Jump to content
Korean Random
13

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы

Recommended Posts

image_50c852534b68f.jpg

Traal, спасибо, то что надо.  А как у тебя тут череп получился? Я буквы N и M прописываю, но у меня просто эти буквы и появляются. А как сделать что бы череп?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Traal, спасибо, то что надо.  А как у тебя тут череп получился? Я буквы N и M прописываю, но у меня просто эти буквы и появляются. А как сделать что бы череп?

На шрифт обратите внимание. В данном случае это Wingdings.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Например я сделал так "Текст при уроне": - {{dmg}} / ({{dmg-ratio}}%) =УБИТ=

 

А как сделать, что бы вместо УБИТ был череп? Если менять шрифт тогда меняется для всей строки и там белиберда получается.



На шрифт обратите внимание. В данном случае это Wingdings.

Да, потом уже заметил.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ясно спасибо за ответ!! А если при загрузке все оставить как есть а изменить только информацию при нажатии на ALT такую как я хотел я так понимаю такое возможно???? И еще хотелось бы изменить показатель нанесенного урона противнику (отображается тока общий  а хотелось бы общий плюс детальный по танку)!! Заранее спасибо!

post-6084-0-98340100-1355326584_thumb.jpg

XVM.xvmconf

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Еще с цветом непонятка. Хочу что бы полоса здоровья была такого же  цвета как и урон, толщиной 3 и самое главное, что бы при при нанесении урона она убывала без фона, типа просто укорачивалась и все, но почему то у меня всегда фон есть. Делаю вот так:

 

12.12.2012-17.38.jpg

 

где ошибка?

 

В игру вот так выглядит:

 

12.12.2012-17.51.png

 

как убрать это светло зеленое ?

Edited by Cesmo2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Огромное спасибо!! только вот нанесенный урон так и остался общий (а хотелось бы детальный)и как расшифровать 2h 18h и так далее?? И если можно то не могли бы вы  при нажатии на альт под ник игрока вставить еще и кпд на данном танке??Заранее спасибо!

Edited by ssv

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени суток, помогите пожалуста:

Перенастраивал один конфиг под себя и заметил что нет переключения размеров ушей как на первом скрине, можите помочь включить эту функцию как на втором скрине, либо подскажите как чтоб не беспокоить в следующи раз...

 

За ранее спс... 

post-8783-0-72675200-1355327581_thumb.jpg

post-8783-0-44985300-1355327587_thumb.jpg

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый вечер!!!Можно мне сделать так же.Или это работает только с XVM-stat?

post-8746-0-82584900-1355328011_thumb.jpg

post-8746-0-55459100-1355328017_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Огромное спасибо!! только вот нанесенный урон так и остался общий (а хотелось бы детальный)и как расшифровать 2h 18h и так далее?? И если можно то не могли бы вы  при нажатии на альт под ник игрока вставить еще и кпд на данном танке??Заранее спасибо!

Забыл про хит лог, сори. h=100 (гектобои), т.е.18h=1800

XVM.xvmconf

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Забыл про хит лог, сори. h=100 (гектобои), т.е.18h=1800

attachicon.gifXVM.xvmconf

Спасибо но вы  мне не тот конфиг дали)))Другие цвета стали и все изменилось

Edited by ssv

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый вечер!!!Можно мне сделать так же.Или это работает только с XVM-stat?

ну так ответит кто нибудь можно так сделать или нет?Шанс на победу чтоб отбражался и прочее,иконки кланов и танков нафиг не нужны.только это

Edited by MAXIBOOM
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Добрый вечер!!!Можно мне сделать так же.Или это работает только с XVM-stat?

 

@MAXIBOOM, для работы статистики обязателен модуль статистики. © Здравый Смысл

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо но вы  мне не тот конфиг дали)))Другие цвета стали и все изменилось

Как не тот то? Вот скрин

post-6084-0-64963600-1355331026_thumb.jpg

Вот конфиг, конфиг из которого скрин (скачал из своего же сообщения) XVM.xvmconf Что изменилось?

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

блин я от этого всего так далек что слов нет....Запилите пожалуйста мне в мой конфиг отлетающий череп при убийстве врагу красный нашему зеленый...я пытался чтото сотворить но нифига невыходит..

 

почему то немогу прикрепить файл выдает ошибку

 

http://myfiles.by/666XVM.xvmconf

Edited by P_S_I_H_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
можите помочь включить эту функцию как на втором скрине, либо подскажите как чтоб не беспокоить в следующи раз...  

Косяк какой-то, у меня тоже так показывает, даже не в курсе почему. В моде, на сколько я знаю, нет функции убирающей эти переключалки

UPD упс! Сори, есть оказывается, видать всегда его пропускал мимо глаз вот и не помню о нем

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как не тот то? Вот скрин

attachicon.gifshot_003.jpg

Вот конфиг, конфиг из которого скрин (скачал из своего же сообщения) attachicon.gifXVM.xvmconf Что изменилось?

Спасибо большое все супер)) Когда у вас будет время( мне не к спеху)не могли бы вы еще добавить  при нажатии на альт под ник игрока его кпд на данном танке?? Еще раз СПАСИБО))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что-то у меня выравнивание в ушах в поле "название танка" не работает:

post-8781-0-64666700-1355332089_thumb.png

Как видим в поле имени игрока всё ОК, а в выделенном(поле названия танка) нет.

Настройки:

 

 



Левое поле имени игрока:

<font face='Consolas' size='12'><font color='{{c:kb}}'>{{kb:3}}</font> <font color='{{c:rating}}'>{{rating:3}}</font> <font color='{{c:eff}}'>{{eff:4}}</font> </font> {{nick}}
Правое поле имени игрока:
{{nick}} <font face='Consolas' size='12'><font color='{{c:eff}}'>{{eff:4}}</font> <font color='{{c:rating}}'>{{rating:3}}</font> <font color='{{c:kb}}'>{{kb:3}}</font></font>

Левое поле названия танка:
<font face='Consolas' size='12'><font color='{{c:t-battles}}'>{{t-battles:4}}</font> <font color='{{c:t-rating}}'>{{t-rating:3}}</font> <font color='{{c:e}}'>{{e}}</font></font>

Правое поле названия танка:
<font face='Consolas' size='12'><font color='{{c:e}}'>{{e}}</font> <font color='{{c:t-rating}}'>{{t-rating:3}}</font> <font color='{{c:t-battles}}'>{{t-battles:4}}</font></font>

 

 

Что я делаю не так?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Доброго времени суток, помогите пожалуста: Перенастраивал один конфиг под себя и заметил что нет переключения размеров ушей как на первом скрине, можите помочь включить эту функцию как на втором скрине, либо подскажите как чтоб не беспокоить в следующи раз...
 

 

post-8668-0-33714500-1355332712_thumb.jpg

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...