Jump to content
Korean Random

ssv

User
  • Content Count

    17
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    ssv
  1. Спасибо Вам конечно за ответ!! но прочитав их темы и увидев такие слова как:Игроки 21839 боев 1 576 Регистрация: 30.06.2011 evolist_ (09 Мар 2013 - 11:57) писал: а можно как-то панель,которая показывает вражеский танк при прицеле, перенести на другой прицел?(вспышки) нельзя, 100 раз отвечалось уже как то не особо и хочется задавать данный вопрос так что хотелось бы услышать людей которые в этом понимают и понять стоит ли дальше надеяться на данное дополнение к прицелу!! как то так)заранее Спасибо!
  2. Здравствуйте !!! Надеюсь найдется мастер который мне поможет) Возможно ли добавить к прицелу от джова с другого прицела одну полезную штуку??на скрине видно как при наведении на танк показывает его ттх и данный мод привязан к прицелу хотелось бы его привязать к прицелу джова! Скрин а также прицел с модом и прицел от джова прилагаю!Насколько я понял методом тыка и замены поочередно файлов прицела данный мод привязан к файлам :crosshair_panel_arcade .swf и crosshair_panel_sniper.swf но могу ошибаться так как в данном вопросе нуб) Заранее спасибо!! Прицел.rar 23_Jove.rar
  3. вы думаете я понимаю какой у меня конфиг??? если честно я в этом полный дуб поэтому и обратился за помощью к профи!
  4. Спасибо конечно но мне как то кажется все остальные уж как то перенасыщены ))))Очень хотелось бы получить только одно изменение: На миникарте отображаются модели танков и последние позиции пропавших из засвета противников))Как то так) Заранее спасибо!!
  5. Здравствуйте !! помогите пожалуйста прикрутить к данному конфигу мини карту с названиями танков!!! Заранее спасибо!! XVM.xvmconf
  6. Здравствуйте !! помогите пожалуйста прикрутить к данному конфигу мини карту с названиями танков!!! Заранее спасибо!! XVM.xvmconf
  7. Спасибо но он мне не подходит)) в нем прозрачные уши а это мне напрягает зрение как то все рябит слишком всего много)
  8. Всем привет! Прикрутите плиз в данный конфиг детальное отображение нанесенного урона. заранее спасибо! XVM.xvmconf
  9. Добрый день мастерам!!! Не могли бы вы поправить отображение нанесенного урона с общего на более развернутый(было все норм но что то пару дней как сломалось что то и стала показывать просто общий нанесенный урон)Заранее спасибо!! XVM.xvmconf
  10. Спасибо большое все супер)) Когда у вас будет время( мне не к спеху)не могли бы вы еще добавить при нажатии на альт под ник игрока его кпд на данном танке?? Еще раз СПАСИБО))
  11. Спасибо но вы мне не тот конфиг дали)))Другие цвета стали и все изменилось
  12. Огромное спасибо!! только вот нанесенный урон так и остался общий (а хотелось бы детальный)и как расшифровать 2h 18h и так далее?? И если можно то не могли бы вы при нажатии на альт под ник игрока вставить еще и кпд на данном танке??Заранее спасибо!
  13. Ясно спасибо за ответ!! А если при загрузке все оставить как есть а изменить только информацию при нажатии на ALT такую как я хотел я так понимаю такое возможно???? И еще хотелось бы изменить показатель нанесенного урона противнику (отображается тока общий а хотелось бы общий плюс детальный по танку)!! Заранее спасибо!
×
×
  • Create New...