Jump to content
Korean Random
13

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы

Recommended Posts

Здраствуйте. Очень нужна ваша помощь.

 

Нужно что бы над танком показывался  КПД игрока над шкалой здоровья в цвете соответствующем этому кпд . ( Шрифт Georgia размер 13 "курсив" , "жирный" ).

 

конфиг

 

 

P.S. Я разобрался и сделал, скажите как удалить этот пост ?

Edited by _Танкист_

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
по идее бы должно, килобои выравниваются
Вот и мне кажется, что должно. Тем более что по табу и на экране загрузки {{t-battles:4}} прекрасно выравнивается.

 

 

только по центру

 

 

А тут ты меня, похоже, обманул. Ибо, если заменить {{t-battles:4}} на {{t-hb:3}}, то выравнивание работает (кроме случая с 0 боев).

Таким образом, я полагаю мы просто имеем ошибку в обработке {{t-battles:4}} в ушах либо редактором, либо самим XVM.

Edited by seriych

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте уважаемые мастера добрых дел!!  Мне очень понравилась данная конфигурация только очень хотелось внести маленькое исправление

895d782b7f797cc1514933484a8dd220.jpg

Очень бы хотелось чтоб цвета чтоб были выполнены в зависимости от рейтинга аналогично цветам при нажатии на таб!

Просьба не делать отображение инфы как для SSV в h так как я в этом как дуб (в интернете видел описание но во время боя ломать голову что там это значит  нет времени)мне это не подходит!!

Надеюсь кто то сможет мне помочь?

Edited by archy

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
А тут ты меня, похоже, обманул. Ибо, если заменить {{t-battles:4}} на {{t-hb:3}}, то выравнивание работает (кроме случая с 0 боев).

Разве в поле названия танка выравнивается? Там же видно, что выравнивание по центру, а ну наверно относительно центра и выравнивается, но не по краю поля. Вопрос же был- выравнивание по центру? я и сказал- да. Изменить его нельзя

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Разве в поле названия танка выравнивается?
Возможно, мы имели в виду разные вещи. Я задавал вопрос, видя, что {{t-battles:4}} не срабатывает, и предположил, что все форматы выравнивания через игнорируются и в этом поле независимо от них форматируется с выравниванием по центру. На самом же деле выравнивание по центру есть, но его можно обойти, задав выравнивание через (кроме данного случая с {{t-battles:4}}).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет! Народ кто знает как можно сделать вот такие вот уши:

JjUWe3UW.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можно добавить в доку, но я не знаю как сформулировать...

Ну хотя бы оставить отписку в блоке colors/damage конфига, аля "цвет урона от падения определяется значением, заданным в colors/dmg_kind/world_collision".

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а как это прописать в конфиге вручную?

Ну как- так же как я прописал. Создал еще одно текстовое поле, прописал в нем эффективность, координату Y в текстовом поле ника увеличил, и добавил цвет в тектовое поле под полосой. Как я на пальцах то объясню? Берете дефолтный конфиг и разбираетесь, что как писать в текстовых полях маркера, там все комменты есть. Список макросов- в Readme.ru мода. Результат можно смотреть на реплее, его надо запускать с помощью XVM Stat

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте,как перевернуть иконки в этих местах? имеется ввиду у всех танкистов на всех танках..если включить зеркалирование иконок в конфиге,они начинают неправильно отображаются на экране загрузки боя..как быть?

P.s иконки,это мод,лежат в World of Tanks\res_mods\0.8.2\gui\maps\icons\vehicle\contour

 

проблема решилась как и написал IGOREKWORD,большое спс..

архив с лечилкой выложу тут,думаю он много кому пригодится.

P.s файлы от XVM заменять не нужно...скопировать из архива только недостающие файлы и все.

после использования архива:

 

post-7429-0-47312300-1355441185_thumb.jpg

mirror082.zip

post-7429-0-33647600-1355757104_thumb.jpg

Edited by Aleksandr63

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Aleksandr63, я рекомендовал бы просто не обращать внимание :)

 

XVM пока не затрагивает ангар, поэтому через XVM вы никак не перевернёте их.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спасибо тебе огромное добрый человек!!!!! Я верил что найдутся  люди кто поможет))

Но есть маленькая ощибка (илиь мнет так показалось и она не критична если что) при нажатии альт : количество боев норм и процент побед норм а вот кпд на данном танке не в таком цвете как надо то есть(там где должент быть фиолетовый стоит голубой а где красный стоит ораньжевый а так все супер!!!простите за придирки))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Aleksandr63, я рекомендовал бы просто не обращать внимание :)

 

XVM пока не затрагивает ангар, поэтому через XVM вы никак не перевернёте их.

Ясно..ну ладно,не критично,играть не мешает.спасибо за быстрый ответ,.Удачи.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Здравствуйте,как перевернуть иконки в этих местах? имеется ввиду у всех танкистов на всех танках..если включить зеркалирование иконок в конфиге,они начинают неправильно отображаются на экране загрузки боя..как быть?

P.s иконки,это мод,лежат в World of Tanks\res_mods\0.8.2\gui\maps\icons\vehicle\contour

 

 

Ясно..ну ладно,не критично,играть не мешает.спасибо за быстрый ответ,.Удачи.

Чтобы исправить эту проблему нужен правильный файл ComponentsLib.swf. Скачивается он в числе других файлов из темы указанной IGOREKWORD выше.  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
спасибо тебе огромное добрый человек!!!!! Я верил что найдутся  люди кто поможет))

Но есть маленькая ощибка (илиь мнет так показалось и она не критична если что) при нажатии альт : количество боев норм и процент побед норм а вот кпд на данном танке не в таком цвете как надо то есть(там где должент быть фиолетовый стоит голубой а где красный стоит ораньжевый а так все супер!!!простите за придирки))

Это не ошибка, эффективность по танку окрашена в собственный цвет, а не в цвет эффективности игрока

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Хочу чтобы над танком  : какой танк -строка,после внизу вторая строка-ник игрока. с ALT - над танком стату (количество боёв и процент побед)  

 

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Это не ошибка, эффективность по танку окрашена в собственный цвет, а не в цвет эффективности игрока

Спасибо все ясно)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Это не ошибка, эффективность по танку окрашена в собственный цвет, а не в цвет эффективности игрока

 

Конфиг супер , скажите а как самому переделать в цвет эффективности игрока ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...