалить? Хотел бы удалить удалил бы
  5. Установил последний Пользомер с всема его компонентами на 13.~ мбайт ! Но в конце загрузки боя виснет ! Что делать?
  6. Когда ждать обновления самого " Редактора " и будет ли добавлена возможность редактирования полосы захвата ? Будет ли доработаны все настройки,например " Хит-лог " чтоб в настроечном екране была б возможность видеть куда перемещаеш сам " Хит-лог " .И все подобные вещи !? Что планируется добавлять в следующей версии " Редактора " ?
  7. Как уменьшить шрифт над полосой и убрать или уменьшить тени ? В редакторе конфиг нет такой функции или я неверно ее ищу,так подскажите !
  8. Я думаю вы прекрасно все поняли! Если нет,то (sirmax - мод, заменяющий маркер пометки цели (T) на более заметный.) И еще,извините что прирываю вашу беседу. НО давайте вернемся к сути !
  9. Нужен мод для фокусровки танка ! Тоисть чтоб танк котрого маркируеш весь аж палал.Чтоб фокусирующий танк было б нереально не заметьть среди толпы ! Дополнение ( мод, заменяющий маркер пометки цели (T) на более заметный. )
×
×
  • Create New...