Jump to content
Korean Random

6oPAT

User
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob
  1. В каком файле конфига включается отображение стоковой башни? Там значок ' или * раньше был
  2. Как включить угн на миникарте, раньше у меня были две оси исходящие от танка на миникарте (особенно на арте удобно было)
  3. Если удалить Application.swf, какие моды перестают работать?
  4. Автопасадка экипажа работает в этой версии или нет?
  5. У меня XVM 4.0.0 + XVM-stat 1.5.0. и пинг не отображается ни на экране логина, ни в ангаре. От чего еще может зависить отображение? /** * Parameters for login screen * Параметры экрана логина */ { "login": { // Ping servers; works only with xvm-stat.exe // Пинг серверов; работает только с xvm-stat.exe "pingServers": { "$ref": { "file": "hangar.xc", "path": "hangar.pingServers" }, // true - Enable display of ping to the servers // true - показывать пинг до серверов "enabled": true, // Axis field coordinates // Положение поля по осям "x": 5, "y": 30 } } } Всё, нашел решение своей проблемы. Я думал за отображение пинга отвечает в конфиге только login.xc, а оказывается еще hangar.xc. Вставил дефолтный hangar.xc за место своего (который скрипт для переделки старого конфига сделал) и всё везде заработало.
  6. эта панель не xvm. отключается в настройках игры
  7. что-то я запутался, круг на миникарте это обзор танка или 445 метров (максимальная дистанция засвета)? и еще вопрос - какую строчку надо поменять в конфиге чтобы появилась линия исходящая от танка на миникарте?
  8. XVM автоматически обновляется или надо скачивать заново?
  9. Спасибо. Теперь всё заработало с модами :)
  10. Народ может кто поможет. Скопировал моды из 0.8.2 в 0.8.3, при запуске игры, после загрузки оранжевой линии появляется черный экран и всё. без модов в 0.8.3 игра работает. Есть мысли какой мод может конфликтовать и что делать?)
  11. Всем привет! Народ кто знает как можно сделать вот такие вот уши:
×
×
  • Create New...