Jump to content
Korean Random
13

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы

Recommended Posts

но не отображается % щас скрин сниму приклею...))

Версия мода какая стоит?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

3.2.0

хз, должно все быть. у себя сейчас проверить не могу. цветов не было частично еще, добавил XVM.xvmconf

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

хз, должно все быть. у себя сейчас проверить не могу. цветов не было частично еще, добавил attachicon.gifXVM.xvmconf

щас попробую!))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну, то я на автомате еще и там дорисовал :) ... убрал

во всех ушах я добавил эфф.по танку (крайнее поле), такое ты хотел?

да спасибо)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

хз, должно все быть. у себя сейчас проверить не могу. цветов не было частично еще, добавил attachicon.gifXVM.xvmconf

не не робит(((post-8764-0-63093300-1355309472_thumb.jpgpost-8764-0-95340400-1355309474_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@chitaXXX, только вечером могу глянуть, игры нет под рукой. Вроде прописано верно всё, не знаю. Может @VicKing чего подскажет

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Народ помогите пожалуйста !!!!!! Верните старые цвета эффективности, сам пробовал, но получается полная ерунда!!! Заранее спс!

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@chitaXXX, только вечером могу глянуть, игры нет под рукой. Вроде прописано верно всё, не знаю. Может @VicKing чего подскажет

Буду ждать! Спасибо тебе за старания!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Буду ждать! Спасибо тебе за старания!

"не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах" (из анекдота)  :)

XVM.xvmconf

 


@chitaXXX, только вечером могу глянуть, игры нет под рукой. Вроде прописано верно всё, не знаю. Может @VicKing чего подскажет

"её обугленную тушку развеял ветер в пух и прах" (окончание анекдота) :)

запятую не удалил и оно грузило дефолт

Edited by VicKing
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
запятую не удалил и оно грузило дефолт

тьфу ты блин, а я то думаю и ошибку не выдает (не говорили) и не рисует, че за фигня? а оказывается выдает :)

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

"не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах" (из анекдота)  :)

attachicon.gifXVM.xvmconf

 


"её обугленную тушку развеял ветер в пух и прах" (окончание анекдота) :)

запятую не удалил и оно грузило дефолт

Спасибо тебе добрый человек!

 

тьфу ты блин, а я то думаю и ошибку не выдает (не говорили) и не рисует, че за фигня? а оказывается выдает :)

Сори не увидел ошибку, вернее даже не подумал что это ошибка, так бы обязательно сказал...(если это при загрузке боя внизу...)

Вопрос такой а можно % побед который рядом с ником разбить по цветам? т.е 45% красный, 50% желтый и тд ? Буду очень благодарен и не только я!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Вопрос такой а можно % побед который рядом с ником разбить по цветам? т.е 45% красный, 50% желтый и тд ? Буду очень благодарен и не только я!

ага, терь я втупил :) , сори, вот:

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо тебе добрый человек!

 

Сори не увидел ошибку, вернее даже не подумал что это ошибка, так бы обязательно сказал...(если это при загрузке боя внизу...)

Вопрос такой а можно % побед который рядом с ником разбить по цветам? т.е 45% красный, 50% желтый и тд ? Буду очень благодарен и не только я!

найди ближе к концу конфига 

 

// Динамический цвет по проценту побед (только в xvm-full). Значения от меньшего к большему.

    "rating": [

      { "value": 42,  "color": "0xDD0000" },

      { "value": 46,  "color": "0xDD3333" },

      { "value": 49,  "color": "0xDDDD33" },

      { "value": 51,  "color": "0xFFCC33" },

      { "value": 53,  "color": "0x99FF33" },

      { "value": 57,  "color": "0x33FF33" },

      { "value": 101, "color": "0xCC66CC" }

    ],

можешь выставить пределы и цвет как тебе надо. цвет можно подбирать в фотошопе или в теме с редактором есть инструмент

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем доброго дня!! Хотелось бы получить помощь в решении такой задачи от знающих людей так как сам я  в таких не понимаю ни грамма!!

проблема такая:

при загрузке боя добавить кроме общей статистики еще и статистику на отдельном танке.                                                                                                                                               

image465524.jpg

 

цвета и размер шрифта оставить  так как есть.

 

Так же внести изменение в отображение информации о танке при нажатии ALT: хотелось бы видеть такое же отображение как на скрине снизу только изменить  количество хп слева на количество боев на данной технике а справа прцент побед на данной технике. Цвета и шрифт оставить без изменений. 

Надеюсь кто то сможет помочь решить данную задачу. Заранее СПАСИБО! Вот файл моей конфигурации:

 

image465527.jpg

 

Всем здравствуйте!! Как я понимаю мне в моем вопросе по изменению конфига не помочь. И поэтому прошу вас если ктот то где то встречал что то похожее (желательно чтоб было оформленно в таких же цветах как и на скрине так как другие пробовал и мне с ними не комфортно для глаз)  дать мне ссылку если это не трудно?? Заранее спасибо и простите за навязчивость!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@ssv, дело в том, что не на все хватает времени, особенно если вопрос не совсем мелочь. Кстати, если запихать статистику по танку в загрузку, то придется удалить от туда название танка, а чтобы оно совсем не потерялось, надо поставить иконки содержащие его. Это я так, на всякий случай, а то смотрю у тебя стандартные

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597, VicKing Спасибо вам парни! Успехов вам в вашем деле! :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Dogma37, on 12 Dec 2012 - 11:35, said: к моему конфигу прилепите это hitlog_cr.jpg XVM.xvmconf заранее благодарен  XVM.xvmconf   146,79 Кб   2 раз скачано

извините но не работает 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@ssv, дело в том, что не на все хватает времени, особенно если вопрос не совсем мелочь. Кстати, если запихать статистику по танку в загрузку, то придется удалить от туда название танка, а чтобы оно совсем не потерялось, надо поставить иконки содержащие его. Это я так, на всякий случай, а то смотрю у тебя стандартные

Ясно спасибо за ответ!! А если при загрузке все оставить как есть а изменить только информацию при нажатии на ALT такую как я хотел я так понимаю такое возможно???? И еще хотелось бы изменить показатель нанесенного урона противнику (отображается тока общий  а хотелось бы общий плюс детальный по танку)!! Заранее спасибо!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

извините но не работает 

да что за фигня сегодня!:) хз, тут я запятые не забывал тупо скопировал стандартный лог, стопудово должно работать. Гляну позже, если до того момента не разберетсь:)

 

Ясно спасибо за ответ!! А если при загрузке все оставить как есть а изменить только информацию при нажатии на ALT такую как я хотел я так понимаю такое возможно???? И еще хотелось бы изменить показатель нанесенного урона противнику (отображается тока общий  а хотелось бы общий плюс детальный по танку)!! Заранее спасибо!

можно, но позже, раб. день закончился, домой пора и кушать хоцца :gg: 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...