Jump to content
Korean Random

_Танкист_

User
  • Content Count

    30
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Contacts

  • Nick
    cerver
  1. Ребята помогите раньше у меня была настроенная мини карта и на ней отображались имена танков, но я обновил XVM но файл xvmconf не менял и теперь там какие то странные чёрные одинаковые надписи. Вот минимап надо сделать имена танков чтоб показывались или подскажите как самому настроить, вернее чем .
  2. Как VicKing у тебя показывает :) блин, а у меня нет :( Через пару часов :) Ссори VicKing, я разобрался просто я тебе не правильно объяснил - иконка клана не отображалась так как её небыло в папке с иконками :)
  3. ))) Нет я имел в виду иконки кланов в ушах во время боя )
  4. Ребята помогите сделать в ушах в игре отображение иконок клана , уши вторые средние в игре. конфиг
  5. Спасибо огромное вам !!! Проверил !!! Всё отлично работает !!!
  6. seriych а можете мне тоже такую же сделать ? скачал такую minimap-test-3-alpha.zip конфиг
  7. С вами полностью согласен. Так как у разных игроков разные стили игры - ведь кто то любит весь бой в кустах сидеть до последнего, а кто то грамотно играет перемещается по карте раздаёт урон и выбирает приоритетные цели. З.Ы. Скажите а можно ли как то выявить сколько % от общего числа боёв игрок провёл в ротах - ведь их можно было бы выделять к примеру буквой Р .
  8. А как их кпд тогда высокий, ведь в роте его разве легко поднять ? Ну и думаю вы имеете в виду статодро***ов с высоким кпд ? Некоторые ещё на низких уровнях кпд поднимают, к примеру одного видел 3470 кпд, был он на ис-7 и к концу боя остался я на толстопарде-100% и ис-3 процентов 30% прочности а у него на ис-7 аж 80% , в общем разобрали его, а после боя смотрю его профиль а у него на гоче 4000 боёв и 77! Колыбановых и прочих наград, а на высоких уровнях процент побед 43-48 всего. Вот так думал мне хана а он слился быстро - вот те и папка с кпд !!! З.Ы. Тогда ещё на толстом каммулятивы за голду были и я их не возил.
  9. Спасибо serich ты был прав я его удалил - но почемуто в редакторе он отображался, я его там удалил и новый добавил и всё встало на круги своя !
  10. Помогите отредактировать конфиг - я добавил маркер стоковой башни и перестало показывать название техники , а вкл не получается .
  11. Ок вот факты !!! Это может так у вас, но не все же так играют, например один знакомый игрок в роте с 85% побед при среднем там дамаге 1800 на Е-100 откатал - 400 боёв , начал играть в рондоме и сейчас при 2000 боёв у него 2400 средний дамаг но процент выигрыша упал до 54% !!!
  12. Вы не чего в пример привести не можете !!! Прощаю !
  13. Учитывая ВБР уверен на все 100% А какие показатели вы предложите ?
×
×
  • Create New...