Jump to content
Korean Random

Dellux

User
  • Content Count

    251
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    12

Everything posted by Dellux

  1. Наоборот, теперь там два разных фильтра, для всплывашек и листа. А шипит он на отстутсвие в конфиге секции с листом скрываемых сообщений всплывашек. "hidePopUpMessage": [ "Вы не меняли пароль", "Боекомплект", "Ремонт", "Снаряжение", "Добро пожаловать на сервер", "Пересадка экипажа", "Высадка экипажа", "Оборудование .* установлено", "Оборудование .* снято", "Модуль .* установлен", "Продано" ],
  2. Надежда умирает последней, но скорее всего нет. Пока не могу ничего сказать.
  3. Да, фильтр работает только во всплывающих сообщениях в этой версии. Хотя я уже поправил этот момент.
  4. Да меня высаживает эта фигня с выкладыванием исходников всем подряд.
  5. Есть защита в последних версиях, но теперь она не имеет смысла, спасибо.
  6. Автор все тотже :) Макросы не менялись момента закрытия темы. В этом патче добавилась только возможность настройки кнопка сброса, ширина, надпись, фон.
  7. Зачем выкладывать что-то, если все сливается тут же в паблик. В таком случае себе, но не людям, раз не цените доверие.
  8. Передаю привет подпольщику rf-chears с ником marchez.
  9. Прямое, с новым БВ будет и новая версия питона, умрет все, что связано с питоном.
  10. Чтобы из-за криворуких кодеров картошки лог не засирался бесполезными ошибками.
  11. Это файлы загрузчика скриптов, они одинаковые для всех работающих на них модов, я лично ничего и никогда в них не менял. Обойтись без них можно только если внедрить код в один из существующих скриптов, а это вызовет полную несовместимость модов которые будут находится в одинаковом файле, а также декомпиляция существующего скрипта не всегда верна на 100%. Исходя из выше написанного вывод однозначен, лучше и удобнее реализации не придумать. В том же XVM используется аналогичная система.
  12. Если бы тебе было всеравно ты бы не написал это тут и в первом посте. Модераторам просьба закрыть тему от греха, всеравно кроме бесполезного флуда тут больше ничего нет и не будет.
  13. Глупый вопрос, если его нет в архиве уже с десяток билдов - ответ очевиден, можно удалить.
  14. Оно и будет, вг там очень мутно все считает относительно х1 опыта, а в сообщении после боя получаем сразу с плюшками, максимально приблизил к реальности, по факту разница в 10 единиц малозначительна.
  15. Смысла этой фразы в контексте сообщения вы не уловили, я никого не травлю, просто прочтите сообщение процитированное мной. Ну да ладно, буду молчать. Исходники кстати кому надо получит, декомпиляцию исходной версии никто не отменял.
  16. Да мне до лампочки эти цифры, я 80% макросов не использую, просили сами, в каком виде они нужны я без понятия, сделал - недовольны, не сделал - недовольны. Еще вопросы остались почему я забиваю на все это?
  17. Никто из названных не подпишется под такое. AleksLee - ушел в ремод, STL1te - никогда не занимался такой ерундой, koshnaranek - не знает флеш.
  18. Так не получится. Все равно мне будут писать в личку на форуме/в игре. Также мне нужно будет писать чейнжлоги, выкладывать архивы и тд. А я этого делать не хочу, это отнимает тонну времени. Гораздо проще сделать что то для себя и не нужны никакие комменты, обфускация и тд. Не жизнь, а сказка)
  19. Так и есть. Только из танков я не ухожу.
  20. Да ладно, можно подумать я один в этом мире моды делаю. К тому же, где, простите, я писал что обеспечу пожизненное обновление?
  21. Нет, на форумах больше ничего обновляться не будет.
×
×
  • Create New...